ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ангарск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ангарск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:09 00:06 Иркутск — Северобайкальск 071И
04:46 04:43 Владивосток — Москва 001Э
06:55 06:53 Москва — Владивосток 062М
07:32 07:28 Москва — Чита 070Ч
11:05 11:02 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
13:04 13:01 Красноярск — Иркутск 058Ы
17:03 17:01 Владивосток — Москва 061М
17:14 17:10 Чита — Москва 069Ч
19:43 19:40 Иркутск — Усть-Илимск 087И
20:28 20:25 Москва — Владивосток 002Э
23:48 23:45 Иркутск — Красноярск 057И
23:58 23:55 Владивосток — Самара 011Й

От станции Ангарск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ангарск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ангарск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search