Расписание поездов по станции Ачинск 1: отправление и прибытие

15 февраля 2017
734
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ачинск 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 00:20:00 19-01-2018 00:16:00 Владивосток — Москва 099Э
19-01-2018 03:54:00 19-01-2018 03:52:00 Москва — Улан-Удэ 082И
19-01-2018 04:51:00 19-01-2018 04:49:00 Новосибирск — Красноярск 086Ы
19-01-2018 06:25:00 19-01-2018 05:00:00 Абакан — Москва 067Ы
19-01-2018 06:02:00 19-01-2018 05:56:00 Москва — Северобайкальск 092И
19-01-2018 10:02:00 19-01-2018 10:00:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
19-01-2018 11:03:00 19-01-2018 10:33:00 Москва — Чита 070Ч
19-01-2018 10:46:00 19-01-2018 10:43:00 Новосибирск — Нерюнгри 078Э
19-01-2018 13:48:00 19-01-2018 13:45:00 Иркутск — Кисловодск 057И
19-01-2018 14:43:00 19-01-2018 14:10:00 Чита — Москва 069Я
19-01-2018 14:46:00 19-01-2018 14:42:00 Анапа — Красноярск 129С
19-01-2018 18:10:00 19-01-2018 16:30:00 Москва — Абакан 068Ы
19-01-2018 19:35:00 19-01-2018 19:33:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
19-01-2018 19:35:00 19-01-2018 19:33:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
19-01-2018 21:16:00 19-01-2018 21:14:00 Улан-Удэ — Москва 081И
19-01-2018 21:40:00 19-01-2018 21:38:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-01-2018 21:40:00 19-01-2018 21:38:00 Москва — Владивосток 100Э
19-01-2018 22:48:00 19-01-2018 22:46:00 Красноярск — Новосибирск 085Ы
19-01-2018 23:52:00 19-01-2018 23:47:00 Северобайкальск — Москва 091И
20-01-2018 00:20:00 20-01-2018 00:16:00 Владивосток — Москва 099Э
20-01-2018 03:54:00 20-01-2018 03:52:00 Москва — Нерюнгри 076Э

От станции Ачинск 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ачинск 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ачинск 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search