ss x
x

Расписание поездов по станции Ачинск 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ачинск 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2019 00:11:00 17-10-2019 00:07:00 Владивосток — Москва 099Э
17-10-2019 03:55:00 17-10-2019 03:45:00 Москва — Улан-Удэ 082И
17-10-2019 04:45:00 17-10-2019 04:35:00 Новосибирск — Красноярск 106Ы
17-10-2019 06:22:00 17-10-2019 04:59:00 Абакан — Москва 067Ы
17-10-2019 05:55:00 17-10-2019 05:50:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-10-2019 07:07:00 17-10-2019 06:37:00 Москва — Чита 070Ч
17-10-2019 10:22:00 17-10-2019 09:30:00 Адлер — Красноярск 128Ы
17-10-2019 10:03:00 17-10-2019 10:01:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
17-10-2019 14:12:00 17-10-2019 13:42:00 Чита — Москва 069Ч
17-10-2019 13:58:00 17-10-2019 13:55:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-10-2019 18:10:00 17-10-2019 16:30:00 Москва — Абакан 068Ы
17-10-2019 18:42:00 17-10-2019 18:38:00 Красноярск — Анапа 129Ы
17-10-2019 19:21:00 17-10-2019 19:19:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
17-10-2019 21:05:00 17-10-2019 21:00:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-10-2019 21:36:00 17-10-2019 21:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-10-2019 21:36:00 17-10-2019 21:34:00 Москва — Владивосток 100Э
17-10-2019 22:44:00 17-10-2019 22:42:00 Красноярск — Новосибирск 105Ы
17-10-2019 23:53:00 17-10-2019 23:33:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-10-2019 00:11:00 18-10-2019 00:07:00 Владивосток — Москва 099Э
18-10-2019 03:55:00 18-10-2019 03:45:00 Москва — Нерюнгри 076Э

От станции Ачинск 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ачинск 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ачинск 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search