ss x
x

Расписание поездов по станции Ачинск 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ачинск 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-04-2021 00:15:00 22-04-2021 00:13:00 Владивосток — Москва 001Э
22-04-2021 04:03:00 22-04-2021 03:58:00 Барнаул — Северобайкальск 112Н
22-04-2021 08:54:00 22-04-2021 08:24:00 Москва — Чита 070Ч
22-04-2021 10:12:00 22-04-2021 09:40:00 Адлер — Красноярск 128Ы
22-04-2021 10:36:00 22-04-2021 10:35:00 Москва — Владивосток 062М
22-04-2021 11:08:00 22-04-2021 11:06:00 Владивосток — Москва 061М
22-04-2021 13:17:00 22-04-2021 13:10:00 Усть-Илимск — Новосибирск 347Н
22-04-2021 13:55:00 22-04-2021 13:25:00 Чита — Москва 069Ч
22-04-2021 13:50:00 22-04-2021 13:48:00 Кисловодск — Тында 097С
22-04-2021 16:52:00 22-04-2021 16:22:00 Красноярск — Адлер 127Ы
22-04-2021 18:15:00 22-04-2021 16:50:00 Москва — Абакан 068Ы
22-04-2021 22:05:00 22-04-2021 22:00:00 Тында — Кисловодск 097Э
22-04-2021 23:05:00 22-04-2021 23:03:00 Москва — Владивосток 002Э
22-04-2021 23:58:00 22-04-2021 23:31:00 Северобайкальск — Москва 091И
23-04-2021 00:15:00 23-04-2021 00:13:00 Владивосток — Москва 001Э
23-04-2021 04:03:00 23-04-2021 03:58:00 Москва — Улан-Удэ 082И

От станции Ачинск 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ачинск 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ачинск 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search