ss x
x

Расписание поездов по станции Ачинск 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ачинск 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 00:20:00 16-11-2018 00:16:00 Владивосток — Москва 099Э
16-11-2018 03:54:00 16-11-2018 03:52:00 Москва — Нерюнгри 076Э
16-11-2018 06:25:00 16-11-2018 05:05:00 Абакан — Москва 067Ы
16-11-2018 06:02:00 16-11-2018 05:56:00 Москва — Красноярск 056Ы
16-11-2018 08:31:00 16-11-2018 08:28:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
16-11-2018 10:12:00 16-11-2018 10:10:00 Москва — Владивосток 002Щ
16-11-2018 11:03:00 16-11-2018 10:33:00 Москва — Чита 070Ч
16-11-2018 11:16:00 16-11-2018 11:14:00 Владивосток — Москва 001М
16-11-2018 13:48:00 16-11-2018 13:45:00 Иркутск — Кисловодск 057И
16-11-2018 14:43:00 16-11-2018 14:10:00 Чита — Москва 069Я
16-11-2018 14:46:00 16-11-2018 14:42:00 Анапа — Красноярск 129С
16-11-2018 18:10:00 16-11-2018 16:30:00 Москва — Абакан 068Ы
16-11-2018 21:16:00 16-11-2018 21:14:00 Нерюнгри — Москва 075Э
16-11-2018 21:40:00 16-11-2018 21:38:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 21:40:00 16-11-2018 21:38:00 Москва — Владивосток 100Э
16-11-2018 23:52:00 16-11-2018 23:47:00 Красноярск — Москва 055Ы
17-11-2018 00:20:00 17-11-2018 00:16:00 Владивосток — Москва 099Э
17-11-2018 03:54:00 17-11-2018 03:52:00 Москва — Улан-Удэ 082И

От станции Ачинск 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ачинск 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ачинск 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search