ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ачинск 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ачинск 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:04 00:02 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
00:14 00:12 Владивосток — Москва 001Э
04:12 04:05 Барнаул — Северобайкальск 112Н
04:23 04:16 Москва — Северобайкальск 092И
07:38 07:00 Москва — Чита 070Ч
08:35 08:33 Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И
10:41 10:40 Москва — Владивосток 062М
13:53 13:23 Чита — Москва 069Ч
13:53 13:51 Кисловодск — Тында 097С
14:03 14:01 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С
14:28 14:26 Анапа — Красноярск 129С
16:58 16:28 Красноярск — Адлер 127Ы
18:14 16:49 Москва — Абакан 068Ы
18:31 18:25 Иркутск — Анапа 205И
22:22 22:05 Тында — Кисловодск 097Э
22:39 22:37 Москва — Владивосток 002Э
00:04 00:02 Северобайкальск — Москва 091И
00:14 00:12 Владивосток — Москва 001Э

От станции Ачинск 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ачинск 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ачинск 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search