ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Абинская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Абинская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 00:34:00 17-09-2021 00:32:00 Томск — Анапа 203Н
17-09-2021 03:23:00 17-09-2021 03:21:00 Красноярск — Анапа 129Ы
17-09-2021 05:43:00 17-09-2021 05:40:00 Москва — Анапа 109В
17-09-2021 06:07:00 17-09-2021 06:05:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
17-09-2021 07:09:00 17-09-2021 07:07:00 Анапа — Адлер 829С
17-09-2021 07:09:00 17-09-2021 07:08:00 Краснодар — Анапа 823С
17-09-2021 08:36:00 17-09-2021 08:34:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
17-09-2021 09:54:00 17-09-2021 09:52:00 Смоленск — Анапа 536А
17-09-2021 10:42:00 17-09-2021 10:41:00 Анапа — Краснодар 823Э
17-09-2021 11:41:00 17-09-2021 11:40:00 Таганрог — Новороссийск 805Р
17-09-2021 13:49:00 17-09-2021 13:47:00 Приобье — Новороссийск 522Е
17-09-2021 14:52:00 17-09-2021 14:50:00 Анапа — Томск 203С
17-09-2021 17:19:00 17-09-2021 17:17:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
17-09-2021 17:42:00 17-09-2021 17:40:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
17-09-2021 17:55:00 17-09-2021 17:54:00 Новороссийск — Таганрог 806Э
17-09-2021 19:37:00 17-09-2021 19:36:00 Адлер — Анапа 830С
17-09-2021 20:22:00 17-09-2021 20:20:00 Анапа — Москва 109С
17-09-2021 20:40:00 17-09-2021 20:38:00 Анапа — Смоленск 535С
17-09-2021 22:21:00 17-09-2021 22:19:00 Анапа — Красноярск 129С
18-09-2021 00:34:00 18-09-2021 00:32:00 Киров — Анапа 501Г
18-09-2021 01:55:00 18-09-2021 01:53:00 Новороссийск — Приобье 522С

От станции Абинская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Абинская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Абинская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search