ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Злобино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Злобино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:34 05:33 Красноярск-Пасс. — Зыково 6402
06:44 06:43 Красноярск-Пасс. — Зыково 6406
06:53 06:52 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
07:04 07:02 Бугач — Зыково 6302/6408
07:03 07:02 Уяр — Красноярск-Пасс. 6435
07:37 07:36 Бугач — Уяр 6306/6410
08:04 08:03 Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412
08:14 08:13 Зыково — Чернореченская 6405/6319
08:57 08:56 Зыково — Красноярск-Пасс. 6407
09:17 09:16 Минино — Базаиха 6304/6416
09:25 09:24 Уяр — Минино 6249/6131
09:26 09:25 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420
09:35 09:34 Зыково — Красноярск-Пасс. 6411
10:04 10:03 Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902
10:05 10:04 Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415
11:26 11:25 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428
12:39 12:38 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432
12:55 12:54 Базаиха — Зеледеево 6429/6335
14:57 14:56 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419
15:40 15:39 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434
16:02 16:01 Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438
17:13 17:12 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440
17:22 17:21 Базаиха — Зеледеево 6433/6341
17:46 17:45 Камарчага — Красноярск-Северный 6231/6729/6730
18:08 18:04 Зеледеево — Камарчага 6318/6442
18:22 18:21 Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734
18:43 18:42 Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446
19:11 19:10 Уяр — Красноярск-Пасс. 6409
19:13 19:12 Чернореченская — Зыково 6320/6448
19:31 19:30 Иланская — Бугач 6901/6351
20:04 20:03 Базаиха — Чернореченская 6445/6353
20:56 20:55 Зыково — Красноярск-Пасс. 6447
20:56 20:55 Снежница — Уяр 6350/6452
22:12 22:11 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443

Схема расположения станции Злобино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search