Расписание электричек по станции Волховстрой2 на сегодня и на завтра

29 сентября 2016
240
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Волховстрой2 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 05:52:00 17-01-2018 05:51:00 Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024
17-01-2018 07:17:00 17-01-2018 07:15:00 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017
17-01-2018 07:46:00 17-01-2018 07:44:00 Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011
17-01-2018 08:42:00 17-01-2018 08:41:00 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026
17-01-2018 09:03:00 17-01-2018 09:01:00 Волховстрой 1 — Свирь 6032
17-01-2018 14:26:00 17-01-2018 14:24:00 Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025
17-01-2018 14:48:00 17-01-2018 14:46:00 Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036
17-01-2018 15:56:00 17-01-2018 15:54:00 Свирь — Волховстрой 1 6031
17-01-2018 17:57:00 17-01-2018 17:56:00 Волховстрой 1 — Тихвин 6028
17-01-2018 19:30:00 17-01-2018 19:22:00 Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035
17-01-2018 20:15:00 17-01-2018 20:14:00 Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021
17-01-2018 21:07:00 17-01-2018 21:05:00 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014
17-01-2018 21:17:00 17-01-2018 21:16:00 Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018
17-01-2018 22:00:00 17-01-2018 21:59:00 Тихвин — Волховстрой 1 6027

Схема расположения станции Волховстрой2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search