ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Волховстрой 2 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Волховстрой 2 на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-07-2018 05:52:0023-07-2018 05:51:00Волховстрой 1 — Бабаево6022/6024
23-07-2018 06:33:0023-07-2018 06:31:00Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)6053/6015
23-07-2018 07:17:0023-07-2018 07:15:00Пикалёво 1 — Волховстрой 16017
23-07-2018 07:46:0023-07-2018 07:44:00Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда)6013/6011
23-07-2018 08:42:0023-07-2018 08:41:00Волховстрой 1 — Пикалёво 16026
23-07-2018 09:16:0023-07-2018 09:14:00Волховстрой 1 — Свирь6032
23-07-2018 14:26:0023-07-2018 14:24:00Пикалёво 1 — Волховстрой 16025
23-07-2018 14:48:0023-07-2018 14:46:00Волховстрой 1 — Лодейное Поле6036
23-07-2018 15:59:0023-07-2018 15:58:00Свирь — Волховстрой 16031
23-07-2018 17:57:0023-07-2018 17:56:00Волховстрой 1 — Тихвин6028
23-07-2018 19:30:0023-07-2018 19:27:00Лодейное Поле — Волховстрой 16035
23-07-2018 20:15:0023-07-2018 20:14:00Бабаево — Волховстрой 16023/6021
23-07-2018 21:07:0023-07-2018 21:05:00Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь6012/6014
23-07-2018 21:17:0023-07-2018 21:16:00Волховстрой 1 — Пикалёво 16018
23-07-2018 22:00:0023-07-2018 21:59:00Тихвин — Волховстрой 16027

От станции Волховстрой 2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Волховстрой 2 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Волховстрой 2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search