ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Вешняки на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:05 00:04 Перово — Голутвин 6142/6142
00:26 00:25 Перово — Ипподром 6628
00:28 00:27 Голутвин — Перово 6141
01:18 01:17 Перово — Ипподром 6630
01:40 01:39 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632
05:14 05:13 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
05:17 05:16 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501
05:20 05:19 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
05:22 05:21 Ипподром — Перово 6503
05:32 05:31 Ипподром — Перово 6505
05:45 05:44 Перово — Виноградово 6702
05:51 05:50 Ипподром — Перово 6507
05:55 05:54 Перово — Ипподром 6502
06:07 06:06 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101
06:11 06:10 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720
06:14 06:13 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
06:23 06:22 Куровская — Перово 6803
06:26 06:25 Перово — Ипподром 6504
06:30 06:29 Ипподром — Перово 6511
06:40 06:39 Шиферная — Перово 6751
06:45 06:44 Перово — Черусти 6804
06:52 06:51 Перово — Ипподром 6506
07:02 07:01 Перово — Ипподром 6404
07:04 07:03 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
07:08 07:07 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508
07:10 07:09 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
07:16 07:15 Ипподром — Перово 6513
07:23 07:22 Ипподром — Перово 6515
07:33 07:32 Шиферная — Перово 6755
07:39 07:38 Перово — Виноградово 6704
07:46 07:45 Перово — Ипподром 6510
07:50 07:49 Куровская — Перово 6809
07:57 07:56 Перово — Ипподром 6512
07:59 07:58 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
08:02 08:01 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516
08:02 08:01 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671
08:12 08:11 Егорьевск — Перово 6202/6201
08:18 08:17 Голутвин — Перово 6105
08:29 08:28 Ипподром — Перово 6525
08:36 08:35 Черусти — Перово 6813
08:40 08:39 Перово — Ипподром 6520
08:51 08:50 Перово — Ипподром 6518
08:56 08:55 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992
08:58 08:57 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527
09:03 09:02 Ипподром — Перово 6529
09:12 09:11 Виноградово — Перово 6701
09:22 09:21 Голутвин — Перово 6107
09:26 09:25 Перово — Шиферная 6754
09:31 09:30 Куровская — Перово 6815
09:34 09:33 Перово — Голутвин 6112
09:45 09:44 Перово — Голутвин 6114
09:46 09:45 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733
09:50 09:49 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822
09:51 09:50 Ипподром — Перово 6533
10:00 09:59 Ипподром — Перово 6537
10:03 10:02 Перово — Куровская 6824
10:11 10:10 Шатура — Перово 6817
10:14 10:13 Перово — Ипподром 6532
10:19 10:18 Ипподром — Перово 6539
10:22 10:21 Перово — Ипподром 6534
10:33 10:32 Перово — Куровская 6816
10:38 10:37 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536
10:39 10:38 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
10:43 10:42 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538
10:45 10:44 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819
10:59 10:58 Перово — 88 км 6708
11:09 11:08 Виноградово — Перово 6703
11:18 11:17 Голутвин — Перово 6111
11:31 11:30 Перово — Ипподром 6546
11:36 11:35 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118
11:41 11:40 Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350
11:43 11:42 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545
12:13 12:12 Перово — Ипподром 6550
12:14 12:13 Ипподром — Перово 6557
12:41 12:40 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549
12:45 12:44 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
12:50 12:49 Панки — Перово 6351
13:03 13:02 Перово — Быково 6408
13:14 13:13 Перово — Ипподром 6554
13:20 13:19 Ипподром — Перово 6551
13:34 13:33 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553
13:38 13:37 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832
13:50 13:49 Ипподром — Перово 6555
13:52 13:51 Перово — Ипподром 6556
14:08 14:07 Ипподром — Перово 6567
14:11 14:10 Перово — Ипподром 6558
14:18 14:17 Черусти — Перово 6827
14:19 14:18 Перово — Ипподром 6560
14:30 14:29 Перово — Ипподром 6564
14:35 14:34 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562
14:37 14:36 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561
14:40 14:39 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122
14:42 14:41 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563
14:57 14:56 Шатура — Перово 6831
14:59 14:58 Перово — Шатура 6834
15:10 15:09 Перово — Ипподром 6566
15:22 15:21 Ипподром — Перово 6565
15:23 15:22 Перово — Черусти 6836
15:29 15:28 Перово — Ипподром 6568
15:34 15:33 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996

Схема расположения станции Вешняки на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search