ss x
x

Расписание электричек по станции Угольная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-06-2020 06:38:00 01-06-2020 06:37:00 Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444
01-06-2020 06:49:00 01-06-2020 06:48:00 Раздольное — Владивосток 6342
01-06-2020 07:11:00 01-06-2020 07:10:00 Смоляниново — Владивосток 6439/6440
01-06-2020 07:20:00 01-06-2020 07:19:00 Надеждинская — Владивосток 6344
01-06-2020 07:30:00 01-06-2020 07:29:00 Артём — Владивосток 6441/6442
01-06-2020 07:33:00 01-06-2020 07:32:00 Владивосток — Уссурийск 6371
01-06-2020 07:45:00 01-06-2020 07:44:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102
01-06-2020 08:01:00 01-06-2020 08:00:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202
01-06-2020 08:11:00 01-06-2020 08:10:00 Владивосток — Партизанск 6461/6462
01-06-2020 08:12:00 01-06-2020 08:11:00 Уссурийск — Владивосток 6374
01-06-2020 08:50:00 01-06-2020 08:49:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204
01-06-2020 09:09:00 01-06-2020 09:08:00 Мыс Чуркин — Раздольное 6305
01-06-2020 09:18:00 01-06-2020 09:17:00 Владивосток — Кипарисово 6311
01-06-2020 09:37:00 01-06-2020 09:36:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104
01-06-2020 10:02:00 01-06-2020 10:01:00 Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406
01-06-2020 11:18:00 01-06-2020 11:17:00 Уссурийск — Владивосток 6372
01-06-2020 11:48:00 01-06-2020 11:47:00 Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377
01-06-2020 11:53:00 01-06-2020 11:52:00 Ружино — Владивосток 6016/6008
01-06-2020 13:09:00 01-06-2020 13:08:00 Кипарисово — Владивосток 6310
01-06-2020 14:46:00 01-06-2020 14:45:00 Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486
01-06-2020 16:32:00 01-06-2020 16:31:00 Партизанск — Владивосток 6463/6464
01-06-2020 17:14:00 01-06-2020 17:13:00 Владивосток — Кипарисово 6345
01-06-2020 17:46:00 01-06-2020 17:45:00 Владивосток — Ружино 6007/6015
01-06-2020 18:04:00 01-06-2020 18:03:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210
01-06-2020 18:19:00 01-06-2020 18:18:00 Владивосток — Артём 6435/6436
01-06-2020 18:30:00 01-06-2020 18:29:00 Раздольное — Владивосток 6304
01-06-2020 18:35:00 01-06-2020 18:34:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110
01-06-2020 18:58:00 01-06-2020 18:57:00 Владивосток — Уссурийск 6363
01-06-2020 19:04:00 01-06-2020 19:03:00 Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404
01-06-2020 19:07:00 01-06-2020 19:06:00 Кипарисово — Мыс Чуркин 6346
01-06-2020 19:36:00 01-06-2020 19:35:00 Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366
01-06-2020 20:25:00 01-06-2020 20:24:00 Владивосток — Надеждинская 6327
01-06-2020 20:41:00 01-06-2020 20:40:00 Партизанск — Владивосток 6481/6482

От станции Угольная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Угольная можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Угольная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search