ss x
x

Расписание электричек по станции Угольная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-09-2019 04:42:00 19-09-2019 04:40:00 Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714
19-09-2019 06:38:00 19-09-2019 06:37:00 Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444
19-09-2019 06:49:00 19-09-2019 06:48:00 Раздольное — Владивосток 6342
19-09-2019 07:06:00 19-09-2019 07:05:00 Смоляниново — Владивосток 6439/6440
19-09-2019 07:16:00 19-09-2019 07:15:00 Надеждинская — Владивосток 6344
19-09-2019 07:27:00 19-09-2019 07:26:00 Артём — Владивосток 6441/6442
19-09-2019 07:33:00 19-09-2019 07:32:00 Владивосток — Уссурийск 6371
19-09-2019 07:45:00 19-09-2019 07:44:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102
19-09-2019 08:01:00 19-09-2019 08:00:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202
19-09-2019 08:11:00 19-09-2019 08:10:00 Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460
19-09-2019 08:12:00 19-09-2019 08:11:00 Уссурийск — Владивосток 6374
19-09-2019 08:21:00 19-09-2019 08:20:00 Владивосток — Кипарисово 6301
19-09-2019 08:50:00 19-09-2019 08:49:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204
19-09-2019 09:10:00 19-09-2019 09:09:00 Мыс Чуркин — Раздольное 6305
19-09-2019 09:28:00 19-09-2019 09:27:00 Владивосток — Кипарисово 6341
19-09-2019 09:37:00 19-09-2019 09:36:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104
19-09-2019 10:03:00 19-09-2019 10:02:00 Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406
19-09-2019 11:04:00 19-09-2019 11:03:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206
19-09-2019 11:18:00 19-09-2019 11:17:00 Уссурийск — Владивосток 6372
19-09-2019 11:46:00 19-09-2019 11:45:00 Ружино — Владивосток 6016/6008
19-09-2019 11:48:00 19-09-2019 11:47:00 Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377
19-09-2019 12:26:00 19-09-2019 12:25:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106
19-09-2019 13:34:00 19-09-2019 13:33:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208
19-09-2019 13:39:00 19-09-2019 13:38:00 Владивосток — Надеждинская 6321
19-09-2019 14:49:00 19-09-2019 14:48:00 Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496
19-09-2019 14:50:00 19-09-2019 14:49:00 Надеждинская — Владивосток 6308
19-09-2019 15:21:00 19-09-2019 15:20:00 Кипарисово — Владивосток 6312
19-09-2019 16:08:00 19-09-2019 16:07:00 Владивосток — Надеждинская 6307
19-09-2019 16:30:00 19-09-2019 16:29:00 Партизанск — Владивосток 6463/6464
19-09-2019 16:35:00 19-09-2019 16:34:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108
19-09-2019 17:14:00 19-09-2019 17:13:00 Владивосток — Кипарисово 6345
19-09-2019 17:21:00 19-09-2019 17:20:00 Надеждинская — Мыс Чуркин 6322
19-09-2019 17:31:00 19-09-2019 17:30:00 Кипарисово — Владивосток 6302
19-09-2019 17:46:00 19-09-2019 17:45:00 Владивосток — Ружино 6007/6015
19-09-2019 17:59:00 19-09-2019 17:58:00 аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210
19-09-2019 18:19:00 19-09-2019 18:18:00 Владивосток — Артём 6435/6436
19-09-2019 18:30:00 19-09-2019 18:29:00 Раздольное — Владивосток 6304
19-09-2019 18:35:00 19-09-2019 18:34:00 Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110
19-09-2019 18:58:00 19-09-2019 18:57:00 Владивосток — Уссурийск 6363
19-09-2019 19:06:00 19-09-2019 19:05:00 Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404
19-09-2019 19:09:00 19-09-2019 19:08:00 Кипарисово — Мыс Чуркин 6346
19-09-2019 19:31:00 19-09-2019 19:30:00 Мыс Чуркин — Надеждинская 6315
19-09-2019 19:36:00 19-09-2019 19:35:00 Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366
19-09-2019 20:25:00 19-09-2019 20:24:00 Владивосток — Надеждинская 6327
19-09-2019 20:38:00 19-09-2019 20:37:00 Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482
19-09-2019 20:58:00 19-09-2019 20:57:00 Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438
19-09-2019 21:16:00 19-09-2019 21:15:00 Владивосток — Надеждинская 6337
19-09-2019 23:54:00 19-09-2019 23:52:00 Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712

От станции Угольная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Угольная можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Угольная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search