ss x
x

Расписание электричек по станции Тула 1-курская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тула 1-курская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02-12-2020 01:14:00 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969
02-12-2020 06:44:00 Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6514
02-12-2020 07:20:00 Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032
02-12-2020 08:46:00 Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951
02-12-2020 10:01:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047
02-12-2020 10:49:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
02-12-2020 11:59:00 Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322
02-12-2020 12:22:00 Шульгино — Тула (Московский вокзал) 6957
02-12-2020 13:51:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
02-12-2020 17:21:00 02-12-2020 17:04:00 Алексин — Урванка 6624/6623
02-12-2020 18:53:00 Скуратово — Тула (Московский вокзал) 6520
02-12-2020 19:28:00 Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036
02-12-2020 21:10:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049
02-12-2020 22:08:00 Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967
02-12-2020 23:11:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041

От станции Тула 1-курская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Тула 1-курская можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Тула 1-курская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search