ss x
x

Расписание электричек по станции Трудовая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Трудовая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-07-2020 00:02:00 08-07-2020 00:01:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
08-07-2020 00:14:00 08-07-2020 00:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366
08-07-2020 00:50:00 08-07-2020 00:49:00 Дорохово — Дмитров 6224
08-07-2020 01:16:00 08-07-2020 01:15:00 Можайск — Дмитров 6226
08-07-2020 04:06:00 08-07-2020 04:05:00 Икша — Голицыно 6107
08-07-2020 04:44:00 08-07-2020 04:43:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
08-07-2020 04:54:00 08-07-2020 04:53:00 Лобня — Вербилки 6370
08-07-2020 05:41:00 08-07-2020 05:40:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
08-07-2020 05:59:00 08-07-2020 05:58:00 Дмитров — Можайск 6117
08-07-2020 06:11:00 08-07-2020 06:10:00 Икша — Бородино 6119
08-07-2020 06:19:00 08-07-2020 06:18:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
08-07-2020 06:35:00 08-07-2020 06:34:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
08-07-2020 06:41:00 08-07-2020 06:40:00 Дмитров — Голицыно 6125
08-07-2020 06:49:00 08-07-2020 06:48:00 Голицыно — Икша 6102
08-07-2020 06:51:00 08-07-2020 06:50:00 Икша — Голицыно 6127
08-07-2020 06:57:00 08-07-2020 06:56:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
08-07-2020 06:58:00 08-07-2020 06:57:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
08-07-2020 07:13:00 08-07-2020 07:12:00 Звенигород — Икша 6104
08-07-2020 07:13:00 08-07-2020 07:12:00 Дмитров — Одинцово 6129
08-07-2020 07:21:00 08-07-2020 07:20:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
08-07-2020 07:40:00 08-07-2020 07:39:00 Икша — Голицыно 6133
08-07-2020 07:50:00 08-07-2020 07:49:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
08-07-2020 07:58:00 08-07-2020 07:57:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08-07-2020 08:11:00 08-07-2020 08:10:00 Дмитров — Звенигород 6135
08-07-2020 08:14:00 08-07-2020 08:13:00 Голицыно — Дубна 6116
08-07-2020 08:21:00 08-07-2020 08:20:00 Вербилки — Одинцово 6137
08-07-2020 08:28:00 08-07-2020 08:27:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6344
08-07-2020 08:41:00 08-07-2020 08:40:00 Икша — Можайск 6139
08-07-2020 08:50:00 08-07-2020 08:49:00 Икша — Голицыно 6143
08-07-2020 08:54:00 08-07-2020 08:53:00 Можайск — Икша 6120
08-07-2020 08:56:00 08-07-2020 08:55:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
08-07-2020 09:11:00 08-07-2020 09:10:00 Дмитров — Бородино 6145
08-07-2020 09:13:00 08-07-2020 09:12:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
08-07-2020 09:19:00 08-07-2020 09:18:00 Звенигород — Большая Волга 6122
08-07-2020 09:21:00 08-07-2020 09:20:00 Икша — Звенигород 6147
08-07-2020 09:29:00 08-07-2020 09:28:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
08-07-2020 09:41:00 08-07-2020 09:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
08-07-2020 09:50:00 08-07-2020 09:49:00 Голицыно — Дмитров 6126
08-07-2020 09:54:00 08-07-2020 09:53:00 Дмитров — Голицыно 6149
08-07-2020 10:01:00 08-07-2020 10:00:00 Можайск — Икша 6128
08-07-2020 10:15:00 08-07-2020 10:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
08-07-2020 10:21:00 08-07-2020 10:20:00 Дмитров — Голицыно 6151
08-07-2020 12:06:00 08-07-2020 12:05:00 Одинцово — Вербилки 6138
08-07-2020 12:20:00 08-07-2020 12:19:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
08-07-2020 12:29:00 08-07-2020 12:28:00 Звенигород — Икша 6144
08-07-2020 12:40:00 08-07-2020 12:39:00 Дубна — Звенигород 6165
08-07-2020 12:47:00 08-07-2020 12:46:00 Можайск — Дмитров 6146
08-07-2020 13:11:00 08-07-2020 13:10:00 Икша — Кубинка 1 6167
08-07-2020 13:17:00 08-07-2020 13:16:00 Одинцово — Дмитров 6148
08-07-2020 13:24:00 08-07-2020 13:23:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6351
08-07-2020 13:30:00 08-07-2020 13:29:00 Звенигород — Дмитров 6150
08-07-2020 13:48:00 08-07-2020 13:47:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234
08-07-2020 13:50:00 08-07-2020 13:49:00 Икша — Звенигород 6173
08-07-2020 13:56:00 08-07-2020 13:55:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
08-07-2020 14:16:00 08-07-2020 14:15:00 Бородино — Дмитров 6156
08-07-2020 14:26:00 08-07-2020 14:25:00 Дмитров — Одинцово 6177
08-07-2020 14:41:00 08-07-2020 14:40:00 Икша — Бородино 6179
08-07-2020 14:49:00 08-07-2020 14:48:00 Дмитров — Дорохово 6181
08-07-2020 14:59:00 08-07-2020 14:58:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
08-07-2020 15:16:00 08-07-2020 15:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394
08-07-2020 15:26:00 08-07-2020 15:25:00 Дмитров — Голицыно 6187
08-07-2020 15:30:00 08-07-2020 15:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
08-07-2020 15:44:00 08-07-2020 15:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
08-07-2020 15:54:00 08-07-2020 15:53:00 Икша — Дорохово 6193
08-07-2020 15:59:00 08-07-2020 15:58:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
08-07-2020 16:21:00 08-07-2020 16:20:00 Икша — Кубинка 1 6197
08-07-2020 16:21:00 08-07-2020 16:20:00 Звенигород — Дубна 6164
08-07-2020 16:41:00 08-07-2020 16:40:00 Дмитров — Бородино 6199
08-07-2020 16:43:00 08-07-2020 16:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
08-07-2020 16:49:00 08-07-2020 16:48:00 Голицыно — Дмитров 6166
08-07-2020 17:07:00 08-07-2020 17:06:00 Голицыно — Дмитров 6168
08-07-2020 17:11:00 08-07-2020 17:10:00 Икша — Кубинка 1 6203
08-07-2020 17:19:00 08-07-2020 17:18:00 Голицыно — Дубна 6170
08-07-2020 17:26:00 08-07-2020 17:25:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433
08-07-2020 17:29:00 08-07-2020 17:28:00 Бородино — Икша 6172
08-07-2020 17:44:00 08-07-2020 17:43:00 Дубна — Звенигород 6209
08-07-2020 17:49:00 08-07-2020 17:48:00 Звенигород — Дмитров 6408
08-07-2020 17:58:00 08-07-2020 17:57:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
08-07-2020 18:02:00 08-07-2020 18:01:00 Можайск — Икша 6176
08-07-2020 18:10:00 08-07-2020 18:09:00 Икша — Можайск 6213
08-07-2020 18:20:00 08-07-2020 18:19:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6359
08-07-2020 18:20:00 08-07-2020 18:19:00 Голицыно — Дмитров 6178
08-07-2020 18:29:00 08-07-2020 18:28:00 Голицыно — Икша 6180
08-07-2020 18:39:00 08-07-2020 18:38:00 Дмитров — Дорохово 6217
08-07-2020 18:41:00 08-07-2020 18:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6358
08-07-2020 18:50:00 08-07-2020 18:49:00 Икша — Голицыно 6219
08-07-2020 18:51:00 08-07-2020 18:50:00 Можайск — Дмитров 6182
08-07-2020 19:00:00 08-07-2020 18:59:00 Одинцово — Большая Волга 6184
08-07-2020 19:14:00 08-07-2020 19:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532
08-07-2020 19:18:00 08-07-2020 19:17:00 Икша — Бородино 6223
08-07-2020 19:20:00 08-07-2020 19:19:00 Звенигород — Дмитров 6186
08-07-2020 19:30:00 08-07-2020 19:29:00 Кубинка 1 — Икша 6188
08-07-2020 19:39:00 08-07-2020 19:38:00 Дубна — Голицыно 6225
08-07-2020 19:46:00 08-07-2020 19:45:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
08-07-2020 19:50:00 08-07-2020 19:49:00 Голицыно — Дмитров 6190
08-07-2020 20:01:00 08-07-2020 20:00:00 Голицыно — Икша 6192
08-07-2020 20:11:00 08-07-2020 20:10:00 Икша — Можайск 6227
08-07-2020 20:18:00 08-07-2020 20:17:00 Икша — Кубинка 1 6229
08-07-2020 20:20:00 08-07-2020 20:19:00 Голицыно — Дубна 6194
08-07-2020 20:23:00 08-07-2020 20:22:00 Дмитров — Звенигород 6231

Схема расположения станции Трудовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search