ss x
x

Расписание электричек по станции Трудовая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Трудовая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-04-2021 00:31:00 21-04-2021 00:30:00 Одинцово — Икша 6288
21-04-2021 01:02:00 21-04-2021 01:01:00 Голицыно — Дмитров 6294
21-04-2021 01:46:00 21-04-2021 01:45:00 Бородино — Дмитров 6302
21-04-2021 04:20:00 21-04-2021 04:19:00 Икша — Голицыно 6107
21-04-2021 04:50:00 21-04-2021 04:49:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
21-04-2021 05:26:00 21-04-2021 05:25:00 Лобня — Талдом 6370
21-04-2021 05:41:00 21-04-2021 05:40:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519
21-04-2021 05:58:00 21-04-2021 05:57:00 Дмитров — Можайск 6117
21-04-2021 06:14:00 21-04-2021 06:13:00 Икша — Бородино 6121
21-04-2021 06:25:00 21-04-2021 06:24:00 Дубна — Кубинка 1 6125
21-04-2021 06:30:00 21-04-2021 06:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
21-04-2021 06:41:00 21-04-2021 06:40:00 Дмитров — Одинцово 6129
21-04-2021 06:53:00 21-04-2021 06:52:00 Талдом — Голицыно 6131
21-04-2021 06:58:00 21-04-2021 06:57:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 06:59:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
21-04-2021 07:10:00 21-04-2021 07:09:00 Дмитров — Одинцово 6135
21-04-2021 07:14:00 21-04-2021 07:13:00 Звенигород — Икша 6104
21-04-2021 07:22:00 21-04-2021 07:21:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
21-04-2021 07:41:00 21-04-2021 07:40:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
21-04-2021 07:50:00 21-04-2021 07:49:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
21-04-2021 07:58:00 21-04-2021 07:57:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
21-04-2021 08:00:00 21-04-2021 07:59:00 Можайск — Дмитров 6118
21-04-2021 08:11:00 21-04-2021 08:10:00 Дмитров — Звенигород 6145
21-04-2021 08:13:00 21-04-2021 08:12:00 Голицыно — Дубна 6120
21-04-2021 08:20:00 21-04-2021 08:19:00 Талдом — Одинцово 6147
21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 08:20:00 Кубинка 1 — Икша 6122
21-04-2021 08:31:00 21-04-2021 08:30:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
21-04-2021 08:41:00 21-04-2021 08:40:00 Икша — Можайск 6151
21-04-2021 08:47:00 21-04-2021 08:46:00 Голицыно — Дмитров 6126
21-04-2021 08:50:00 21-04-2021 08:49:00 Икша — Голицыно 6153
21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 08:55:00 Бородино — Икша 6130
21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 09:10:00 Дмитров — Одинцово 6157
21-04-2021 09:14:00 21-04-2021 09:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430
21-04-2021 09:21:00 21-04-2021 09:20:00 Икша — Звенигород 6159
21-04-2021 09:21:00 21-04-2021 09:20:00 Звенигород — Большая Волга 6134
21-04-2021 09:35:00 21-04-2021 09:34:00 Дубна — Можайск 6391/6161
21-04-2021 09:42:00 21-04-2021 09:41:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
21-04-2021 09:52:00 21-04-2021 09:51:00 Голицыно — Дмитров 6140
21-04-2021 09:56:00 21-04-2021 09:55:00 Дмитров — Голицыно 6165
21-04-2021 10:00:00 21-04-2021 09:59:00 Можайск — Икша 6142
21-04-2021 10:15:00 21-04-2021 10:14:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388
21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 10:20:00 Дмитров — Голицыно 6167
21-04-2021 12:05:00 21-04-2021 12:04:00 Голицыно — Вербилки 6164
21-04-2021 12:09:00 21-04-2021 12:08:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367
21-04-2021 12:20:00 21-04-2021 12:19:00 Дмитров — Кубинка 1 6185
21-04-2021 12:31:00 21-04-2021 12:30:00 Звенигород — Икша 6172
21-04-2021 12:50:00 21-04-2021 12:49:00 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389
21-04-2021 12:51:00 21-04-2021 12:50:00 Можайск — Дмитров 6174
21-04-2021 13:11:00 21-04-2021 13:10:00 Икша — Дорохово 6191
21-04-2021 13:21:00 21-04-2021 13:20:00 Одинцово — Дмитров 6178
21-04-2021 13:33:00 21-04-2021 13:32:00 Звенигород — Дмитров 6180
21-04-2021 13:49:00 21-04-2021 13:48:00 Кубинка 1 — Икша 6182
21-04-2021 13:51:00 21-04-2021 13:50:00 Икша — Звенигород 6199
21-04-2021 13:58:00 21-04-2021 13:57:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425
21-04-2021 14:11:00 21-04-2021 14:10:00 Дмитров — Голицыно 6203
21-04-2021 14:19:00 21-04-2021 14:18:00 Бородино — Дмитров 6186
21-04-2021 14:41:00 21-04-2021 14:40:00 Икша — Бородино 6207
21-04-2021 14:50:00 21-04-2021 14:49:00 Дмитров — Дорохово 6209
21-04-2021 15:04:00 21-04-2021 15:03:00 Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190
21-04-2021 15:17:00 21-04-2021 15:16:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392
21-04-2021 15:26:00 21-04-2021 15:25:00 Дмитров — Голицыно 6217
21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 15:29:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
21-04-2021 15:41:00 21-04-2021 15:40:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 15:44:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
21-04-2021 16:19:00 21-04-2021 16:18:00 Икша — Кубинка 1 6231
21-04-2021 16:21:00 21-04-2021 16:20:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
21-04-2021 16:32:00 21-04-2021 16:31:00 Звенигород — Дубна 6206
21-04-2021 16:36:00 21-04-2021 16:35:00 Дмитров — Бородино 6237
21-04-2021 16:51:00 21-04-2021 16:50:00 Кубинка 1 — Дмитров 6208
21-04-2021 16:52:00 21-04-2021 16:51:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527
21-04-2021 17:08:00 21-04-2021 17:07:00 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
21-04-2021 17:17:00 21-04-2021 17:16:00 Голицыно — Дмитров 6214
21-04-2021 17:19:00 21-04-2021 17:18:00 Дубна — Голицыно 6245
21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 17:23:00 Бородино — Икша 6216
21-04-2021 17:32:00 21-04-2021 17:31:00 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394
21-04-2021 17:39:00 21-04-2021 17:38:00 Дмитров — Голицыно 6249
21-04-2021 17:58:00 21-04-2021 17:57:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427
21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 18:00:00 Можайск — Икша 6222
21-04-2021 18:08:00 21-04-2021 18:07:00 Икша — Можайск 6255
21-04-2021 18:14:00 21-04-2021 18:13:00 Голицыно — Дмитров 6224
21-04-2021 18:22:00 21-04-2021 18:21:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
21-04-2021 18:39:00 21-04-2021 18:38:00 Икша — Дорохово 6307
21-04-2021 18:54:00 21-04-2021 18:53:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
21-04-2021 19:01:00 21-04-2021 19:00:00 Одинцово — Большая Волга 6232
21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 19:15:00 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532
21-04-2021 19:23:00 21-04-2021 19:22:00 Дмитров — Бородино 6267
21-04-2021 19:23:00 21-04-2021 19:22:00 Звенигород — Дмитров 6234
21-04-2021 19:34:00 21-04-2021 19:33:00 Талдом — Голицыно 6269
21-04-2021 19:37:00 21-04-2021 19:36:00 Кубинка 1 — Икша 6240
21-04-2021 19:41:00 21-04-2021 19:40:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393
21-04-2021 19:48:00 21-04-2021 19:47:00 Икша — Одинцово 6271
21-04-2021 19:51:00 21-04-2021 19:50:00 Голицыно — Дмитров 6242
21-04-2021 19:56:00 21-04-2021 19:55:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429
21-04-2021 20:02:00 21-04-2021 20:01:00 Голицыно — Икша 6244
21-04-2021 20:22:00 21-04-2021 20:21:00 Звенигород — Дмитров 6250
21-04-2021 20:23:00 21-04-2021 20:22:00 Икша — Звенигород 6277
21-04-2021 20:32:00 21-04-2021 20:31:00 Можайск — Икша 6252
21-04-2021 20:33:00 21-04-2021 20:32:00 Икша — Голицыно 6279
21-04-2021 20:40:00 21-04-2021 20:39:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
21-04-2021 21:01:00 21-04-2021 21:00:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533

Схема расположения станции Трудовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search