ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Трудовая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Трудовая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:11 00:10 Дмитров — Лобня 6435
00:31 00:30 Одинцово — Дмитров 6166
01:05 01:04 Голицыно — Икша 6168
01:57 01:56 Можайск — Дмитров 6170
04:13 04:12 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511
04:35 04:34 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
05:11 05:10 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401
05:24 05:23 Лобня — Талдом 6302
05:55 05:54 Вербилки — Лобня 6371
06:06 06:05 Икша — Звенигород 6103
06:22 06:21 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901
06:29 06:28 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513
06:32 06:31 Лобня — Дмитров 6402
06:56 06:55 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517
07:04 07:03 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403
07:21 07:20 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903
07:27 07:26 Кубинка 1 — Дмитров 6102
07:37 07:36 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342
07:47 07:46 Дмитров — Голицыно 6109
07:56 07:55 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
08:02 08:01 Можайск — Дмитров 6104
08:10 08:09 Лобня — Дмитров 6408
08:18 08:17 Лобня — Икша 6514
08:23 08:22 Талдом — Одинцово 6111
08:24 08:23 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906
08:35 08:34 Голицыно — Савёлово 6106/6344
08:38 08:37 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407
08:45 08:44 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516
08:55 08:54 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410
09:09 09:08 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523
09:11 09:10 Бородино — Дмитров 6108
09:20 09:19 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411
09:36 09:35 Дубна — Можайск 6905/6115
09:36 09:35 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518
09:46 09:45 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525
10:01 10:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412
10:02 10:01 Дмитров — Голицыно 6117
10:18 10:17 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413
10:24 10:23 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908
10:31 10:30 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529
10:55 10:54 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531
10:59 10:58 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348
11:07 11:06 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522
11:16 11:15 Дмитров — Звенигород 6121
11:33 11:32 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907
11:35 11:34 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824
11:41 11:40 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533
11:47 11:46 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524
12:09 12:08 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349
12:21 12:20 Дмитров — Кубинка 1 6123
12:22 12:21 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526
12:48 12:47 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909
13:03 13:02 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418
13:29 13:28 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420
13:32 13:31 Икша — Можайск 6127
13:40 13:39 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353
13:59 13:58 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528
14:13 14:12 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422
14:14 14:13 Дмитров — Голицыно 6129
14:24 14:23 Бородино — Дмитров 6128
14:33 14:32 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530
14:39 14:38 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539
15:02 15:01 Звенигород — Икша 6132
15:10 15:09 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541
15:15 15:14 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910
15:23 15:22 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
15:24 15:23 Дмитров — Голицыно 6133
15:40 15:39 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417
15:49 15:48 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304
15:55 15:54 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
16:11 16:10 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543
16:16 16:15 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
16:25 16:24 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912
16:35 16:34 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354
16:36 16:35 Дмитров — Бородино 6137
16:46 16:45 Звенигород — Дмитров 6140
16:59 16:58 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534
17:05 17:04 Савёлово — Можайск 6359/6139
17:14 17:13 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911
17:22 17:21 Бородино — Икша 6142
17:29 17:28 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547
17:32 17:31 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826
17:35 17:34 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419
17:58 17:57 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
18:02 18:01 Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536
18:09 18:08 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549
18:12 18:11 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432
18:23 18:22 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
18:31 18:30 Голицыно — Икша 6146
18:40 18:39 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551
18:40 18:39 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434
18:50 18:49 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358
18:52 18:51 Дубна — Кубинка 1 6913/6145
19:05 19:04 Звенигород — Большая Волга 6148
19:09 19:08 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553
19:22 19:21 Дмитров — Бородино 6147
19:26 19:25 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436
19:34 19:33 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303
19:38 19:37 Голицыно — Икша 6150
19:48 19:47 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915

Схема расположения станции Трудовая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search