ss x
x

Расписание электричек по станции Троицкая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2020 00:28:00 24-01-2020 00:27:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6171
24-01-2020 01:26:00 24-01-2020 01:25:00 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6432/6431
24-01-2020 04:17:00 24-01-2020 04:16:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
24-01-2020 04:50:00 24-01-2020 04:49:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152
24-01-2020 05:15:00 24-01-2020 05:14:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
24-01-2020 06:04:00 24-01-2020 06:03:00 Нахабино — Румянцево 6191
24-01-2020 06:07:00 24-01-2020 06:06:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
24-01-2020 06:16:00 24-01-2020 06:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
24-01-2020 06:17:00 24-01-2020 06:16:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
24-01-2020 06:27:00 24-01-2020 06:26:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
24-01-2020 06:41:00 24-01-2020 06:40:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
24-01-2020 06:50:00 24-01-2020 06:49:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151
24-01-2020 07:03:00 24-01-2020 07:02:00 Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379
24-01-2020 07:41:00 24-01-2020 07:40:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
24-01-2020 08:03:00 24-01-2020 08:02:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
24-01-2020 08:16:00 24-01-2020 08:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
24-01-2020 08:27:00 24-01-2020 08:26:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155
24-01-2020 08:40:00 24-01-2020 08:39:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
24-01-2020 09:06:00 24-01-2020 09:05:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
24-01-2020 09:17:00 24-01-2020 09:16:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
24-01-2020 09:29:00 24-01-2020 09:28:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
24-01-2020 09:39:00 24-01-2020 09:38:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
24-01-2020 09:41:00 24-01-2020 09:40:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
24-01-2020 09:52:00 24-01-2020 09:51:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214
24-01-2020 10:04:00 24-01-2020 10:03:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
24-01-2020 10:29:00 24-01-2020 10:28:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
24-01-2020 10:31:00 24-01-2020 10:30:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
24-01-2020 10:39:00 24-01-2020 10:38:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309
24-01-2020 10:40:00 24-01-2020 10:39:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
24-01-2020 11:05:00 24-01-2020 11:04:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
24-01-2020 11:25:00 24-01-2020 11:24:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
24-01-2020 12:57:00 24-01-2020 12:56:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313
24-01-2020 13:41:00 24-01-2020 13:40:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166
24-01-2020 14:27:00 24-01-2020 14:26:00 Львовская — Румянцево 6410/6409
24-01-2020 14:41:00 24-01-2020 14:40:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222
24-01-2020 14:51:00 24-01-2020 14:50:00 Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273
24-01-2020 14:51:00 24-01-2020 14:50:00 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457
24-01-2020 15:27:00 24-01-2020 15:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161
24-01-2020 15:41:00 24-01-2020 15:40:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226
24-01-2020 16:03:00 24-01-2020 16:02:00 Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415
24-01-2020 16:05:00 24-01-2020 16:04:00 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168
24-01-2020 16:16:00 24-01-2020 16:15:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073
24-01-2020 16:28:00 24-01-2020 16:27:00 Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6217
24-01-2020 16:39:00 24-01-2020 16:38:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118
24-01-2020 17:05:00 24-01-2020 17:04:00 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321
24-01-2020 17:16:00 24-01-2020 17:15:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323
24-01-2020 17:17:00 24-01-2020 17:16:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163
24-01-2020 17:27:00 24-01-2020 17:26:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120
24-01-2020 17:51:00 24-01-2020 17:50:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
24-01-2020 17:53:00 24-01-2020 17:52:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
24-01-2020 18:29:00 24-01-2020 18:28:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232
24-01-2020 18:29:00 24-01-2020 18:28:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117
24-01-2020 18:39:00 24-01-2020 18:38:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
24-01-2020 19:04:00 24-01-2020 19:03:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
24-01-2020 19:15:00 24-01-2020 19:14:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371
24-01-2020 19:26:00 24-01-2020 19:25:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165
24-01-2020 19:39:00 24-01-2020 19:38:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
24-01-2020 20:04:00 24-01-2020 20:03:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221
24-01-2020 20:16:00 24-01-2020 20:15:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
24-01-2020 20:28:00 24-01-2020 20:27:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167
24-01-2020 20:37:00 24-01-2020 20:36:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6223
24-01-2020 20:55:00 24-01-2020 20:54:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172
24-01-2020 21:15:00 24-01-2020 21:14:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
24-01-2020 21:17:00 24-01-2020 21:16:00 Стрешнево (Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225
24-01-2020 21:42:00 24-01-2020 21:41:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236
24-01-2020 22:04:00 24-01-2020 22:03:00 Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449
24-01-2020 22:06:00 24-01-2020 22:05:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
24-01-2020 22:27:00 24-01-2020 22:26:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
24-01-2020 22:30:00 24-01-2020 22:29:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
24-01-2020 22:57:00 24-01-2020 22:56:00 Румянцево — Нахабино 6174
24-01-2020 23:16:00 24-01-2020 23:15:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473
24-01-2020 23:41:00 24-01-2020 23:40:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129

Схема расположения станции Троицкая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search