ss x
x

Расписание электричек по станции Троицкая на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Троицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-12-2020 01:26:00 01-12-2020 01:25:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031
01-12-2020 04:17:00 01-12-2020 04:16:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
01-12-2020 04:50:00 01-12-2020 04:49:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152
01-12-2020 05:15:00 01-12-2020 05:14:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102
01-12-2020 06:04:00 01-12-2020 06:03:00 Нахабино — Румянцево 6191
01-12-2020 06:07:00 01-12-2020 06:06:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
01-12-2020 06:16:00 01-12-2020 06:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101
01-12-2020 06:17:00 01-12-2020 06:16:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
01-12-2020 06:27:00 01-12-2020 06:26:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305
01-12-2020 06:41:00 01-12-2020 06:40:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
01-12-2020 06:50:00 01-12-2020 06:49:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151
01-12-2020 07:03:00 01-12-2020 07:02:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
01-12-2020 07:41:00 01-12-2020 07:40:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
01-12-2020 08:03:00 01-12-2020 08:02:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108
01-12-2020 08:16:00 01-12-2020 08:15:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103
01-12-2020 08:22:00 01-12-2020 08:21:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
01-12-2020 08:27:00 01-12-2020 08:26:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155
01-12-2020 08:40:00 01-12-2020 08:39:00 Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004
01-12-2020 09:06:00 01-12-2020 09:05:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
01-12-2020 09:17:00 01-12-2020 09:16:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307
01-12-2020 09:29:00 01-12-2020 09:28:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365
01-12-2020 09:39:00 01-12-2020 09:38:00 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110
01-12-2020 09:41:00 01-12-2020 09:40:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
01-12-2020 09:52:00 01-12-2020 09:51:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214
01-12-2020 10:04:00 01-12-2020 10:03:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105
01-12-2020 10:29:00 01-12-2020 10:28:00 Румянцево — Царицыно 6368/6367
01-12-2020 10:31:00 01-12-2020 10:30:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
01-12-2020 10:39:00 01-12-2020 10:38:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309
01-12-2020 10:40:00 01-12-2020 10:39:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
01-12-2020 11:05:00 01-12-2020 11:04:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
01-12-2020 11:14:00 01-12-2020 11:13:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
01-12-2020 11:25:00 01-12-2020 11:24:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157
01-12-2020 12:51:00 01-12-2020 12:50:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409
01-12-2020 12:52:00 01-12-2020 12:51:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314
01-12-2020 13:44:00 01-12-2020 13:43:00 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166
01-12-2020 14:09:00 01-12-2020 14:08:00 Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411
01-12-2020 14:51:00 01-12-2020 14:50:00 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273
01-12-2020 15:27:00 01-12-2020 15:26:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161
01-12-2020 15:41:00 01-12-2020 15:40:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226
01-12-2020 16:05:00 01-12-2020 16:04:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341
01-12-2020 16:16:00 01-12-2020 16:15:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
01-12-2020 16:21:00 01-12-2020 16:20:00 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415
01-12-2020 16:27:00 01-12-2020 16:26:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
01-12-2020 16:39:00 01-12-2020 16:38:00 Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259
01-12-2020 17:05:00 01-12-2020 17:04:00 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321
01-12-2020 17:16:00 01-12-2020 17:15:00 Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323
01-12-2020 17:17:00 01-12-2020 17:16:00 Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163
01-12-2020 17:27:00 01-12-2020 17:26:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120
01-12-2020 17:52:00 01-12-2020 17:51:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
01-12-2020 17:53:00 01-12-2020 17:52:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
01-12-2020 18:16:00 01-12-2020 18:15:00 Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477
01-12-2020 18:29:00 01-12-2020 18:28:00 Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117
01-12-2020 18:30:00 01-12-2020 18:29:00 Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232
01-12-2020 18:39:00 01-12-2020 18:38:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122
01-12-2020 19:04:00 01-12-2020 19:03:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
01-12-2020 19:15:00 01-12-2020 19:14:00 Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371
01-12-2020 19:27:00 01-12-2020 19:26:00 Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483
01-12-2020 19:39:00 01-12-2020 19:38:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124
01-12-2020 20:04:00 01-12-2020 20:03:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
01-12-2020 20:16:00 01-12-2020 20:15:00 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423
01-12-2020 20:29:00 01-12-2020 20:28:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495
01-12-2020 20:37:00 01-12-2020 20:36:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
01-12-2020 20:55:00 01-12-2020 20:54:00 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172
01-12-2020 21:07:00 01-12-2020 21:06:00 Серпухов — Румянцево 6480/6479
01-12-2020 21:15:00 01-12-2020 21:14:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126
01-12-2020 21:17:00 01-12-2020 21:16:00 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225
01-12-2020 21:42:00 01-12-2020 21:41:00 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236
01-12-2020 22:04:00 01-12-2020 22:03:00 Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449
01-12-2020 22:06:00 01-12-2020 22:05:00 Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077
01-12-2020 22:27:00 01-12-2020 22:26:00 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130
01-12-2020 22:30:00 01-12-2020 22:29:00 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169
01-12-2020 22:57:00 01-12-2020 22:56:00 Румянцево — Нахабино 6174
01-12-2020 23:16:00 01-12-2020 23:15:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473
01-12-2020 23:41:00 01-12-2020 23:40:00 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129

Схема расположения станции Троицкая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search