ss x
x

Расписание электричек по станции Тестовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-01-2020 00:02:00 28-01-2020 00:01:00 Лобня — Одинцово 7347
28-01-2020 00:09:00 28-01-2020 00:08:00 Одинцово — Лобня 7352
28-01-2020 00:17:00 28-01-2020 00:16:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575
28-01-2020 00:24:00 28-01-2020 00:23:00 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
28-01-2020 00:24:00 28-01-2020 00:23:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7578/6078
28-01-2020 00:29:00 28-01-2020 00:28:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330
28-01-2020 00:32:00 28-01-2020 00:31:00 Лобня — Одинцово 7351
28-01-2020 00:40:00 28-01-2020 00:39:00 Одинцово — Лобня 7356
28-01-2020 00:47:00 28-01-2020 00:46:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577
28-01-2020 00:53:00 28-01-2020 00:52:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
28-01-2020 00:54:00 28-01-2020 00:53:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580
28-01-2020 01:02:00 28-01-2020 01:01:00 Лобня — Одинцово 7355
28-01-2020 01:09:00 28-01-2020 01:08:00 Одинцово — Лобня 7360
28-01-2020 01:17:00 28-01-2020 01:16:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7579
28-01-2020 01:24:00 28-01-2020 01:23:00 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582
28-01-2020 01:47:00 28-01-2020 01:46:00 Лобня — Одинцово 7361
28-01-2020 04:34:00 28-01-2020 04:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301
28-01-2020 04:47:00 28-01-2020 04:46:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
28-01-2020 04:57:00 28-01-2020 04:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
28-01-2020 05:05:00 28-01-2020 05:04:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
28-01-2020 05:24:00 28-01-2020 05:23:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002
28-01-2020 05:25:00 28-01-2020 05:24:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323
28-01-2020 05:29:00 28-01-2020 05:28:00 Голицыно — Икша 6102
28-01-2020 05:37:00 28-01-2020 05:36:00 Икша — Голицыно 6107
28-01-2020 05:39:00 28-01-2020 05:38:00 Одинцово — Лобня 7204
28-01-2020 05:47:00 28-01-2020 05:46:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6081/7501
28-01-2020 05:54:00 28-01-2020 05:53:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004
28-01-2020 05:57:00 28-01-2020 05:56:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
28-01-2020 05:59:00 28-01-2020 05:58:00 Звенигород — Икша 6104
28-01-2020 06:02:00 28-01-2020 06:01:00 Лобня — Одинцово 7203
28-01-2020 06:04:00 28-01-2020 06:03:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
28-01-2020 06:09:00 28-01-2020 06:08:00 Одинцово — Лобня 7208
28-01-2020 06:12:00 28-01-2020 06:11:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111
28-01-2020 06:14:00 28-01-2020 06:13:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320
28-01-2020 06:17:00 28-01-2020 06:16:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503
28-01-2020 06:22:00 28-01-2020 06:21:00 Лобня — Можайск 6113
28-01-2020 06:24:00 28-01-2020 06:23:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006
28-01-2020 06:27:00 28-01-2020 06:26:00 Лобня — Кубинка 1 6115
28-01-2020 06:29:00 28-01-2020 06:28:00 Звенигород — Лобня 6110
28-01-2020 06:32:00 28-01-2020 06:31:00 Лобня — Одинцово 7207
28-01-2020 06:34:00 28-01-2020 06:33:00 Голицыно — Лобня 6112
28-01-2020 06:37:00 28-01-2020 06:36:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
28-01-2020 06:39:00 28-01-2020 06:38:00 Одинцово — Лобня 7212
28-01-2020 06:44:00 28-01-2020 06:43:00 Можайск — Дмитров 6114
28-01-2020 06:47:00 28-01-2020 06:46:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6003/7505
28-01-2020 06:52:00 28-01-2020 06:51:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
28-01-2020 06:54:00 28-01-2020 06:53:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008
28-01-2020 06:59:00 28-01-2020 06:58:00 Голицыно — Икша 6116
28-01-2020 07:02:00 28-01-2020 07:01:00 Лобня — Одинцово 7211
28-01-2020 07:04:00 28-01-2020 07:03:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702
28-01-2020 07:09:00 28-01-2020 07:08:00 Одинцово — Лобня 7216
28-01-2020 07:12:00 28-01-2020 07:11:00 Дмитров — Можайск 6117
28-01-2020 07:17:00 28-01-2020 07:16:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507
28-01-2020 07:22:00 28-01-2020 07:21:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
28-01-2020 07:24:00 28-01-2020 07:23:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010
28-01-2020 07:27:00 28-01-2020 07:26:00 Икша — Бородино 6119
28-01-2020 07:29:00 28-01-2020 07:28:00 Голицыно — Дмитров 6118
28-01-2020 07:32:00 28-01-2020 07:31:00 Лобня — Одинцово 7215
28-01-2020 07:34:00 28-01-2020 07:33:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
28-01-2020 07:37:00 28-01-2020 07:36:00 Дмитров — Звенигород 6121
28-01-2020 07:39:00 28-01-2020 07:38:00 Одинцово — Лобня 7220
28-01-2020 07:42:00 28-01-2020 07:41:00 Дубна — Кубинка 1 6123
28-01-2020 07:44:00 28-01-2020 07:43:00 Можайск — Икша 6120
28-01-2020 07:47:00 28-01-2020 07:46:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509
28-01-2020 07:49:00 28-01-2020 07:48:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322
28-01-2020 07:54:00 28-01-2020 07:53:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012
28-01-2020 07:57:00 28-01-2020 07:56:00 Дмитров — Голицыно 6125
28-01-2020 07:59:00 28-01-2020 07:58:00 Звенигород — Большая Волга 6122
28-01-2020 08:02:00 28-01-2020 08:01:00 Лобня — Одинцово 7219
28-01-2020 08:09:00 28-01-2020 08:08:00 Одинцово — Лобня 7224
28-01-2020 08:12:00 28-01-2020 08:11:00 Икша — Голицыно 6127
28-01-2020 08:14:00 28-01-2020 08:13:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
28-01-2020 08:17:00 28-01-2020 08:16:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511
28-01-2020 08:22:00 28-01-2020 08:21:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
28-01-2020 08:24:00 28-01-2020 08:23:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014
28-01-2020 08:27:00 28-01-2020 08:26:00 Талдом — Одинцово 6129
28-01-2020 08:29:00 28-01-2020 08:28:00 Голицыно — Дмитров 6126
28-01-2020 08:32:00 28-01-2020 08:31:00 Лобня — Одинцово 7223
28-01-2020 08:37:00 28-01-2020 08:36:00 Дубна — Звенигород 6131
28-01-2020 08:39:00 28-01-2020 08:38:00 Одинцово — Лобня 7228
28-01-2020 08:44:00 28-01-2020 08:43:00 Можайск — Икша 6128
28-01-2020 08:47:00 28-01-2020 08:46:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513
28-01-2020 08:49:00 28-01-2020 08:48:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
28-01-2020 08:52:00 28-01-2020 08:51:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325
28-01-2020 08:54:00 28-01-2020 08:53:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016
28-01-2020 08:57:00 28-01-2020 08:56:00 Икша — Голицыно 6133
28-01-2020 09:02:00 28-01-2020 09:01:00 Лобня — Одинцово 7227
28-01-2020 09:04:00 28-01-2020 09:03:00 Звенигород — Лобня 6130
28-01-2020 09:09:00 28-01-2020 09:08:00 Одинцово — Лобня 7232
28-01-2020 09:17:00 28-01-2020 09:16:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515
28-01-2020 09:19:00 28-01-2020 09:18:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
28-01-2020 09:21:00 28-01-2020 09:20:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
28-01-2020 09:24:00 28-01-2020 09:23:00 Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018
28-01-2020 09:27:00 28-01-2020 09:26:00 Дмитров — Звенигород 6135
28-01-2020 09:29:00 28-01-2020 09:28:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
28-01-2020 09:32:00 28-01-2020 09:31:00 Лобня — Одинцово 7231
28-01-2020 09:34:00 28-01-2020 09:33:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754
28-01-2020 09:39:00 28-01-2020 09:38:00 Вербилки — Одинцово 6137
28-01-2020 09:40:00 28-01-2020 09:39:00 Одинцово — Лобня 7236
28-01-2020 09:47:00 28-01-2020 09:46:00 аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517

Схема расположения станции Тестовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search