ss x
x

Расписание электричек по станции Таежный на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Таежный на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04-07-2020 05:38:00 04-07-2020 05:37:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6425
04-07-2020 08:56:00 04-07-2020 08:55:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6408
04-07-2020 08:59:00 04-07-2020 08:58:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6441
04-07-2020 10:21:00 04-07-2020 10:20:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6414
04-07-2020 11:20:00 04-07-2020 11:19:00 Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617
04-07-2020 13:19:00 04-07-2020 13:18:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
04-07-2020 14:02:00 04-07-2020 14:01:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
04-07-2020 16:11:00 04-07-2020 16:10:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421
04-07-2020 17:03:00 04-07-2020 17:02:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6426
04-07-2020 17:40:00 04-07-2020 17:39:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6407
04-07-2020 19:21:00 04-07-2020 19:20:00 Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417
04-07-2020 19:29:00 04-07-2020 19:28:00 Кемчуг — Камарчага 6314/6430
04-07-2020 20:49:00 04-07-2020 20:48:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431
04-07-2020 22:14:00 04-07-2020 22:13:00 Снежница — Уяр 6340/6442

От станции Таежный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Таежный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search