Расписание электричек по станции Стахановская на сегодня и на завтра

30 апреля 2017
490
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-02-2018 05:37:00 25-02-2018 05:36:00 Самара — Похвистнево 6504
25-02-2018 06:11:00 25-02-2018 06:10:00 Безенчук — Мирная 6578
25-02-2018 06:29:00 25-02-2018 06:28:00 Мирная — Безенчук 6553
25-02-2018 07:03:00 25-02-2018 07:02:00 Курумоч — Самара 6324/6323
25-02-2018 07:17:00 25-02-2018 07:16:00 Новоотрадная — Самара 6529
25-02-2018 08:04:00 25-02-2018 08:03:00 Жигулевское Море — Самара 6320/6319
25-02-2018 08:26:00 25-02-2018 08:25:00 Похвистнево — Самара 6527
25-02-2018 08:40:00 25-02-2018 08:39:00 Сызрань-1 — Мирная 6570
25-02-2018 09:00:00 25-02-2018 08:59:00 Самара — Жигулевское Море 6306/6305/6325
25-02-2018 09:14:00 25-02-2018 09:13:00 Мирная — Сызрань-1 6557
25-02-2018 09:14:00 25-02-2018 09:13:00 Самара — Похвистнево 6510
25-02-2018 10:08:00 25-02-2018 10:07:00 Самара — аэропорт Курумоч 6024/6023
25-02-2018 11:37:00 25-02-2018 11:36:00 Мирная — Безенчук 6561
25-02-2018 12:22:00 25-02-2018 12:21:00 Сызрань-1 — Мирная 6552
25-02-2018 13:45:00 25-02-2018 13:44:00 Похвистнево — Самара 6503
25-02-2018 13:59:00 25-02-2018 13:58:00 Самара — Курумоч 6322/6321
25-02-2018 14:15:00 25-02-2018 14:14:00 Мирная — Сызрань-1 6565
25-02-2018 15:11:00 25-02-2018 15:10:00 аэропорт Курумоч — Самара 6032/6031
25-02-2018 15:40:00 25-02-2018 15:39:00 Самара — Похвистнево 6520
25-02-2018 16:40:00 25-02-2018 16:39:00 Жигулевское Море — Самара 6326/6308/6307
25-02-2018 16:52:00 25-02-2018 16:51:00 Самара — аэропорт Курумоч 6028/6027
25-02-2018 17:12:00 25-02-2018 17:11:00 Мирная — Сызрань-1 6569
25-02-2018 17:46:00 25-02-2018 17:45:00 Самара — Курумоч 6314/6313
25-02-2018 17:59:00 25-02-2018 17:58:00 Самара — Новоотрадная 6524
25-02-2018 18:09:00 25-02-2018 18:08:00 Сызрань-1 — Мирная 6558
25-02-2018 18:48:00 25-02-2018 18:47:00 Самара — Жигулевское Море 6318/6317
25-02-2018 18:48:00 25-02-2018 18:47:00 Похвистнево — Самара 6509
25-02-2018 19:05:00 25-02-2018 19:04:00 Мирная — Сызрань-1 6571/6573
25-02-2018 19:43:00 Жигулевское Море — Стахановская 6312/6316/6315
25-02-2018 19:47:00 25-02-2018 19:46:00 Самара — Похвистнево 6528
25-02-2018 20:05:00 25-02-2018 20:04:00 Самара — Жигулевское Море 6014/6013
25-02-2018 20:16:00 25-02-2018 20:15:00 Мирная — Безенчук 6577
25-02-2018 20:30:00 25-02-2018 20:29:00 Сызрань-1 — Мирная 6562
25-02-2018 21:28:00 25-02-2018 21:27:00 Похвистнево — Самара 6519
25-02-2018 22:27:00 25-02-2018 22:26:00 аэропорт Курумоч — Самара 6034/6033

От станции Стахановская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Стахановская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search