ss x
x

Расписание электричек по станции Стахановская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-02-2019 05:37:00 21-02-2019 05:36:00 Самара — Похвистнево 6504
21-02-2019 06:11:00 21-02-2019 06:10:00 Безенчук — Мирная 6578
21-02-2019 06:29:00 21-02-2019 06:28:00 Кинель — Безенчук 6521/6553
21-02-2019 07:03:00 21-02-2019 07:02:00 Безенчук — Мирная 6576
21-02-2019 07:03:00 21-02-2019 07:02:00 Курумоч — Самара 6324/6323
21-02-2019 07:17:00 21-02-2019 07:16:00 Новоотрадная — Самара 6529
21-02-2019 07:54:00 21-02-2019 07:53:00 Чапаевск — Мирная 6580
21-02-2019 08:04:00 21-02-2019 08:03:00 Жигулёвское Море — Самара 6320/6319
21-02-2019 08:26:00 21-02-2019 08:25:00 Похвистнево — Самара 6527
21-02-2019 08:40:00 21-02-2019 08:39:00 Сызрань-1 — Мирная 6570
21-02-2019 09:00:00 21-02-2019 08:59:00 Водинская — Самара 6330/6329
21-02-2019 09:00:00 21-02-2019 08:59:00 Самара — Курумоч 6306/6305
21-02-2019 09:14:00 21-02-2019 09:13:00 Мирная — Сызрань-1 6557
21-02-2019 09:14:00 21-02-2019 09:13:00 Самара — Похвистнево 6510
21-02-2019 09:46:00 21-02-2019 09:45:00 Жигулёвское Море — Самара 6012/6011
21-02-2019 09:58:00 21-02-2019 09:57:00 Безенчук — Мирная 6574
21-02-2019 10:14:00 21-02-2019 10:13:00 Самара — Водинская 6338/6337
21-02-2019 11:37:00 21-02-2019 11:36:00 Мирная — Безенчук 6561
21-02-2019 12:22:00 21-02-2019 12:21:00 Сызрань-1 — Мирная 6552
21-02-2019 13:42:00 21-02-2019 13:41:00 Похвистнево — Самара 6503
21-02-2019 13:56:00 21-02-2019 13:55:00 Самара — Курумоч 6322/6321
21-02-2019 14:22:00 21-02-2019 14:21:00 Мирная — Сызрань-1 6565
21-02-2019 15:03:00 21-02-2019 15:02:00 Водинская — Самара 6342/6341
21-02-2019 15:39:00 21-02-2019 15:38:00 Самара — Похвистнево 6520
21-02-2019 16:06:00 21-02-2019 16:05:00 Мирная — Безенчук 6567
21-02-2019 16:40:00 21-02-2019 16:39:00 Самара — Кинель 6522
21-02-2019 16:40:00 21-02-2019 16:39:00 Курумоч — Самара 6308/6307
21-02-2019 16:54:00 21-02-2019 16:53:00 Самара — Водинская 6340/6339
21-02-2019 17:12:00 21-02-2019 17:11:00 Мирная — Сызрань-1 6569
21-02-2019 17:46:00 21-02-2019 17:45:00 Самара — Курумоч 6314/6313
21-02-2019 17:59:00 21-02-2019 17:58:00 Самара — Новоотрадная 6524
21-02-2019 18:09:00 21-02-2019 18:08:00 Мирная — Новокуйбышевская 6539
21-02-2019 18:09:00 21-02-2019 18:08:00 Сызрань-1 — Мирная 6558
21-02-2019 18:48:00 21-02-2019 18:47:00 Самара — Жигулёвское Море 6318/6317
21-02-2019 18:48:00 21-02-2019 18:47:00 Похвистнево — Самара 6509
21-02-2019 19:05:00 21-02-2019 19:04:00 Мирная — Сызрань-1 6571/6573
21-02-2019 19:43:00 Жигулёвское Море — Стахановская 6312/6316/6315
21-02-2019 19:47:00 21-02-2019 19:46:00 Самара — Похвистнево 6528
21-02-2019 20:05:00 21-02-2019 20:04:00 Самара — Жигулёвское Море 6014/6013
21-02-2019 20:16:00 21-02-2019 20:15:00 Мирная — Безенчук 6577
21-02-2019 20:30:00 21-02-2019 20:29:00 Сызрань-1 — Мирная 6562
21-02-2019 21:18:00 21-02-2019 21:17:00 Самара — Новоотрадная 6530
21-02-2019 21:28:00 21-02-2019 21:27:00 Похвистнево — Самара 6519

От станции Стахановская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Стахановская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search