ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Стахановская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:30 05:29 Самара — Похвистнево 6504
06:10 06:09 Безенчук — Мирная 6578
06:20 06:19 Мирная — Безенчук 6553
06:40 06:39 Курумоч — Самара 6324/6323
07:10 07:09 Новоотрадная — Самара 6529
07:10 07:09 Самара — Жигулевск 7112
07:24 07:23 Самара — Курумоч 6332/6331
07:53 07:52 Жигулёвское Море — Самара 6320/6319
08:16 08:15 Жигулевск — Самара 7114
08:27 08:26 Похвистнево — Самара 6527
08:43 08:42 Сызрань-1 — Мирная 6570
09:03 09:02 Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325
09:03 09:02 Мирная — Сызрань-1 6557
09:17 09:16 Самара — Похвистнево 6510
10:05 10:04 Жигулёвское Море — Самара 6012/6011
11:37 11:36 Мирная — Безенчук 6561
12:18 12:17 Жигулевск — Самара 7118
12:29 12:28 Сызрань-1 — Мирная 6552
13:32 13:31 Курумоч — Самара 6334/6333
13:32 13:31 Самара — Курумоч 6322/6321
13:42 13:41 Похвистнево — Самара 6503
14:10 14:09 Самара — Жигулевск 7120
14:25 14:24 Мирная — Сызрань-1 6565
15:44 15:43 Самара — Похвистнево 6520
16:40 16:39 Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307
16:54 16:53 Самара — Курумоч 6340/6339
17:18 17:17 Мирная — Сызрань-1 6569
17:52 17:51 Сызрань-1 — Мирная 6558
18:10 18:09 Самара — Жигулевск 7124
18:24 18:23 Самара — Новоотрадная 6524
18:47 18:46 Похвистнево — Самара 6509
18:47 18:46 Самара — Жигулёвское Море 6318/6317
19:00 18:59 Мирная — Сызрань-1 6571/6573
19:18 19:17 Жигулевск — Самара 7126
19:47 19:46 Самара — Похвистнево 6528
19:57 19:56 Курумоч — Самара 6316/6315
20:10 20:09 Самара — Жигулевск 7128
20:19 20:18 Мирная — Безенчук 6577
20:53 20:52 Сызрань-1 — Мирная 6562
21:21 21:20 Похвистнево — Самара 6519
21:34 21:33 Жигулевск — Самара 7130

От станции Стахановская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Стахановская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search