ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Серп и молот на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Серп и молот на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:05 00:04 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933
00:18 00:16 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680
00:42 00:40 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
00:42 00:41 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639
01:11 01:09 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560
04:41 04:40 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
05:04 05:02 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706
05:09 05:07 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501
05:11 05:09 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
05:33 05:32 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
05:37 05:35 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
05:39 05:38 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703
05:55 05:54 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851
06:00 05:58 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592
06:02 06:01 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705
06:07 06:05 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710
06:08 06:06 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
06:14 06:12 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
06:14 06:12 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502
06:19 06:18 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503
06:19 06:18 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
06:26 06:24 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
06:32 06:30 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
06:32 06:30 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
06:38 06:36 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712
06:38 06:37 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707
06:43 06:42 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572
06:50 06:48 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504
06:50 06:48 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
06:56 06:54 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506
06:57 06:56 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
07:03 07:01 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
07:03 07:01 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
07:09 07:07 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714
07:09 07:08 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
07:14 07:13 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662
07:15 07:14 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709
07:21 07:19 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
07:21 07:19 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
07:27 07:25 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
07:26 07:25 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574
07:33 07:31 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
07:33 07:31 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716
07:38 07:37 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661
07:39 07:37 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908
07:45 07:43 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664
07:50 07:49 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505
07:51 07:49 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508
07:57 07:55 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507
07:57 07:56 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510
08:02 08:01 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
08:03 08:01 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718
08:09 08:07 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509
08:15 08:13 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713
08:15 08:13 Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994
08:20 08:19 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
08:27 08:25 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591
08:33 08:31 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
08:32 08:31 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
08:39 08:37 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
08:39 08:37 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722
08:45 08:43 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
08:51 08:49 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511
08:51 08:49 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
08:56 08:55 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
08:57 08:55 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576
09:02 09:01 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513
09:03 09:01 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724
09:09 09:08 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
09:15 09:13 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512
09:15 09:14 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717
09:21 09:20 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515
09:27 09:25 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514
09:33 09:31 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663
09:32 09:31 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
09:39 09:37 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719
09:39 09:37 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726
09:45 09:43 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
09:45 09:43 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
09:51 09:49 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
09:51 09:49 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
09:57 09:55 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668
09:57 09:56 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909
10:03 10:01 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
10:02 10:01 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516
10:09 10:07 Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728
10:09 10:08 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721
10:15 10:13 Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578
10:21 10:19 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518
10:27 10:25 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520
10:31 10:30 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517
10:33 10:31 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
10:38 10:36 Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725
10:45 10:43 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522
10:50 10:49 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
11:02 11:00 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615
11:08 11:06 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991
11:22 11:20 Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575
11:28 11:26 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
11:34 11:32 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863

От станции Серп и молот можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Серп и молот на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search