ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Ровно на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-09-2018 06:49:00 26-09-2018 06:38:00 Луцк — Здолбунов 6352
26-09-2018 07:07:00 26-09-2018 06:57:00 Здолбунов — Сарны 6329/6330
26-09-2018 07:11:00 26-09-2018 07:04:00 Сарны — Здолбунов 6341/6342
26-09-2018 07:41:00 Красне — Ровно 6384
26-09-2018 08:53:00 26-09-2018 08:49:00 Здолбунов — Луцк 6353
26-09-2018 11:04:00 Шепетовка — Ровно 6283
26-09-2018 12:30:00 Львов — Ровно 804Л
26-09-2018 12:47:00 26-09-2018 12:44:00 Здолбунов — Удрицк 6333/6334
26-09-2018 14:56:00 Могиляны — Ровно 6285
26-09-2018 15:15:00 26-09-2018 15:12:00 Здолбунов — Луцк 6359
26-09-2018 17:25:00 26-09-2018 17:22:00 Луцк — Здолбунов 6358
26-09-2018 18:01:00 Львов-Пасс. — Ровно 6094
26-09-2018 18:22:00 26-09-2018 18:16:00 Горынь — Здолбунов 6389/6390
26-09-2018 19:16:00 Львов — Ровно 806Л
26-09-2018 19:23:00 26-09-2018 19:20:00 Луцк — Здолбунов 6360
26-09-2018 20:13:00 Киев — Ровно 855Л
26-09-2018 21:02:00 26-09-2018 21:00:00 Здолбунов — Луцк 6363
26-09-2018 22:05:00 26-09-2018 22:01:00 Здолбунов — Сарны 6337/6338
26-09-2018 22:42:00 26-09-2018 22:40:00 Удрицк — Здолбунов 6349/6350

От станции Ровно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ровно можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ровно на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search