Расписание электричек по станции Ровно на сегодня и на завтра

30 апреля 2017

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
16-07-2018 05:27:0016-07-2018 05:26:00Здолбунов — Луцк6351
16-07-2018 06:49:0016-07-2018 06:38:00Луцк — Здолбунов6352
16-07-2018 07:07:0016-07-2018 06:57:00Здолбунов — Сарны6329/6330
16-07-2018 07:11:0016-07-2018 07:04:00Сарны — Здолбунов6341/6342
16-07-2018 07:41:00Красне — Ровно6384
16-07-2018 08:53:0016-07-2018 08:49:00Здолбунов — Ковель6353
16-07-2018 11:04:00Шепетовка — Ровно6283
16-07-2018 11:10:0016-07-2018 11:04:00Луцк — Здолбунов6356
16-07-2018 12:47:0016-07-2018 12:44:00Здолбунов — Удрицк6333/6334
16-07-2018 14:56:00Могиляны — Ровно6285
16-07-2018 17:25:0016-07-2018 17:22:00Луцк — Здолбунов6358
16-07-2018 18:01:00Львов-Пасс. — Ровно6094
16-07-2018 18:22:0016-07-2018 18:16:00Горынь — Здолбунов6389/6390
16-07-2018 19:16:00Львов — Ровно806Л
16-07-2018 20:13:00Киев — Ровно855Л
16-07-2018 21:02:0016-07-2018 21:00:00Здолбунов — Луцк6363
16-07-2018 22:05:0016-07-2018 22:01:00Здолбунов — Сарны6337/6338
16-07-2018 22:42:0016-07-2018 22:40:00Удрицк — Здолбунов6349/6350

От станции Ровно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ровно можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ровно на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search