Расписание электричек по станции Ровно на сегодня и на завтра

30 апреля 2017
354
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ровно на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-04-2018 06:49:00 25-04-2018 06:38:00 Луцк — Здолбунов 6352
25-04-2018 07:07:00 25-04-2018 06:57:00 Здолбунов — Сарны 6329/6330
25-04-2018 07:11:00 25-04-2018 07:04:00 Сарны — Здолбунов 6341/6342
25-04-2018 07:41:00 Красне — Ровно 6384
25-04-2018 08:37:00 25-04-2018 08:30:00 Ковель — Могиляны 6354
25-04-2018 08:53:00 25-04-2018 08:49:00 Здолбунов — Ковель 6353
25-04-2018 09:58:00 25-04-2018 09:55:00 Сарны — Здолбунов 6343/6344
25-04-2018 11:04:00 Шепетовка — Ровно 6283
25-04-2018 12:47:00 25-04-2018 12:44:00 Здолбунов — Удрицк 6333/6334
25-04-2018 14:56:00 Могиляны — Ровно 6285
25-04-2018 17:25:00 25-04-2018 17:22:00 Луцк — Здолбунов 6358
25-04-2018 17:30:00 25-04-2018 17:23:00 Здолбунов — Ковель 6361/6362
25-04-2018 17:37:00 25-04-2018 17:34:00 Здолбунов — Удрицк 6335/6336
25-04-2018 18:01:00 Львов-Пасс. — Ровно 6094
25-04-2018 18:22:00 25-04-2018 18:16:00 Горынь — Здолбунов 6389/6390
25-04-2018 19:16:00 Львов — Ровно 806Л
25-04-2018 20:20:00 25-04-2018 20:06:00 Здолбунов — Сарны 6337/6338
25-04-2018 20:13:00 Киев — Ровно 855Л
25-04-2018 21:02:00 25-04-2018 21:00:00 Здолбунов — Луцк 6363
25-04-2018 22:42:00 25-04-2018 22:40:00 Удрицк — Здолбунов 6349/6350

От станции Ровно можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ровно можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ровно на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search