ss x
x

Расписание электричек по станции Пугачево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пугачево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 06:48:00 18-02-2020 06:47:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330
18-02-2020 07:36:00 18-02-2020 07:35:00 Красноярск-Пасс. — Минино 6303
18-02-2020 08:00:00 18-02-2020 07:59:00 Минино — Камарчага 6304/6412
18-02-2020 08:08:00 18-02-2020 08:07:00 Уяр — Зеледеево 6425/6305
18-02-2020 09:19:00 18-02-2020 09:18:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
18-02-2020 09:28:00 18-02-2020 09:27:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342
18-02-2020 11:20:00 18-02-2020 11:19:00 Заозёрная — Минино 6437/6323
18-02-2020 13:09:00 18-02-2020 13:08:00 Минино — Красноярск-Пасс. 6324
18-02-2020 13:10:00 18-02-2020 13:09:00 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325
18-02-2020 14:30:00 18-02-2020 14:29:00 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306
18-02-2020 15:51:00 18-02-2020 15:50:00 Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329
18-02-2020 16:58:00 18-02-2020 16:57:00 Зеледеево — Камарчага 6312/6430
18-02-2020 18:12:00 18-02-2020 18:11:00 Чернореченская — Зыково 6316/6436
18-02-2020 18:18:00 18-02-2020 18:17:00 Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331
18-02-2020 19:01:00 18-02-2020 19:00:00 Красноярск-Пасс. — Снежница 6339
18-02-2020 19:52:00 18-02-2020 19:51:00 Снежница — Заозёрная 6340/6438
18-02-2020 21:20:00 18-02-2020 21:19:00 Базаиха — Чернореченская 6433/6341

Схема расположения станции Пугачево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search