ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Пермь2 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2021 05:58:00 Оверята — Пермь-2 7102
18-09-2021 06:57:00 Кишерть — Пермь-2 7161
18-09-2021 06:58:00 Ярино — Пермь-2 6291
18-09-2021 06:59:00 Верещагино — Пермь-2 6002
18-09-2021 07:25:00 Григорьевская — Пермь-2 6022
18-09-2021 07:40:00 18-09-2021 07:38:00 Краснокамск — Лёвшино 6012
18-09-2021 08:00:00 Оверята — Пермь-2 7104
18-09-2021 08:16:00 Верещагино — Пермь-2 7144
18-09-2021 08:20:00 Кишерть — Пермь-2 7163
18-09-2021 08:28:00 Кизел — Пермь-2 6262/6261
18-09-2021 10:24:00 Оверята — Пермь-2 7106
18-09-2021 10:32:00 Балезино — Пермь-2 7152/6004
18-09-2021 10:42:00 Шаля — Пермь-2 7175/7165
18-09-2021 11:16:00 Краснокамск — Пермь-2 6016
18-09-2021 13:59:00 Комарихинская — Пермь-2 6219
18-09-2021 14:04:00 Кунгур — Пермь-2 7191
18-09-2021 14:09:00 Углеуральская — Пермь-2 6263
18-09-2021 15:59:00 18-09-2021 15:57:00 Краснокамск — Лёвшино 6018
18-09-2021 16:20:00 Верещагино — Пермь-2 6006
18-09-2021 17:23:00 18-09-2021 17:21:00 Лёвшино — Краснокамск 6015
18-09-2021 17:30:00 Верещагино — Пермь-2 7146
18-09-2021 17:40:00 Кишерть — Пермь-2 7167
18-09-2021 18:13:00 Краснокамск — Пермь-2 6020
18-09-2021 18:20:00 Боковая — Пермь-2 6271
18-09-2021 19:10:00 Кордон — Пермь-2 7169
18-09-2021 19:12:00 18-09-2021 19:10:00 Голованово — Оверята 7105
18-09-2021 19:17:00 Верещагино — Пермь-2 6008
18-09-2021 19:33:00 Краснокамск — Пермь-2 6024
18-09-2021 20:18:00 Кишерть — Пермь-2 7171
18-09-2021 20:26:00 Менделеево — Пермь-2 6026
18-09-2021 20:31:00 Дивья — Пермь-2 6295
18-09-2021 20:45:00 Оверята — Пермь-2 7108
18-09-2021 21:00:00 Углеуральская — Пермь-2 6269
18-09-2021 21:13:00 Балезино — Пермь-2 7156/6010
18-09-2021 22:18:00 Шаля — Пермь-2 7177/7173

От станции Пермь2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Пермь2 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Пермь2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    В расписании электричек не так много поездов, но зато по станции Пермь 2 никогда не бывает серьезных изменений в движении электричек.

  • Вита:

    На станции Пермь электрички прибывают и отбывают постоянно с разбитой платформы, что очень не удобно когда спешишь, потому как боишься упасть под поезд. Но вот сами составы постепенно меняют на новые, а это уже радует.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search