ss x
x

Расписание электричек по станции Пермь2 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 06:00:00 Оверята — Пермь-2 7102
28-11-2020 06:57:00 Кишерть — Пермь-2 7161
28-11-2020 06:59:00 Верещагино — Пермь-2 6002
28-11-2020 07:23:00 Григорьевская — Пермь-2 6022
28-11-2020 07:31:00 Краснокамск — Пермь-2 6012
28-11-2020 07:57:00 Оверята — Пермь-2 7104
28-11-2020 08:20:00 Верещагино — Пермь-2 7144
28-11-2020 08:22:00 Кишерть — Пермь-2 7163
28-11-2020 10:39:00 Балезино — Пермь-2 7152/6004
28-11-2020 10:45:00 Шаля — Пермь-2 7175/7165
28-11-2020 11:10:00 Краснокамск — Пермь-2 6024
28-11-2020 13:23:00 Кунгур — Пермь-2 7191
28-11-2020 15:51:00 Краснокамск — Пермь-2 6016
28-11-2020 16:16:00 Верещагино — Пермь-2 6006
28-11-2020 17:30:00 Верещагино — Пермь-2 7146
28-11-2020 17:50:00 Кишерть — Пермь-2 7167
28-11-2020 18:07:00 Краснокамск — Пермь-2 6018
28-11-2020 19:10:00 Кордон — Пермь-2 7169
28-11-2020 19:18:00 Верещагино — Пермь-2 6008
28-11-2020 19:26:00 Краснокамск — Пермь-2 6020
28-11-2020 20:36:00 Оверята — Пермь-2 7110
28-11-2020 21:15:00 Балезино — Пермь-2 7156/6010
28-11-2020 22:12:00 Шаля — Пермь-2 7177/7173

От станции Пермь2 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Пермь2 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Пермь2 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    В расписании электричек не так много поездов, но зато по станции Пермь 2 никогда не бывает серьезных изменений в движении электричек.

  • Вита:

    На станции Пермь электрички прибывают и отбывают постоянно с разбитой платформы, что очень не удобно когда спешишь, потому как боишься упасть под поезд. Но вот сами составы постепенно меняют на новые, а это уже радует.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search