ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 41 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 41 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-01-2019 00:08:00 24-01-2019 00:07:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866
24-01-2019 00:50:00 24-01-2019 00:49:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870
24-01-2019 05:36:00 24-01-2019 05:35:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801
24-01-2019 05:53:00 24-01-2019 05:52:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803
24-01-2019 06:17:00 24-01-2019 06:16:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802
24-01-2019 06:49:00 24-01-2019 06:48:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807
24-01-2019 07:07:00 24-01-2019 07:06:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809
24-01-2019 07:23:00 24-01-2019 07:22:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811
24-01-2019 07:26:00 24-01-2019 07:25:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804
24-01-2019 07:38:00 24-01-2019 07:37:00 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201
24-01-2019 07:49:00 24-01-2019 07:48:00 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221
24-01-2019 08:31:00 24-01-2019 08:30:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808
24-01-2019 08:47:00 24-01-2019 08:46:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810
24-01-2019 08:48:00 24-01-2019 08:47:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815
24-01-2019 09:22:00 24-01-2019 09:21:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814
24-01-2019 09:38:00 24-01-2019 09:37:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817
24-01-2019 09:39:00 24-01-2019 09:38:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816
24-01-2019 10:15:00 24-01-2019 10:14:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819
24-01-2019 10:22:00 24-01-2019 10:21:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820
24-01-2019 10:53:00 24-01-2019 10:52:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822
24-01-2019 13:30:00 24-01-2019 13:29:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825
24-01-2019 13:59:00 24-01-2019 13:58:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827
24-01-2019 14:19:00 24-01-2019 14:18:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830
24-01-2019 14:20:00 24-01-2019 14:19:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829
24-01-2019 14:50:00 24-01-2019 14:49:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831
24-01-2019 15:10:00 24-01-2019 15:09:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832
24-01-2019 15:40:00 24-01-2019 15:39:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833
24-01-2019 16:07:00 24-01-2019 16:06:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837
24-01-2019 16:12:00 24-01-2019 16:11:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834
24-01-2019 16:52:00 24-01-2019 16:51:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838
24-01-2019 17:20:00 24-01-2019 17:19:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841
24-01-2019 17:42:00 24-01-2019 17:41:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840
24-01-2019 17:58:00 24-01-2019 17:57:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845
24-01-2019 18:09:00 24-01-2019 18:08:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842
24-01-2019 18:31:00 24-01-2019 18:30:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847
24-01-2019 18:36:00 24-01-2019 18:35:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844
24-01-2019 18:49:00 24-01-2019 18:48:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849
24-01-2019 19:08:00 24-01-2019 19:07:00 Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851
24-01-2019 19:43:00 24-01-2019 19:42:00 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203
24-01-2019 19:48:00 24-01-2019 19:47:00 Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848
24-01-2019 20:00:00 24-01-2019 19:59:00 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225
24-01-2019 20:19:00 24-01-2019 20:18:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850
24-01-2019 20:30:00 24-01-2019 20:29:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855
24-01-2019 21:20:00 24-01-2019 21:19:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856
24-01-2019 21:24:00 24-01-2019 21:23:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857
24-01-2019 21:43:00 24-01-2019 21:42:00 Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859
24-01-2019 22:14:00 24-01-2019 22:13:00 Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861
24-01-2019 22:30:00 24-01-2019 22:29:00 Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862
24-01-2019 22:47:00 24-01-2019 22:46:00 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205
24-01-2019 23:21:00 24-01-2019 23:20:00 Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864

Схема расположения станции Остановочный пункт 41 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search