ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 33 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 33 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:06 00:05 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636
00:20 00:19 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876
01:02 01:01 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780
01:20 01:19 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878
04:37 04:36 Железнодорожная — Петушки 6902
04:43 04:42 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601
05:15 05:14 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801
05:30 05:29 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603
05:31 05:30 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904
05:36 05:35 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853
05:46 05:45 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901
05:55 05:54 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602
05:59 05:58 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605
06:05 06:04 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855
06:14 06:13 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803
06:20 06:19 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857
06:28 06:27 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852
06:30 06:29 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607
06:36 06:35 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791
06:46 06:45 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594
06:46 06:45 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765
06:52 06:51 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903
07:09 07:08 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609
07:13 07:12 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854
07:20 07:19 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604
07:25 07:24 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805
07:32 07:31 Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593
07:38 07:37 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905
07:55 07:54 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804
08:00 07:59 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859
08:03 08:02 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764
08:07 08:06 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907
08:11 08:10 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606
08:23 08:22 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611
08:38 08:37 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766
08:44 08:43 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767
08:51 08:50 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807
08:59 08:58 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861
09:12 09:11 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768
09:15 09:14 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613
09:23 09:22 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856
09:36 09:35 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806
09:43 09:42 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608
10:04 10:03 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769
10:17 10:16 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809
10:23 10:22 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912
10:31 10:30 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858
10:32 10:31 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771
10:37 10:36 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610
10:40 10:39 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863
10:52 10:51 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808
11:23 11:22 Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770
11:38 11:37 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914
13:37 13:36 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619
13:43 13:42 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865
13:46 13:45 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860
13:51 13:50 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813
13:53 13:52 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614
14:04 14:03 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812
14:11 14:10 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774
14:35 14:34 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779
14:47 14:46 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621
14:53 14:52 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616
14:56 14:55 Крутое — Железнодорожная 6867
15:07 15:06 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815
15:13 15:12 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920
15:14 15:13 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781
15:20 15:19 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862
15:20 15:19 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917
15:27 15:26 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814
15:40 15:39 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618
15:59 15:58 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623
16:06 16:05 Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993
16:17 16:16 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817
16:24 16:23 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919
16:32 16:31 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620
16:39 16:38 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816
16:41 16:40 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625
16:47 16:46 Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596
17:30 17:29 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819
17:30 17:29 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864
17:36 17:35 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627
17:40 17:39 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622
17:46 17:45 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871
17:57 17:56 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926
18:03 18:02 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792
18:20 18:19 Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783
18:23 18:22 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866
18:29 18:28 Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629
18:35 18:34 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818
18:35 18:34 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873
18:41 18:40 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624
18:45 18:44 Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821
19:10 19:09 Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925
19:17 19:16 Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868
19:27 19:26 Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928
19:33 19:32 Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626
19:36 19:35 Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875
19:39 19:38 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820
19:42 19:41 Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631

Схема расположения станции Остановочный пункт 33 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search