ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 328 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 328 км на сегодня и завтра с изменениями:

Прибытие Отправление Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:24 05:25 Михнево — Яганово 6921
06:27 06:28 Яганово — Столбовая 6902
07:59 08:00 Куровская — Детково 6379/6380
08:43 08:44 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991
10:21 10:22 Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992
14:30 14:31 Детково — Яганово 6927
16:53 16:54 Яганово — Сандарово 6908
17:40 17:41 Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993
18:47 18:48 Михнево — Куровская 6368/6367
19:26 19:27 Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994
20:11 20:12 Яганово — Столбовая 6910
20:55 20:56 Сандарово — Яганово 6933
21:51 21:52 Куровская — Михнево 6398/6397

Схема расположения станции Остановочный пункт 328 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search