ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 1646 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 1646 км на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-07-2018 06:11:0020-07-2018 06:10:00Дёма — Аша6402
20-07-2018 07:16:0020-07-2018 07:15:00Улу-Теляк — Дёма6433
20-07-2018 08:08:0020-07-2018 08:07:00Улу-Теляк — Уфа6435
20-07-2018 08:47:0020-07-2018 08:46:00Уфа — Улу-Теляк6404
20-07-2018 09:30:0020-07-2018 09:29:00Кропачёво — Дёма6423
20-07-2018 14:10:0020-07-2018 14:09:00Уфа — Улу-Теляк6416
20-07-2018 16:57:0020-07-2018 16:56:00Улу-Теляк — Дёма6403
20-07-2018 18:27:0020-07-2018 18:26:00Уфа — Урман6420
20-07-2018 19:24:0020-07-2018 19:23:00Дёма — Кропачёво6424
20-07-2018 19:30:0020-07-2018 19:29:00Улу-Теляк — Раевка6401/6459
20-07-2018 20:29:0020-07-2018 20:28:00Аша — Раевка6417/6463
20-07-2018 21:08:0020-07-2018 21:07:00Раевка — Тавтиманово6454/6432

Схема расположения станции Остановочный пункт 1646 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search