ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Остановочный пункт 129 км на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Остановочный пункт 129 км на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:45 06:44 Пашия — Пермь-2 6253/7183
07:04 07:03 Чусовская — Пермь-2 6201
07:13 07:12 Комарихинская — Чусовская 6242
08:53 08:52 Чусовская — Кузино 6943/6393
10:45 10:44 Кын — Чусовская 6942
11:12 11:11 Пермь-2 — Чусовская 6202
13:57 13:56 Чусовская — Кын 6945
14:26 14:25 Чусовская — Пермь-2 6203
15:49 15:48 Кузино — Чусовская 6394/6944
16:57 16:56 Пермь-2 — Чусовская 6204
17:55 17:54 Чусовская — Пермь-2 6205
21:27 21:26 Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182
22:05 22:04 Чусовская — Кузино 6947/6391
23:00 22:59 Пермь-2 — Чусовская 6206

Схема расположения станции Остановочный пункт 129 км на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search