ss x
x

Расписание электричек по станции Новое аракчино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новое аракчино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-06-2019 06:14:00 17-06-2019 06:13:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6302
17-06-2019 06:56:00 17-06-2019 06:55:00 Волжск — Казань-Пасс. 6322
17-06-2019 07:08:00 17-06-2019 07:07:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6304
17-06-2019 07:20:00 17-06-2019 07:19:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352
17-06-2019 07:48:00 17-06-2019 07:47:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6353
17-06-2019 08:10:00 17-06-2019 08:09:00 Буа — Свияжск — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6372/6362
17-06-2019 08:26:00 17-06-2019 08:25:00 Паратск — Казань-Пасс. 6324
17-06-2019 08:33:00 17-06-2019 08:32:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6001
17-06-2019 10:48:00 17-06-2019 10:47:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6355
17-06-2019 10:59:00 17-06-2019 10:58:00 Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102
17-06-2019 11:10:00 17-06-2019 11:09:00 Албаба — Казань-Пасс. 6364
17-06-2019 12:53:00 17-06-2019 12:52:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6003
17-06-2019 13:27:00 17-06-2019 13:26:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6356
17-06-2019 14:07:00 17-06-2019 14:06:00 Казань-Пасс. — Албаба 6365
17-06-2019 14:45:00 17-06-2019 14:44:00 аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193
17-06-2019 15:12:00 17-06-2019 15:11:00 Свияжск — Казань-Пасс. 6004
17-06-2019 15:38:00 17-06-2019 15:37:00 Казань-Пасс. — Паратск 6323
17-06-2019 16:44:00 17-06-2019 16:43:00 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373
17-06-2019 17:40:00 17-06-2019 17:39:00 Казань-Пасс. — Волжск 6325
17-06-2019 17:40:00 17-06-2019 17:39:00 Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710
17-06-2019 18:02:00 17-06-2019 18:01:00 Казань-Пасс. — Канаш-1 6357
17-06-2019 18:03:00 17-06-2019 18:02:00 Албаба — Казань-Пасс. 6366
17-06-2019 18:56:00 17-06-2019 18:55:00 Казань-Пасс. — Албаба 6327
17-06-2019 18:59:00 17-06-2019 18:58:00 Свияжск — аэропорт Казань 6308/6712
17-06-2019 19:46:00 17-06-2019 19:45:00 Казань-Пасс. — Свияжск 6359
17-06-2019 20:37:00 17-06-2019 20:36:00 Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360
17-06-2019 21:08:00 17-06-2019 21:07:00 аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309

Схема расположения станции Новое аракчино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search