ss x
x

Расписание электричек по станции Новодачная на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-10-2020 00:04:00 22-10-2020 00:03:00 Звенигород — Лобня 6414
22-10-2020 00:19:00 22-10-2020 00:18:00 Дорохово — Дмитров 6224
22-10-2020 00:24:00 22-10-2020 00:23:00 Одинцово — Лобня 7348
22-10-2020 00:34:00 22-10-2020 00:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676
22-10-2020 00:39:00 22-10-2020 00:38:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431
22-10-2020 00:46:00 22-10-2020 00:45:00 Можайск — Дмитров 6226
22-10-2020 00:54:00 22-10-2020 00:53:00 Одинцово — Лобня 7352
22-10-2020 01:14:00 22-10-2020 01:13:00 Бородино — Лобня 6330
22-10-2020 01:26:00 22-10-2020 01:25:00 Одинцово — Лобня 7356
22-10-2020 05:03:00 22-10-2020 05:02:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601
22-10-2020 05:20:00 22-10-2020 05:19:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341
22-10-2020 05:39:00 22-10-2020 05:38:00 Лобня — Можайск 6113
22-10-2020 05:44:00 22-10-2020 05:43:00 Лобня — Кубинка 1 6115
22-10-2020 05:49:00 22-10-2020 05:48:00 Лобня — Одинцово 7207
22-10-2020 06:03:00 22-10-2020 06:02:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424
22-10-2020 06:09:00 22-10-2020 06:08:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603
22-10-2020 06:14:00 22-10-2020 06:13:00 Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521
22-10-2020 06:19:00 22-10-2020 06:18:00 Лобня — Одинцово 7211
22-10-2020 06:19:00 22-10-2020 06:18:00 Голицыно — Икша 6102
22-10-2020 06:24:00 22-10-2020 06:23:00 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371
22-10-2020 06:29:00 22-10-2020 06:28:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426
22-10-2020 06:29:00 22-10-2020 06:28:00 Дмитров — Можайск 6117
22-10-2020 06:34:00 22-10-2020 06:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604
22-10-2020 06:39:00 22-10-2020 06:38:00 Лобня — Голицыно 6505
22-10-2020 06:44:00 22-10-2020 06:43:00 Икша — Бородино 6119
22-10-2020 06:44:00 22-10-2020 06:43:00 Звенигород — Икша 6104
22-10-2020 06:49:00 22-10-2020 06:48:00 Лобня — Одинцово 7215
22-10-2020 06:49:00 22-10-2020 06:48:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
22-10-2020 06:54:00 22-10-2020 06:53:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
22-10-2020 06:54:00 22-10-2020 06:53:00 Одинцово — Лобня 7208
22-10-2020 06:59:00 22-10-2020 06:58:00 Дубна — Кубинка 1 6123
22-10-2020 07:04:00 22-10-2020 07:03:00 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606
22-10-2020 07:09:00 22-10-2020 07:08:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607
22-10-2020 07:14:00 22-10-2020 07:13:00 Дмитров — Голицыно 6125
22-10-2020 07:14:00 22-10-2020 07:13:00 Звенигород — Лобня 6110
22-10-2020 07:19:00 22-10-2020 07:18:00 Лобня — Одинцово 7219
22-10-2020 07:19:00 22-10-2020 07:18:00 Голицыно — Лобня 6112
22-10-2020 07:24:00 22-10-2020 07:23:00 Икша — Голицыно 6127
22-10-2020 07:24:00 22-10-2020 07:23:00 Одинцово — Лобня 7212
22-10-2020 07:29:00 22-10-2020 07:28:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441
22-10-2020 07:29:00 22-10-2020 07:28:00 Можайск — Дмитров 6114
22-10-2020 07:34:00 22-10-2020 07:33:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608
22-10-2020 07:39:00 22-10-2020 07:38:00 Лобня — Можайск 6303
22-10-2020 07:44:00 22-10-2020 07:43:00 Талдом — Одинцово 6129
22-10-2020 07:44:00 22-10-2020 07:43:00 Голицыно — Дубна 6116
22-10-2020 07:49:00 22-10-2020 07:48:00 Лобня — Одинцово 7223
22-10-2020 07:49:00 22-10-2020 07:48:00 Кубинка 1 — Икша 6702
22-10-2020 07:54:00 22-10-2020 07:53:00 Дубна — Звенигород 6131
22-10-2020 07:54:00 22-10-2020 07:53:00 Одинцово — Лобня 7216
22-10-2020 07:59:00 22-10-2020 07:58:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344
22-10-2020 08:04:00 22-10-2020 08:03:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610
22-10-2020 08:09:00 22-10-2020 08:08:00 Лобня — Бородино 6325
22-10-2020 08:14:00 22-10-2020 08:13:00 Икша — Голицыно 6133
22-10-2020 08:16:00 22-10-2020 08:15:00 Голицыно — Дмитров 6118
22-10-2020 08:19:00 22-10-2020 08:18:00 Лобня — Одинцово 7227
22-10-2020 08:24:00 22-10-2020 08:23:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421
22-10-2020 08:24:00 22-10-2020 08:23:00 Одинцово — Лобня 7220
22-10-2020 08:29:00 22-10-2020 08:28:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345
22-10-2020 08:29:00 22-10-2020 08:28:00 Можайск — Икша 6120
22-10-2020 08:34:00 22-10-2020 08:33:00 Бородино — Лобня 6322
22-10-2020 08:39:00 22-10-2020 08:38:00 Лобня — Кубинка 1 6701
22-10-2020 08:44:00 22-10-2020 08:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428
22-10-2020 08:44:00 22-10-2020 08:43:00 Дмитров — Звенигород 6135
22-10-2020 08:49:00 22-10-2020 08:48:00 Лобня — Одинцово 7231
22-10-2020 08:49:00 22-10-2020 08:48:00 Звенигород — Большая Волга 6122
22-10-2020 08:54:00 22-10-2020 08:53:00 Вербилки — Одинцово 6137
22-10-2020 08:54:00 22-10-2020 08:53:00 Одинцово — Лобня 7224
22-10-2020 08:59:00 22-10-2020 08:58:00 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423
22-10-2020 08:59:00 22-10-2020 08:58:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
22-10-2020 09:04:00 22-10-2020 09:03:00 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614
22-10-2020 09:09:00 22-10-2020 09:08:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615
22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 09:13:00 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346
22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 09:13:00 Икша — Можайск 6139
22-10-2020 09:19:00 22-10-2020 09:18:00 Лобня — Одинцово 7235
22-10-2020 09:19:00 22-10-2020 09:18:00 Голицыно — Дмитров 6126
22-10-2020 09:24:00 22-10-2020 09:23:00 Икша — Голицыно 6143
22-10-2020 09:24:00 22-10-2020 09:23:00 Одинцово — Лобня 7228
22-10-2020 09:29:00 22-10-2020 09:28:00 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347
22-10-2020 09:29:00 22-10-2020 09:28:00 Можайск — Икша 6128
22-10-2020 09:34:00 22-10-2020 09:33:00 Бородино — Лобня 6324
22-10-2020 09:39:00 22-10-2020 09:38:00 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617
22-10-2020 09:44:00 22-10-2020 09:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390
22-10-2020 09:44:00 22-10-2020 09:43:00 Дмитров — Бородино 6145
22-10-2020 09:49:00 22-10-2020 09:48:00 Лобня — Одинцово 7239
22-10-2020 09:49:00 22-10-2020 09:48:00 Звенигород — Лобня 6130
22-10-2020 09:54:00 22-10-2020 09:53:00 Икша — Звенигород 6147
22-10-2020 09:54:00 22-10-2020 09:53:00 Одинцово — Лобня 7232
22-10-2020 09:59:00 22-10-2020 09:58:00 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391
22-10-2020 10:04:00 22-10-2020 10:03:00 Голицыно — Лобня 6502
22-10-2020 10:09:00 22-10-2020 10:08:00 Лобня — Кубинка 1 6703
22-10-2020 10:19:00 22-10-2020 10:18:00 Лобня — Одинцово 7243
22-10-2020 10:19:00 22-10-2020 10:18:00 Кубинка 1 — Лобня 6132
22-10-2020 10:24:00 22-10-2020 10:23:00 Одинцово — Лобня 7236
22-10-2020 10:27:00 22-10-2020 10:26:00 Дмитров — Голицыно 6149
22-10-2020 10:34:00 22-10-2020 10:33:00 Голицыно — Лобня 6504
22-10-2020 10:49:00 22-10-2020 10:48:00 Лобня — Одинцово 7247
22-10-2020 10:49:00 22-10-2020 10:48:00 Бородино — Лобня 6134
22-10-2020 10:54:00 22-10-2020 10:53:00 Дмитров — Голицыно 6151
22-10-2020 10:54:00 22-10-2020 10:53:00 Одинцово — Лобня 7240
22-10-2020 11:04:00 22-10-2020 11:03:00 Звенигород — Лобня 6406

От станции Новодачная можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Новодачная на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search