ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Лудзя на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Лудзя на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:29 05:28 Ижевск — Янаул 6511/6512
06:55 06:52 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6933/6923
06:55 06:53 Кизнер — Ижевск 6372
08:36 08:35 Ижевск — Нижнекамск 6675/6676
09:42 09:41 Сайгатка — Ижевск 6381/6382
09:55 09:54 Ижевск — Кизнер 6371
11:59 11:58 Нижнекамск — Ижевск 6751/6752
12:11 12:10 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924/6934
13:07 13:06 Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534
15:05 15:04 Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520
15:06 15:05 Ижевск — Сайгатка 6379/6380
16:02 16:01 Ижевск — Янаул 6515/6516
16:49 16:48 Ижевск — Нижнекамск 6749/6750
18:04 18:03 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925
18:53 18:52 Вятские Поляны — Ижевск 6374
19:18 19:16 Ижевск — Кизнер 6373
22:02 22:01 Янаул — Ижевск 6525/6526
22:53 22:52 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926/6936

Схема расположения станции Лудзя на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search