Расписание электричек по станции Листвянка на сегодня и на завтра

23 февраля 2017
435
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Листвянка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2018 04:49:00 20-01-2018 04:48:00 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054
20-01-2018 06:25:00 20-01-2018 06:21:00 Гавердово — Рязань-1 6021
20-01-2018 06:47:00 20-01-2018 06:46:00 Шилово — Рязань-1 6031
20-01-2018 07:19:00 20-01-2018 07:18:00 Рязань-1 — Сасово 6042
20-01-2018 08:54:00 20-01-2018 08:53:00 Сасово — Рязань-1 6041
20-01-2018 09:00:00 20-01-2018 08:59:00 Рязань-1 — Ясаково 6022/6371
20-01-2018 09:57:00 20-01-2018 09:52:00 Рязань-1 — Гавердово 6032
20-01-2018 11:20:00 20-01-2018 11:19:00 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043
20-01-2018 12:21:00 20-01-2018 12:20:00 Ясаково — Рязань-1 6370/6023
20-01-2018 13:11:00 20-01-2018 13:10:00 Рязань-1 — Сасово 6044
20-01-2018 15:07:00 20-01-2018 15:06:00 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060
20-01-2018 16:01:00 20-01-2018 16:00:00 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045
20-01-2018 16:15:00 20-01-2018 16:14:00 Рязань-1 — Ясаково 6034/6373
20-01-2018 17:18:00 20-01-2018 17:13:00 Гавердово — Рязань-1 6025
20-01-2018 17:43:00 20-01-2018 17:39:00 Рязань-1 — Гавердово 6036
20-01-2018 17:44:00 20-01-2018 17:43:00 Сасово — Рязань-1 6047
20-01-2018 18:56:00 20-01-2018 18:52:00 Гавердово — Рязань-1 6035
20-01-2018 19:18:00 20-01-2018 19:17:00 Ясаково — Рязань-1 6372/6033
20-01-2018 19:48:00 20-01-2018 19:47:00 Рязань-1 — Сасово 6048
20-01-2018 21:28:00 20-01-2018 21:27:00 Сасово — Рязань-1 6049
20-01-2018 22:27:00 20-01-2018 22:26:00 Рязань-1 — Шилово 6038

От станции Листвянка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Листвянка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search