ss x
x

Расписание электричек по станции Кутузовская на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-08-2020 01:12:00 06-08-2020 01:11:00 Царицыно — Серпухов 6179
06-08-2020 02:06:00 06-08-2020 02:05:00 Нахабино — Львовская 6330/6329
06-08-2020 04:40:00 06-08-2020 04:39:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102
06-08-2020 05:03:00 06-08-2020 05:02:00 Львовская — Румянцево 6402/6401
06-08-2020 05:15:00 06-08-2020 05:14:00 Чехов — Дедовск 6442/6441
06-08-2020 05:29:00 06-08-2020 05:28:00 Царицыно — Столбовая 6203
06-08-2020 05:40:00 06-08-2020 05:39:00 Серпухов — Царицыно 6190
06-08-2020 06:00:00 06-08-2020 05:59:00 Царицыно — Серпухов 6101
06-08-2020 06:04:00 06-08-2020 06:03:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461
06-08-2020 06:12:00 06-08-2020 06:11:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151
06-08-2020 06:24:00 06-08-2020 06:23:00 Дедовск — Серпухов 6302/6301
06-08-2020 06:28:00 06-08-2020 06:27:00 Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403
06-08-2020 06:36:00 06-08-2020 06:35:00 Царицыно — Шарапова Охота 6181
06-08-2020 06:40:00 06-08-2020 06:39:00 Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059
06-08-2020 06:47:00 06-08-2020 06:46:00 Шарапова Охота — Царицыно 6490
06-08-2020 06:48:00 06-08-2020 06:47:00 Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303
06-08-2020 07:02:00 06-08-2020 07:01:00 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355
06-08-2020 07:05:00 06-08-2020 07:04:00 Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443
06-08-2020 07:16:00 06-08-2020 07:15:00 Серпухов — Нахабино 6464/6463
06-08-2020 07:28:00 06-08-2020 07:27:00 Серпухов — Царицыно 6162
06-08-2020 07:40:00 06-08-2020 07:39:00 Львовская — Нахабино 6488/6487
06-08-2020 07:46:00 06-08-2020 07:45:00 Столбовая — Царицыно 6492
06-08-2020 07:47:00 06-08-2020 07:46:00 Царицыно — Львовская 7105
06-08-2020 07:51:00 06-08-2020 07:50:00 Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445
06-08-2020 08:03:00 06-08-2020 08:02:00 Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465
06-08-2020 08:12:00 06-08-2020 08:11:00 Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953
06-08-2020 08:16:00 06-08-2020 08:15:00 Серпухов — Царицыно 6110
06-08-2020 08:22:00 06-08-2020 08:21:00 Львовская — Царицыно 7108
06-08-2020 08:27:00 06-08-2020 08:26:00 Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467
06-08-2020 08:37:00 06-08-2020 08:36:00 Румянцево — Серпухов 6362/6361
06-08-2020 08:40:00 06-08-2020 08:39:00 Львовская — Румянцево 6406/6405
06-08-2020 08:42:00 06-08-2020 08:41:00 Царицыно — Львовская 7107
06-08-2020 08:48:00 06-08-2020 08:47:00 Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271
06-08-2020 08:51:00 06-08-2020 08:50:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954
06-08-2020 09:04:00 06-08-2020 09:03:00 Царицыно — Шарапова Охота 6491
06-08-2020 09:04:00 06-08-2020 09:03:00 Серпухов — Царицыно 6112
06-08-2020 09:13:00 06-08-2020 09:12:00 Румянцево — Львовская 6364/6363
06-08-2020 09:21:00 06-08-2020 09:20:00 Львовская — Царицыно 7110
06-08-2020 09:39:00 06-08-2020 09:38:00 Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163
06-08-2020 09:52:00 06-08-2020 09:51:00 Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156
06-08-2020 10:04:00 06-08-2020 10:03:00 Серпухов — Царицыно 6132
06-08-2020 10:14:00 06-08-2020 10:13:00 Чехов — Царицыно 6252
06-08-2020 10:24:00 06-08-2020 10:23:00 Царицыно — Серпухов 6139
06-08-2020 10:37:00 06-08-2020 10:36:00 Царицыно — Львовская 7111
06-08-2020 10:53:00 06-08-2020 10:52:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134
06-08-2020 10:59:00 06-08-2020 10:58:00 Румянцево — Серпухов 6346/6345
06-08-2020 11:04:00 06-08-2020 11:03:00 Шарапова Охота — Царицыно 6182
06-08-2020 11:12:00 06-08-2020 11:11:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959
06-08-2020 11:40:00 06-08-2020 11:39:00 Царицыно — Львовская 7113
06-08-2020 11:48:00 06-08-2020 11:47:00 Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359
06-08-2020 12:00:00 06-08-2020 11:59:00 Царицыно — Шарапова Охота 6183
06-08-2020 12:12:00 06-08-2020 12:11:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255
06-08-2020 14:22:00 06-08-2020 14:21:00 Львовская — Царицыно 7116
06-08-2020 14:40:00 06-08-2020 14:39:00 Чехов — Царицыно 6262
06-08-2020 14:48:00 06-08-2020 14:47:00 Царицыно — Серпухов 6143
06-08-2020 14:52:00 06-08-2020 14:51:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164
06-08-2020 15:04:00 06-08-2020 15:03:00 Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039
06-08-2020 15:16:00 06-08-2020 15:15:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469
06-08-2020 15:36:00 06-08-2020 15:35:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6313
06-08-2020 15:42:00 06-08-2020 15:41:00 Царицыно — Львовская 7117
06-08-2020 15:49:00 06-08-2020 15:48:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315
06-08-2020 15:52:00 06-08-2020 15:51:00 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962
06-08-2020 16:00:00 06-08-2020 15:59:00 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963
06-08-2020 16:12:00 06-08-2020 16:11:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211
06-08-2020 16:16:00 06-08-2020 16:15:00 Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471
06-08-2020 16:21:00 06-08-2020 16:20:00 Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447
06-08-2020 16:29:00 06-08-2020 16:28:00 Львовская — Царицыно 7120
06-08-2020 16:38:00 06-08-2020 16:37:00 Царицыно — Серпухов 6145
06-08-2020 16:40:00 06-08-2020 16:39:00 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964
06-08-2020 16:52:00 06-08-2020 16:51:00 Серпухов — Царицыно 6192
06-08-2020 17:00:00 06-08-2020 16:59:00 Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129
06-08-2020 17:12:00 06-08-2020 17:11:00 Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213
06-08-2020 17:16:00 06-08-2020 17:15:00 Столбовая — Царицыно 6212
06-08-2020 17:28:00 06-08-2020 17:27:00 Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041
06-08-2020 17:42:00 06-08-2020 17:41:00 Царицыно — Львовская 7121
06-08-2020 17:48:00 06-08-2020 17:47:00 Волоколамск — Столбовая 6384/6383
06-08-2020 17:49:00 06-08-2020 17:48:00 Серпухов — Москворечье 6496
06-08-2020 18:03:00 06-08-2020 18:02:00 Нахабино — Серпухов 6318/6317
06-08-2020 18:04:00 06-08-2020 18:03:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451
06-08-2020 18:12:00 06-08-2020 18:11:00 Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287
06-08-2020 18:19:00 06-08-2020 18:18:00 Львовская — Царицыно 7124
06-08-2020 18:28:00 06-08-2020 18:27:00 Серпухов — Румянцево 6480/6479
06-08-2020 18:36:00 06-08-2020 18:35:00 Царицыно — Серпухов 6291
06-08-2020 18:51:00 06-08-2020 18:50:00 Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185
06-08-2020 18:52:00 06-08-2020 18:51:00 Львовская — Царицыно 6282
06-08-2020 19:01:00 06-08-2020 19:00:00 Румянцево — Серпухов 6350/6349
06-08-2020 19:27:00 06-08-2020 19:26:00 Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449
06-08-2020 19:36:00 06-08-2020 19:35:00 Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147
06-08-2020 19:42:00 06-08-2020 19:41:00 Царицыно — Львовская 7125
06-08-2020 19:52:00 06-08-2020 19:51:00 Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148
06-08-2020 20:12:00 06-08-2020 20:11:00 Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149
06-08-2020 20:22:00 06-08-2020 20:21:00 Львовская — Царицыно 7128
06-08-2020 20:25:00 06-08-2020 20:24:00 Румянцево — Чехов 6370/6369
06-08-2020 20:40:00 06-08-2020 20:39:00 Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473
06-08-2020 20:46:00 06-08-2020 20:45:00 Царицыно — Львовская 7127
06-08-2020 20:51:00 06-08-2020 20:50:00 Чехов — Царицыно 6260
06-08-2020 21:00:00 06-08-2020 20:59:00 Царицыно — Серпухов 6171
06-08-2020 21:04:00 06-08-2020 21:03:00 Серпухов — Царицыно 6150
06-08-2020 21:16:00 06-08-2020 21:15:00 Серпухов — Царицыно 6186
06-08-2020 21:24:00 06-08-2020 21:23:00 Царицыно — Серпухов 6173

Схема расположения станции Кутузовская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search