ss x
ss x
x

Расписание электричек по станции Красноярск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-07-2018 07:05:00Дивногорск — Красноярск-Пасс.6474/6473
21-07-2018 07:20:00Чернореченская — Красноярск-Пасс.6334
21-07-2018 07:23:00Уяр — Красноярск-Пасс.6427
21-07-2018 07:38:0021-07-2018 07:34:00Зыково — Зеледеево6401/6305
21-07-2018 08:45:0021-07-2018 08:38:00Зыково — Чернореченская6405/6313
21-07-2018 11:06:00Заозёрная — Красноярск-Пасс.6445
21-07-2018 11:26:00Снежница — Красноярск-Пасс.6316
21-07-2018 12:00:00Чернореченская — Красноярск-Пасс.6352
21-07-2018 12:11:00Сорокино — Красноярск-Пасс.6421
21-07-2018 14:50:00Кемчуг — Красноярск-Пасс.6304
21-07-2018 15:11:00Камарчага — Красноярск-Пасс.6417
21-07-2018 16:02:00Снежница — Красноярск-Пасс.6354
21-07-2018 17:29:0021-07-2018 17:20:00Зеледеево — Камарчага6310/6436
21-07-2018 18:05:00Камарчага — Красноярск-Пасс.6425
21-07-2018 18:31:00Кача — Красноярск-Пасс.6322
21-07-2018 19:17:00Уяр — Красноярск-Пасс.6409
21-07-2018 19:30:0021-07-2018 19:22:00Чернореченская — Базаиха6314/6444
21-07-2018 19:33:00Дивногорск — Красноярск-Пасс.6480/6479
21-07-2018 19:42:00Иланская — Красноярск-Пасс.6911/6901
21-07-2018 20:30:0021-07-2018 20:24:00Снежница — Заозёрная6348/6446
21-07-2018 20:44:00Мана — Красноярск-Пасс.6624/6423
21-07-2018 21:17:00Базаиха — Красноярск-Пасс.6443
21-07-2018 22:17:00Камарчага — Красноярск-Пасс.6437

От станции Красноярск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Красноярск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноярск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Почему-то с наступлением весны расписание городской электрички начинает дивным образом меняться и далеко не в пользу пассажира. Выехать из Красноярска особенно в будний день становится серьезной проблемой. когда же это закончится и можно будет нормально ездить?

  • Татьяна:

    Электричка Красноярск – Дивногорск разве не должна ходить чаще? Люди просят, руководству наплевать. Как обычно.

    • Светлана:

      Татьяна, к сожалению такая ситуация не только в Красноярск расписание электричек на запад. По всей стране сократили электрички, причем давно, как нерентабельные. Ужас полный. Некоторые мелкие поселки в зимнее время остались отрезанными от города, далеко не каждый может прошагать 5-7 км пешком до соседней станции.

  • Марина:

    К моему сожалению, расписание электричек Красноярск западное направление на сегодня было полностью измененным и это я уже обнаружила вокзале, поэтому не смогла уехать. Пришлось ехать на автобусе и опоздать. Так же потеряла деньги за билет, потому как в кассу была очередь. Кто-то знает как возвращаются деньги за билеты на электропоезда?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search