Расписание электричек по станции Красноярск на сегодня и на завтра

23 февраля 2017
1 428
0

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-01-2018 07:05:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473
21-01-2018 07:20:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334
21-01-2018 07:23:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6427
21-01-2018 08:45:00 21-01-2018 08:38:00 Зыково — Чернореченская 6405/6313
21-01-2018 11:00:00 Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445
21-01-2018 12:10:00 21-01-2018 12:00:00 Чернореченская — Камарчага 6352/6426
21-01-2018 15:11:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417
21-01-2018 17:20:00 Кача — Красноярск-Пасс. 6320
21-01-2018 18:05:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6425
21-01-2018 18:16:00 Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905
21-01-2018 18:40:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6314
21-01-2018 19:17:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6409
21-01-2018 19:42:00 Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901
21-01-2018 20:00:00 Боготол — Красноярск-Пасс. 6964/6954
21-01-2018 20:44:00 Мана — Красноярск-Пасс. 6624/6423

От станции Красноярск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Красноярск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноярск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search