ss x
x

Расписание электричек по станции Красноярск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 06:37:00 18-02-2020 06:30:00 Бугач — Зыково 6302/6406
18-02-2020 07:01:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473
18-02-2020 07:25:00 18-02-2020 07:15:00 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
18-02-2020 07:23:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330
18-02-2020 07:36:00 18-02-2020 07:28:00 Уяр — Зеледеево 6425/6305
18-02-2020 07:36:00 18-02-2020 07:33:00 Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410
18-02-2020 07:45:00 18-02-2020 07:40:00 Дивногорск — Бугач 6476/6475/6309
18-02-2020 08:23:00 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708
18-02-2020 08:40:00 18-02-2020 08:33:00 Минино — Камарчага 6304/6412
18-02-2020 08:45:00 18-02-2020 08:38:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
18-02-2020 08:43:00 Бугач — Красноярск-Пасс. 6310
18-02-2020 08:55:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479
18-02-2020 09:05:00 Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409
18-02-2020 09:07:00 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712
18-02-2020 09:20:00 18-02-2020 09:15:00 Зыково — Бугач 6405/6113
18-02-2020 09:59:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342
18-02-2020 10:08:00 Бугач — Красноярск-Пасс. 6116
18-02-2020 10:50:00 18-02-2020 10:44:00 Заозёрная — Минино 6437/6323
18-02-2020 13:39:00 Минино — Красноярск-Пасс. 6324
18-02-2020 15:02:00 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306
18-02-2020 15:10:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
18-02-2020 17:28:00 18-02-2020 17:23:00 Дивногорск — Красноярск-Северный 6488/6487/6725/6726
18-02-2020 17:40:00 18-02-2020 17:29:00 Зеледеево — Камарчага 6312/6430
18-02-2020 18:12:00 18-02-2020 18:08:00 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18-02-2020 18:11:00 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6723/6724
18-02-2020 18:44:00 18-02-2020 18:40:00 Базаиха — Бугач 6427/6033
18-02-2020 18:53:00 18-02-2020 18:43:00 Чернореченская — Зыково 6316/6436
18-02-2020 18:48:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6500/6499
18-02-2020 19:03:00 18-02-2020 18:58:00 Красноярск-Северный — Дивногорск 6727/6728/6494/6493
18-02-2020 19:27:00 18-02-2020 19:23:00 Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738
18-02-2020 19:31:00 Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901
18-02-2020 19:45:00 Бугач — Красноярск-Пасс. 6032
18-02-2020 20:06:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491
18-02-2020 20:14:00 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736
18-02-2020 20:30:00 18-02-2020 20:24:00 Снежница — Заозёрная 6340/6438
18-02-2020 20:50:00 18-02-2020 20:37:00 Базаиха — Чернореченская 6433/6341
18-02-2020 21:08:00 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740
18-02-2020 21:19:00 Зыково — Красноярск-Пасс. 6435
18-02-2020 21:24:00 Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332
18-02-2020 21:26:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495
18-02-2020 22:18:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429

От станции Красноярск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Красноярск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноярск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Почему-то с наступлением весны расписание городской электрички начинает дивным образом меняться и далеко не в пользу пассажира. Выехать из Красноярска особенно в будний день становится серьезной проблемой. когда же это закончится и можно будет нормально ездить?

  • Татьяна:

    Электричка Красноярск – Дивногорск разве не должна ходить чаще? Люди просят, руководству наплевать. Как обычно.

    • Светлана:

      Татьяна, к сожалению такая ситуация не только в Красноярск расписание электричек на запад. По всей стране сократили электрички, причем давно, как нерентабельные. Ужас полный. Некоторые мелкие поселки в зимнее время остались отрезанными от города, далеко не каждый может прошагать 5-7 км пешком до соседней станции.

  • Марина:

    К моему сожалению, расписание электричек Красноярск западное направление на сегодня было полностью измененным и это я уже обнаружила вокзале, поэтому не смогла уехать. Пришлось ехать на автобусе и опоздать. Так же потеряла деньги за билет, потому как в кассу была очередь. Кто-то знает как возвращаются деньги за билеты на электропоезда?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search