ss x
x

Расписание электричек по станции Красноярск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2018 07:04:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473
20-10-2018 07:20:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334
20-10-2018 07:23:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6427
20-10-2018 08:45:00 20-10-2018 08:38:00 Зыково — Чернореченская 6405/6313
20-10-2018 10:54:00 Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445
20-10-2018 11:02:00 20-10-2018 11:00:00 Бугач — Тихие Зори 6154/6153
20-10-2018 12:00:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6352
20-10-2018 12:07:00 Енисей — Красноярск-Пасс. 6156/6155
20-10-2018 15:11:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417
20-10-2018 17:23:00 Кача — Красноярск-Пасс. 6320
20-10-2018 18:05:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6425
20-10-2018 18:40:00 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6314
20-10-2018 18:49:00 20-10-2018 18:47:00 Тихие Зори — Бугач 6160/6159
20-10-2018 19:17:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6409
20-10-2018 19:20:00 Бугач — Красноярск-Пасс. 6118
20-10-2018 19:42:00 Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901
20-10-2018 19:58:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6480/6479
20-10-2018 20:44:00 Мана — Красноярск-Пасс. 6624/6423
20-10-2018 21:04:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487
20-10-2018 21:58:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6435

От станции Красноярск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Красноярск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноярск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Почему-то с наступлением весны расписание городской электрички начинает дивным образом меняться и далеко не в пользу пассажира. Выехать из Красноярска особенно в будний день становится серьезной проблемой. когда же это закончится и можно будет нормально ездить?

  • Татьяна:

    Электричка Красноярск – Дивногорск разве не должна ходить чаще? Люди просят, руководству наплевать. Как обычно.

    • Светлана:

      Татьяна, к сожалению такая ситуация не только в Красноярск расписание электричек на запад. По всей стране сократили электрички, причем давно, как нерентабельные. Ужас полный. Некоторые мелкие поселки в зимнее время остались отрезанными от города, далеко не каждый может прошагать 5-7 км пешком до соседней станции.

  • Марина:

    К моему сожалению, расписание электричек Красноярск западное направление на сегодня было полностью измененным и это я уже обнаружила вокзале, поэтому не смогла уехать. Пришлось ехать на автобусе и опоздать. Так же потеряла деньги за билет, потому как в кассу была очередь. Кто-то знает как возвращаются деньги за билеты на электропоезда?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search