ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Красноярск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07:01 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473
07:14 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332
07:28 Уяр — Красноярск-Пасс. 6423
08:50 08:41 Зыково — Чернореченская 6403/6315
09:07 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6711/6712
10:47 Уяр — Красноярск-Пасс. 6441
11:24 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6462/6461
12:06 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346
13:48 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6465/6466
15:10 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
17:23 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487
17:36 Кача — Красноярск-Пасс. 6320
18:12 18:10 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18:30 Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905
18:43 Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316
18:52 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6492/6491
19:37 Уяр — Красноярск-Пасс. 6207
19:57 19:47 Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738
19:50 Боготол — Красноярск-Пасс. 6954
20:40 Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6617
21:03 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736
21:45 Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740
21:53 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299

От станции Красноярск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Красноярск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Красноярск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Почему-то с наступлением весны расписание городской электрички начинает дивным образом меняться и далеко не в пользу пассажира. Выехать из Красноярска особенно в будний день становится серьезной проблемой. когда же это закончится и можно будет нормально ездить?

  • Татьяна:

    Электричка Красноярск – Дивногорск разве не должна ходить чаще? Люди просят, руководству наплевать. Как обычно.

    • Светлана:

      Татьяна, к сожалению такая ситуация не только в Красноярск расписание электричек на запад. По всей стране сократили электрички, причем давно, как нерентабельные. Ужас полный. Некоторые мелкие поселки в зимнее время остались отрезанными от города, далеко не каждый может прошагать 5-7 км пешком до соседней станции.

  • Марина:

    К моему сожалению, расписание электричек Красноярск западное направление на сегодня было полностью измененным и это я уже обнаружила вокзале, поэтому не смогла уехать. Пришлось ехать на автобусе и опоздать. Так же потеряла деньги за билет, потому как в кассу была очередь. Кто-то знает как возвращаются деньги за билеты на электропоезда?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search