ss x
x

Расписание электричек по станции Краснодар 1 на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 07:08:00 Горячий Ключ — Краснодар-1 6716
18-02-2020 07:13:00 Тимашевская-1 — Краснодар-1 6701
18-02-2020 07:22:00 Новороссийск — Краснодар-1 6752
18-02-2020 07:30:00 Кореновск — Краснодар-1 6743
18-02-2020 07:42:00 Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725
18-02-2020 08:20:00 Ильская — Краснодар-1 7120
18-02-2020 08:22:00 Кореновск — Краснодар-1 6741
18-02-2020 08:34:00 Тимашевская-1 — Краснодар-1 6703
18-02-2020 08:37:00 Васюринская — Краснодар-1 7127
18-02-2020 10:06:00 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705
18-02-2020 10:48:00 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727
18-02-2020 10:54:00 Новороссийск — Краснодар-1 6754
18-02-2020 11:14:00 Тихорецкая — Краснодар-1 6745
18-02-2020 12:05:00 Горячий Ключ — Краснодар-1 6718
18-02-2020 12:34:00 Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267
18-02-2020 14:25:00 Тимашевская-1 — Краснодар-1 6707
18-02-2020 17:05:00 Васюринская — Краснодар-1 6733
18-02-2020 18:39:00 Горячий Ключ — Краснодар-1 6720
18-02-2020 18:58:00 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709
18-02-2020 19:13:00 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735
18-02-2020 19:20:00 Новороссийск — Краснодар-1 6756
18-02-2020 19:26:00 Тихорецкая — Краснодар-1 6747
18-02-2020 20:42:00 Ильская — Краснодар-1 7124
18-02-2020 21:03:00 Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293
18-02-2020 21:06:00 Васюринская — Краснодар-1 7129
18-02-2020 22:17:00 Кореновск — Краснодар-1 6749
18-02-2020 22:27:00 Новороссийск — Краснодар-1 6758

От станции Краснодар 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Краснодар 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Краснодар 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Езжу через Краснодар на курорты в летний период. В любой населенный пункт, судя по расписанию электрички, можно добраться таким экономным способом. Но при наличии багажа и маленьких детей такой вариант вообще не устраивает.

  • Иван:

    Конечно по расписанию электричек краснодар не всегда удобно ездить, да и вообще сами электрички не самые новые и чистые. Пора бы улучшать условия для пассажиров.

  • Петр:

    Электричкой Краснодар- Туапсе: удобно, но до Горячего едешь в очень ветхом вагоне и долго идти на посадку ( до 500 метров) в Горячем Ключе. Прибытие- убытие согласно расписанию электричек Краснодар 1 подходит большинству: утром приехал, вечером- обратно.

  • Александра:

    Имела горький опыт ехать из Новороссийска в Краснодар на электричке.Это был кошмар-допотопные прокуренные вагоны и сомнительный контингент вокруг. А цена на билет заоблачная. Я в шоке. Единственное что устаривает, так это расписание электрички по станции Краснодар.

  • Елена:

    Ежедневно на учебу в Краснодар. Расписание электричек на жд вокзале Краснодар 1 вроде бы не подводило и кататься сейчас более менее комфортно. Но вот прошлым летом практика была, и помниться мне что и на вокзале, и в самих электричках творился сущий ад. Надеюсь этим летом все это дело более менее организуют — я про добавочные вагоны.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search