ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Красково на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Красково на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:46 00:45 Перово — Ипподром 6628
01:41 01:40 Перово — Ипподром 6630
02:10 02:09 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632
04:56 04:55 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501
05:01 05:00 Ипподром — Перово 6503
05:11 05:10 Ипподром — Перово 6505
05:31 05:30 Ипподром — Перово 6507
05:36 05:35 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104
06:04 06:03 Перово — Виноградово 6702
06:10 06:09 Ипподром — Перово 6511
06:15 06:14 Перово — Ипподром 6502
06:18 06:17 Шиферная — Перово 6751
06:25 06:24 Голутвин — Перово 6103
06:31 06:30 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720
06:43 06:42 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753
06:47 06:46 Перово — Ипподром 6504
06:49 06:48 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721
06:55 06:54 Ипподром — Перово 6513
07:03 07:02 Ипподром — Перово 6515
07:13 07:12 Шиферная — Перово 6755
07:15 07:14 Перово — Ипподром 6506
07:22 07:21 Перово — Ипподром 6404
07:28 07:27 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508
07:39 07:38 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671
07:56 07:55 Голутвин — Перово 6105
07:58 07:57 Перово — Виноградово 6704
08:06 08:05 Перово — Ипподром 6510
08:08 08:07 Ипподром — Перово 6525
08:17 08:16 Перово — Ипподром 6512
08:23 08:22 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516
08:32 08:31 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757
08:36 08:35 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527
08:42 08:41 Ипподром — Перово 6529
08:51 08:50 Виноградово — Перово 6701
09:01 09:00 Голутвин — Перово 6107
09:01 09:00 Перово — Ипподром 6520
09:11 09:10 Перово — Ипподром 6518
09:24 09:23 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733
09:31 09:30 Ипподром — Перово 6533
09:40 09:39 Ипподром — Перово 6537
09:47 09:46 Перово — Шиферная 6754
09:58 09:57 Ипподром — Перово 6539
10:05 10:04 Перово — Голутвин 6114
10:18 10:17 Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109
10:34 10:33 Перово — Ипподром 6532
10:42 10:41 Перово — Ипподром 6534
10:48 10:47 Виноградово — Перово 6703
10:58 10:57 Голутвин — Перово 6111
11:03 11:02 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538
11:16 11:15 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541
11:19 11:18 Перово — 88 км 6708
11:23 11:22 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545
11:51 11:50 Перово — Ипподром 6546
11:53 11:52 Ипподром — Перово 6557
11:56 11:55 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118
12:21 12:20 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549
12:33 12:32 Перово — Ипподром 6550
12:58 12:57 Ипподром — Перово 6551
13:06 13:05 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120
13:14 13:13 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553
13:23 13:22 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761
13:23 13:22 Перово — Быково 6408
13:31 13:30 Ипподром — Перово 6555
13:34 13:33 Перово — Ипподром 6554
13:36 13:35 Голутвин — Перово 6117
13:48 13:47 Ипподром — Перово 6567
13:48 13:47 Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722
14:12 14:11 Перово — Ипподром 6556
14:16 14:15 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561
14:23 14:22 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563
14:30 14:29 88 км — Перово 6705
14:31 14:30 Перово — Ипподром 6558
14:39 14:38 Перово — Ипподром 6560
14:51 14:50 Перово — Ипподром 6564
14:56 14:55 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562
15:01 15:00 Ипподром — Перово 6565
15:14 15:13 Быково — Перово 6409
15:23 15:22 Ипподром — Перово 6569
15:30 15:29 Перово — Ипподром 6566
15:35 15:34 Ипподром — Перово 6571
15:43 15:42 Ипподром — Перово 6573
15:50 15:49 Перово — Ипподром 6568
15:56 15:55 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996
16:07 16:06 Голутвин — Перово 6121
16:09 16:08 Перово — Голутвин 6124
16:18 16:17 Перово — Ипподром 6572
16:26 16:25 Голутвин — Перово 6123
16:29 16:28 Перово — Ипподром 6570
16:34 16:33 Ипподром — Перово 6577
16:35 16:34 Перово — Ипподром 6574
16:41 16:40 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710
16:47 16:46 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576
16:56 16:55 88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725
16:59 16:58 Перово — Ипподром 6578
17:02 17:01 Ипподром — Перово 6583
17:08 17:07 Перово — Голутвин 6126
17:09 17:08 Ипподром — Перово 6585
17:21 17:20 Голутвин — Перово 6125
17:29 17:28 Перово — Ипподром 6582
17:43 17:42 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128

Схема расположения станции Красково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search