ss x
x

Расписание электричек по станции Москва Киевский вокзал на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 00:23:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
27-06-2019 00:32:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7244
27-06-2019 05:28:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002
27-06-2019 05:29:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
27-06-2019 05:34:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
27-06-2019 05:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
27-06-2019 06:17:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6602
27-06-2019 06:28:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004
27-06-2019 06:30:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
27-06-2019 06:35:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7202
27-06-2019 06:42:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
27-06-2019 06:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
27-06-2019 06:55:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
27-06-2019 07:04:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
27-06-2019 07:08:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
27-06-2019 07:13:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7091/7092
27-06-2019 07:20:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006
27-06-2019 07:26:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604
27-06-2019 07:31:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508
27-06-2019 07:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7204
27-06-2019 07:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
27-06-2019 07:46:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008
27-06-2019 07:46:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
27-06-2019 07:53:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
27-06-2019 07:59:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7102
27-06-2019 07:59:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
27-06-2019 08:09:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6606
27-06-2019 08:14:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
27-06-2019 08:21:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
27-06-2019 08:26:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
27-06-2019 08:30:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010
27-06-2019 08:36:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608
27-06-2019 08:40:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7206
27-06-2019 08:41:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
27-06-2019 08:49:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
27-06-2019 08:54:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
27-06-2019 08:59:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012
27-06-2019 09:06:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
27-06-2019 09:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
27-06-2019 09:16:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
27-06-2019 09:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
27-06-2019 09:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
27-06-2019 09:30:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7093/7094
27-06-2019 09:35:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7208
27-06-2019 09:40:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014
27-06-2019 09:45:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
27-06-2019 09:52:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
27-06-2019 09:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
27-06-2019 10:07:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7210
27-06-2019 10:22:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
27-06-2019 10:29:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
27-06-2019 10:34:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7212
27-06-2019 10:45:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016
27-06-2019 10:51:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
27-06-2019 10:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
27-06-2019 11:25:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612
27-06-2019 11:32:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6522
27-06-2019 11:37:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7214
27-06-2019 11:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
27-06-2019 12:11:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614
27-06-2019 12:16:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
27-06-2019 12:33:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
27-06-2019 12:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7216
27-06-2019 12:54:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616
27-06-2019 13:27:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6618
27-06-2019 13:32:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7218
27-06-2019 13:51:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018
27-06-2019 13:57:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620
27-06-2019 14:11:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
27-06-2019 14:23:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
27-06-2019 14:35:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
27-06-2019 14:37:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7220
27-06-2019 14:50:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7061/7062
27-06-2019 14:50:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
27-06-2019 14:55:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020
27-06-2019 15:11:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622
27-06-2019 15:18:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526
27-06-2019 15:23:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
27-06-2019 15:36:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7222
27-06-2019 15:45:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
27-06-2019 15:55:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022
27-06-2019 15:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
27-06-2019 16:11:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
27-06-2019 16:18:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702
27-06-2019 16:29:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
27-06-2019 16:34:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7224
27-06-2019 16:47:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
27-06-2019 16:55:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024
27-06-2019 17:06:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7226
27-06-2019 17:06:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
27-06-2019 17:13:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
27-06-2019 17:22:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
27-06-2019 17:36:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026
27-06-2019 17:40:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7228
27-06-2019 17:46:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6624
27-06-2019 17:53:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534
27-06-2019 18:02:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6626
27-06-2019 18:12:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
27-06-2019 18:21:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028
27-06-2019 18:27:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536

От станции Москва Киевский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Киевский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Киевский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Олег:

    Считаю, что самое удобное расписание электрички на Киевский вокзале, уехать можно куда угодно и в любое время. Меняется бывает, иногда конечно какие-то сбои, но в основном очень удобно.

  • Елена:

    Если приезжаешь на Киевский вокзал, то расписание электричек для дальнейшего передвижения я сейчас беру на этом сайте, потому как диспетчера часто хамят и говорят те рейсы, которые им видны, а не удобные лично мне.

  • Нина:

    По работе довольно часто приходится ездить на электричках. Расписание электричек с Киевского вокзала не всегда продуманное, что доставляет некоторые сложности. Да и удобств здесь маловато!

  • Slava:

    Недавно ездил в отпуск, вылет был из аэропорта Внуково. Обычно я добираюсь до аэропорта на «аэроэкспрессе» , но в этот раз располагал большим количеством времени и решил прокатиться на электричке. Так сказать настольгия от поездок в детстве. В целом мне понравилось , т.к. это уже не те вагоны с деревянными скамьями и постоянными бродячими музыкантами — все стало намного современнее. Однако на «аэроэкспрессе» немного быстрее. Неужели наши РЖД действительно модернизируют поезда или я так удачно попал?! Может в деревнях и областях до сих пор ездят «типа списанные» вагоны с ободранным наследием 90х годов?

  • Любитель РЖД:

    Какой-то чудик продал ЛДПР рекламу на турникетах на выходе к электричкам Киевского вокзала. Лампочки светодиодные вкрутите лучше на платформе идешь от электрички, как крот — нифига не видно. Беспросветный ЛДПР, а не платформа)

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search