ss x
x

Расписание электричек по станции Москва Киевский вокзал на сегодня и на завтра


Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-04-2021 00:30:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118
22-04-2021 05:26:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002
22-04-2021 05:31:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502
22-04-2021 05:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
22-04-2021 05:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504
22-04-2021 06:21:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506
22-04-2021 06:26:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004
22-04-2021 06:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
22-04-2021 06:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7102
22-04-2021 06:39:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6508
22-04-2021 06:47:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
22-04-2021 06:52:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
22-04-2021 06:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
22-04-2021 07:03:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016
22-04-2021 07:06:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
22-04-2021 07:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
22-04-2021 07:15:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006
22-04-2021 07:26:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950
22-04-2021 07:34:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510
22-04-2021 07:38:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
22-04-2021 07:42:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7104
22-04-2021 07:49:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008
22-04-2021 07:58:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512
22-04-2021 07:58:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162
22-04-2021 08:04:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
22-04-2021 08:19:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514
22-04-2021 08:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
22-04-2021 08:29:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
22-04-2021 08:34:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010
22-04-2021 08:40:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602
22-04-2021 08:41:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7106
22-04-2021 08:45:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516
22-04-2021 08:55:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604
22-04-2021 09:05:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
22-04-2021 09:09:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012
22-04-2021 09:15:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518
22-04-2021 09:26:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952
22-04-2021 09:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
22-04-2021 09:33:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018
22-04-2021 09:37:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7108
22-04-2021 09:46:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014
22-04-2021 09:52:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672
22-04-2021 09:58:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520
22-04-2021 10:02:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
22-04-2021 10:06:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642
22-04-2021 10:34:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
22-04-2021 10:37:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7112
22-04-2021 10:47:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
22-04-2021 10:55:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524
22-04-2021 10:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
22-04-2021 10:59:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016
22-04-2021 11:30:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954
22-04-2021 11:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7114
22-04-2021 11:55:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
22-04-2021 12:09:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608
22-04-2021 12:17:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
22-04-2021 12:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
22-04-2021 12:35:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7116
22-04-2021 12:53:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610
22-04-2021 13:22:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612
22-04-2021 13:35:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7118
22-04-2021 13:48:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018
22-04-2021 14:12:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
22-04-2021 14:17:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
22-04-2021 14:28:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020
22-04-2021 14:37:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7120
22-04-2021 14:38:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528
22-04-2021 14:47:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
22-04-2021 14:51:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020
22-04-2021 14:59:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702
22-04-2021 15:07:00 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616
22-04-2021 15:12:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530
22-04-2021 15:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
22-04-2021 15:36:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7122
22-04-2021 15:43:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022
22-04-2021 16:03:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532
22-04-2021 16:09:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
22-04-2021 16:15:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
22-04-2021 16:38:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7124
22-04-2021 16:51:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
22-04-2021 16:58:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024
22-04-2021 17:04:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536
22-04-2021 17:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
22-04-2021 17:25:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
22-04-2021 17:37:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026
22-04-2021 17:41:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7128
22-04-2021 17:51:00 Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674
22-04-2021 17:59:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538
22-04-2021 18:03:00 Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6620
22-04-2021 18:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
22-04-2021 18:15:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590
22-04-2021 18:19:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028
22-04-2021 18:25:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580
22-04-2021 18:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
22-04-2021 18:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022
22-04-2021 18:41:00 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7130
22-04-2021 18:49:00 Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956
22-04-2021 18:55:00 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030
22-04-2021 19:02:00 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542
22-04-2021 19:08:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464

От станции Москва Киевский вокзал можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Москва Киевский вокзал можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Москва Киевский вокзал на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Олег:

    Считаю, что самое удобное расписание электрички на Киевский вокзале, уехать можно куда угодно и в любое время. Меняется бывает, иногда конечно какие-то сбои, но в основном очень удобно.

  • Елена:

    Если приезжаешь на Киевский вокзал, то расписание электричек для дальнейшего передвижения я сейчас беру на этом сайте, потому как диспетчера часто хамят и говорят те рейсы, которые им видны, а не удобные лично мне.

  • Нина:

    По работе довольно часто приходится ездить на электричках. Расписание электричек с Киевского вокзала не всегда продуманное, что доставляет некоторые сложности. Да и удобств здесь маловато!

  • Slava:

    Недавно ездил в отпуск, вылет был из аэропорта Внуково. Обычно я добираюсь до аэропорта на «аэроэкспрессе» , но в этот раз располагал большим количеством времени и решил прокатиться на электричке. Так сказать настольгия от поездок в детстве. В целом мне понравилось , т.к. это уже не те вагоны с деревянными скамьями и постоянными бродячими музыкантами — все стало намного современнее. Однако на «аэроэкспрессе» немного быстрее. Неужели наши РЖД действительно модернизируют поезда или я так удачно попал?! Может в деревнях и областях до сих пор ездят «типа списанные» вагоны с ободранным наследием 90х годов?

  • Любитель РЖД:

    Какой-то чудик продал ЛДПР рекламу на турникетах на выходе к электричкам Киевского вокзала. Лампочки светодиодные вкрутите лучше на платформе идешь от электрички, как крот — нифига не видно. Беспросветный ЛДПР, а не платформа)

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search