ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Камгэс на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Камгэс на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:28 05:27 Лёвшино — Пермь-2 6119
06:22 06:21 Ярино — Пермь-2 6291
06:38 06:37 Оверята — Голованово 6102
06:39 06:38 Селянка — Пермь-2 6221
06:56 06:55 Пермь-2 (кольцо) 6042/6041
07:31 07:30 Голованово — Пермь-2 6109
07:40 07:39 Григорьевская — Лёвшино 6022
07:53 07:52 Пермь-2 — Углеуральская 6264
07:55 07:54 Кизел — Пермь-2 6262/6261
08:03 08:02 Краснокамск — Голованово 6012
08:15 08:14 Пермь-2 — Чусовская 6202
08:50 08:49 Голованово — Краснокамск 6011
09:21 09:20 Пермь-2 — Боковая 6272
09:39 09:38 Чусовская — Пермь-2 6201
09:53 09:52 Пермь-2 (кольцо) 6043/6044
10:43 10:42 Лёвшино — Кордон 6121/7166
11:03 11:02 Голованово — Пермь-2 6123
11:05 11:04 Пермь-2 — Лёвшино 6120
11:23 11:22 Лёвшино — Пермь-2 6125
11:25 11:24 Пермь-2 — Голованово 6122
11:47 11:46 Пермь-2 — Дивья 6294
12:07 12:06 Краснокамск — Лёвшино 6016
12:18 12:17 Голованово — Пермь-2 6127
12:25 12:24 Лёвшино — Краснокамск 6013
12:55 12:54 Пермь-2 — Лёвшино 6126
13:10 13:09 Лёвшино — Пермь-2 6131
13:39 13:38 Калийная — Пермь-2 6904/6263
13:49 13:48 Пермь-2 — Лёвшино 6128
14:27 14:26 Пермь-2 — Чусовская 6204
14:38 14:37 Лёвшино — Краснокамск 6015
14:44 14:43 Пермь-2 — Кизел 6266/6265
15:03 15:02 Пермь-2 — Лёвшино 6130
15:23 15:22 Лёвшино — Пермь-2 6133
15:38 15:37 Пермь-2 (кольцо) 6046/6045
16:32 16:31 Краснокамск — Лёвшино 6018
16:33 16:32 Дивья — Пермь-2 6293
16:50 16:49 Лёвшино — Краснокамск 6017
17:17 17:16 Пермь-2 — Голованово 6116
17:38 17:37 Пермь-2 (кольцо) 6047/6048
17:44 17:43 Боковая — Пермь-2 6271
17:52 17:51 Чусовская — Пермь-2 6203
18:07 18:06 Пермь-2 — Дивья 6296
18:08 18:07 Голованово — Оверята 6105
18:59 18:58 Краснокамск — Голованово 6020
19:01 19:00 Пермь-2 (кольцо) 6049/6050
19:57 19:56 Голованово — Краснокамск 6019
20:01 20:00 Кордон — Лёвшино 7169/6132
20:09 20:08 Дивья — Пермь-2 6295
20:13 20:12 Пермь-2 — Чусовская 6206
20:24 20:23 Калийная — Пермь-2 6906/6269
20:49 20:48 Пермь-2 — Кизел 6268/6267
21:06 21:05 Чусовская — Пермь-2 6205
21:25 21:24 Пермь-2 (кольцо) 6052/6051
22:18 22:17 Пермь-2 — Ярино 6298

Схема расположения станции Камгэс на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search