ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Калино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Калино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:47 06:46 Комарихинская — Чусовская 6242
06:54 06:53 Лысьва — Пермь-2 7031/7032
07:06 07:05 Пашия — Пермь-2 6253/7183
07:28 07:27 Чусовская — Пермь-2 6201
09:22 09:19 Чусовская — Кузино 6943/6393
10:18 10:16 Кын — Чусовская 6942
10:51 10:50 Пермь-2 — Чусовская 6202
14:26 14:23 Чусовская — Кын 6945
15:02 14:50 Чусовская — Пермь-2 6203
15:23 15:20 Кузино — Чусовская 6394/6944
16:34 16:33 Пермь-2 — Чусовская 6204
18:19 18:18 Чусовская — Пермь-2 6205
19:45 19:44 Пермь-2 — Лысьва 7034/7033
21:08 21:07 Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182
22:33 22:31 Чусовская — Кузино 6947/6391
22:37 22:36 Пермь-2 — Чусовская 6206

От станции Калино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Калино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search