ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Ижевск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07:02 Ува-1 — Ижевск 6351
07:12 Кизнер — Ижевск 6372
09:31 Янаул — Ижевск 6517/6518
09:54 Сайгатка — Ижевск 6381/6382
10:23 Балезино — Ижевск 6880/6879
11:04 Воткинск — Ижевск 6361
12:13 Нижнекамск — Ижевск 6751/6752
12:23 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934
15:55 Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520
18:38 Нижнекамск — Ижевск 6677/6678
19:10 Вятские Поляны — Ижевск 6374
19:39 Глазов — Ижевск 6456/6455
20:26 Воткинск — Ижевск 6363
22:08 Янаул — Ижевск 6525/6526
23:05 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936

От станции Ижевск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ижевск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ижевск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search