ss x
x

Расписание электричек по станции Ижевск на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ижевск на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
08-05-2021 07:00:00 Ува-1 — Ижевск 6351
08-05-2021 07:12:00 Кизнер — Ижевск 6372
08-05-2021 09:31:00 Янаул — Ижевск 6517/6518
08-05-2021 09:54:00 Сайгатка — Ижевск 6381/6382
08-05-2021 10:21:00 Балезино — Ижевск 6880/6879
08-05-2021 11:04:00 Воткинск — Ижевск 6361
08-05-2021 12:13:00 Нижнекамск — Ижевск 6751/6752
08-05-2021 12:23:00 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934
08-05-2021 13:43:00 Чур — Ижевск 6451
08-05-2021 16:12:00 Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520
08-05-2021 17:56:00 Чур — Ижевск 6457
08-05-2021 18:34:00 Ува-1 — Ижевск 6353
08-05-2021 18:38:00 Нижнекамск — Ижевск 6677/6678
08-05-2021 19:10:00 Вятские Поляны — Ижевск 6374
08-05-2021 19:37:00 Глазов — Ижевск 6456/6455
08-05-2021 20:26:00 Воткинск — Ижевск 6363
08-05-2021 22:08:00 Янаул — Ижевск 6525/6526
08-05-2021 23:05:00 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936

От станции Ижевск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:


До станции Ижевск можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Ижевск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search