ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Ферма на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ферма на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06:37 06:36 Кишерть — Пермь-2 7161
07:19 07:18 Кукуштан — Пермь-2 7121
07:37 07:36 Пермь-2 — Шаля 7162/7176
07:58 07:57 Кишерть — Пермь-2 7163
09:06 09:05 Пермь-2 — Кунгур 6192
09:30 09:29 Шаля — Пермь-2 7175/7165
12:02 12:01 Пермь-2 — Кордон 7166
13:43 13:42 Кунгур — Пермь-2 7191
13:49 13:48 Пермь-2 — Кишерть 7164
17:32 17:31 Кишерть — Пермь-2 7167
18:09 18:08 Пермь-2 — Кишерть 7170
18:47 18:46 Пермь-2 — Шаля 7172/7178
18:50 18:49 Кордон — Пермь-2 7169
21:07 21:06 Пермь-2 — Кишерть 6198
21:57 21:56 Шаля — Пермь-2 7177/7173

Схема расположения станции Ферма на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search