ss x
x

Расписание электричек по станции Енисей на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-07-2020 04:53:00 05-07-2020 04:43:00 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471
05-07-2020 05:22:00 05-07-2020 05:21:00 Красноярск-Пасс. — Зыково 6402
05-07-2020 06:28:00 05-07-2020 06:27:00 Красноярск-Пасс. — Зыково 6404
05-07-2020 06:50:00 05-07-2020 06:42:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473
05-07-2020 07:06:00 05-07-2020 07:05:00 Зыково — Зеледеево 6401/6305
05-07-2020 07:13:00 05-07-2020 07:12:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6408
05-07-2020 07:19:00 05-07-2020 07:18:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6425
05-07-2020 08:27:00 05-07-2020 08:26:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
05-07-2020 08:40:00 05-07-2020 08:39:00 Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912
05-07-2020 08:52:00 05-07-2020 08:51:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412
05-07-2020 09:28:00 05-07-2020 09:20:00 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481
05-07-2020 10:06:00 05-07-2020 10:05:00 Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617
05-07-2020 10:33:00 05-07-2020 10:32:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6441
05-07-2020 12:29:00 05-07-2020 12:28:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
05-07-2020 14:59:00 05-07-2020 14:58:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
05-07-2020 15:23:00 05-07-2020 15:22:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6426
05-07-2020 17:11:00 05-07-2020 17:03:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487
05-07-2020 17:52:00 05-07-2020 17:51:00 Кемчуг — Камарчага 6314/6430
05-07-2020 17:58:00 05-07-2020 17:57:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421
05-07-2020 18:09:00 05-07-2020 18:01:00 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489
05-07-2020 18:19:00 05-07-2020 18:18:00 Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905
05-07-2020 19:03:00 05-07-2020 19:02:00 Чернореченская — Зыково 6316/6436
05-07-2020 19:12:00 05-07-2020 19:11:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6407
05-07-2020 19:21:00 05-07-2020 19:20:00 Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901
05-07-2020 20:28:00 05-07-2020 20:27:00 Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417
05-07-2020 20:41:00 05-07-2020 20:40:00 Снежница — Заозёрная 6340/6438
05-07-2020 21:08:00 05-07-2020 21:07:00 Зыково — Красноярск-Пасс. 6435
05-07-2020 21:15:00 05-07-2020 21:08:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6496/6495
05-07-2020 22:26:00 05-07-2020 22:25:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431


До станции Енисей можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Енисей на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search