ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Енисей на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:47 04:37 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461
05:22 05:21 Красноярск-Пасс. — Зыково 6402
06:28 06:27 Красноярск-Пасс. — Зыково 6406
06:49 06:41 Дивногорск — Минино 6464/6463/6303
06:48 06:47 Бугач — Зыково 6302/6408
07:03 06:55 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467
07:06 07:05 Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710
07:19 07:18 Уяр — Красноярск-Пасс. 6435
07:21 07:20 Бугач — Уяр 6306/6410
07:30 07:22 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6466/6465
07:48 07:47 Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412
08:29 08:28 Зыково — Чернореченская 6405/6319
08:47 08:39 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469
09:01 09:00 Минино — Базаиха 6304/6416
09:08 09:07 Зыково — Красноярск-Пасс. 6407
09:10 09:09 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420
09:48 09:47 Зыково — Красноярск-Пасс. 6411
09:55 09:54 Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902
10:20 10:19 Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415
10:36 10:35 Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449
11:12 11:11 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428
11:53 11:45 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475
12:24 12:23 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432
12:25 12:24 Базаиха — Зеледеево 6427/6333
13:37 13:29 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477
14:25 14:17 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479
15:11 15:10 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419
15:24 15:23 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434
15:46 15:45 Красноярск-Пасс. — Уяр 6436
16:42 16:34 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483
16:58 16:57 Красноярск-Пасс. — Базаиха 6440
17:11 17:03 Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726
17:36 17:35 Базаиха — Зеледеево 6433/6341
17:50 17:49 Зеледеево — Камарчага 6318/6442
17:58 17:57 Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730
18:17 18:09 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487
18:28 18:27 Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446
18:35 18:34 Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734
18:52 18:39 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485
18:58 18:57 Чернореченская — Зыково 6320/6448
19:23 19:22 Уяр — Красноярск-Пасс. 6409
19:34 19:26 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491
19:42 19:41 Иланская — Бугач 6901/6351
20:03 19:55 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489
20:18 20:17 Базаиха — Чернореченская 6445/6153
20:41 20:40 Снежница — Заозёрная 6350/6450
21:09 21:08 Зыково — Красноярск-Пасс. 6447
21:19 21:11 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493
22:26 22:25 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443


До станции Енисей можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Енисей на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search