ss x
x

Расписание электричек по станции Енисей на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Енисей на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-04-2021 04:47:00 18-04-2021 04:37:00 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471
18-04-2021 06:28:00 18-04-2021 06:27:00 Красноярск-Пасс. — Зыково 6404
18-04-2021 06:50:00 18-04-2021 06:41:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473
18-04-2021 07:15:00 18-04-2021 07:14:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6408
18-04-2021 07:19:00 18-04-2021 07:18:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6423
18-04-2021 08:27:00 18-04-2021 08:26:00 Зыково — Чернореченская 6403/6315
18-04-2021 09:03:00 18-04-2021 09:02:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412
18-04-2021 09:28:00 18-04-2021 09:20:00 Красноярск-Северный — Дивногорск 6711/6712/6482/6481
18-04-2021 09:58:00 18-04-2021 09:57:00 Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932
18-04-2021 10:08:00 18-04-2021 10:07:00 Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6617
18-04-2021 10:36:00 18-04-2021 10:35:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6441
18-04-2021 12:33:00 18-04-2021 12:32:00 Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422
18-04-2021 14:59:00 18-04-2021 14:58:00 Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411
18-04-2021 15:48:00 18-04-2021 15:47:00 Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426
18-04-2021 17:11:00 18-04-2021 17:03:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6488/6487
18-04-2021 18:00:00 18-04-2021 17:59:00 Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730
18-04-2021 18:09:00 18-04-2021 18:01:00 Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493
18-04-2021 18:19:00 18-04-2021 18:18:00 Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6915/6905
18-04-2021 19:03:00 18-04-2021 19:02:00 Чернореченская — Зыково 6316/6438
18-04-2021 19:26:00 18-04-2021 19:25:00 Уяр — Красноярск-Пасс. 6207
18-04-2021 19:37:00 18-04-2021 19:36:00 Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738
18-04-2021 20:28:00 18-04-2021 20:27:00 Мана — Красноярск-Пасс. 6618/6417
18-04-2021 20:41:00 18-04-2021 20:40:00 Красноярск-Пасс. — Уяр 6442
18-04-2021 21:08:00 18-04-2021 21:07:00 Зыково — Красноярск-Пасс. 6437
18-04-2021 21:29:00 18-04-2021 21:21:00 Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6300/6299


До станции Енисей можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Енисей на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search