ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Дачное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дачное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:12 01:11 Лобня — Дорохово 6289
01:41 01:40 Лобня — Бородино 6291
05:11 05:10 Звенигород — Икша 6104
05:16 05:15 Кубинка 1 — Дмитров 6108
05:34 05:33 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
05:40 05:39 Звенигород — Лобня 6112
05:44 05:43 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
05:47 05:46 Голицыно — Лобня 6116
05:53 05:52 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
06:14 06:13 Голицыно — Дубна 6120
06:38 06:37 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751
06:50 06:49 Дорохово — Лобня 6128
06:57 06:56 Бородино — Икша 6130
07:12 07:11 Звенигород — Большая Волга 6134
07:25 07:24 Лобня — Кубинка 1 6113
07:26 07:25 Кубинка 1 — Лобня 6138
07:30 07:29 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
07:41 07:40 Лобня — Голицыно 6115
07:44 07:43 Голицыно — Дмитров 6140
08:04 08:03 Бородино — Лобня 6144
08:10 08:09 Савёлово — Звенигород 6343/6119
08:15 08:14 Икша — Бородино 6121
08:23 08:22 Лобня — Голицыно 6123
08:30 08:29 Дубна — Кубинка 1 6125
08:35 08:34 Голицыно — Лобня 6148
08:37 08:36 Лобня — Голицыно 6127
09:04 09:03 Голицыно — Лобня 6152
09:05 09:04 Лобня — Можайск 6133
09:29 09:28 Звенигород — Лобня 6156
10:02 10:01 Голицыно — Вербилки 6164
10:03 10:02 Лобня — Кубинка 1 6143
10:16 10:15 Дмитров — Звенигород 6145
10:31 10:30 Звенигород — Икша 6172
10:55 10:54 Икша — Голицыно 6153
11:00 10:59 Голицыно — Лобня 6176
11:25 11:24 Икша — Звенигород 6159
11:45 11:44 Кубинка 1 — Икша 6182
11:46 11:45 Лобня — Кубинка 1 6163
14:25 14:24 Звенигород — Дубна 6206
14:26 14:25 Дмитров — Кубинка 1 6185
14:41 14:40 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508
14:42 14:41 Лобня — Звенигород 6189
14:57 14:56 Голицыно — Лобня 6210
15:12 15:11 Голицыно — Дмитров 6214
15:13 15:12 Икша — Дорохово 6191
15:25 15:24 Лобня — Голицыно 6193
15:46 15:45 Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356
15:52 15:51 Икша — Звенигород 6199
15:59 15:58 Можайск — Икша 6222
16:15 16:14 Дмитров — Голицыно 6203
16:26 16:25 Голицыно — Лобня 6226
16:42 16:41 Икша — Бородино 6207
16:48 16:47 Можайск — Дмитров 6230
17:01 17:00 Дмитров — Дорохово 6209
17:07 17:06 Лобня — Звенигород 6211
17:13 17:12 Звенигород — Дмитров 6234
17:23 17:22 Лобня — Кубинка 1 6215
17:30 17:29 Дмитров — Голицыно 6217
17:45 17:44 Дмитров — Кубинка 1 6221
17:51 17:50 Большая Волга — Голицыно 6223
17:57 17:56 Лобня — Дорохово 6225
17:58 17:57 Голицыно — Икша 6244
18:13 18:12 Лобня — Звенигород 6229
18:16 18:15 Голицыно — Савёлово 6248/6360
18:22 18:21 Звенигород — Дмитров 6250
18:38 18:37 Дмитров — Бородино 6237
18:41 18:40 Кубинка 1 — Дубна 6254
18:48 18:47 Голицыно — Лобня 6256
18:57 18:56 Дорохово — Икша 6258
19:14 19:13 Савёлово — Кубинка 1 6357/6243
19:20 19:19 Голицыно — Лобня 6262
19:22 19:21 Дубна — Голицыно 6245
19:38 19:37 Лобня — Кубинка 1 6247
19:46 19:45 Дмитров — Голицыно 6249
19:56 19:55 Кубинка 1 — Большая Волга 6266
20:06 20:05 Лобня — Бородино 6253
20:14 20:13 Икша — Можайск 6255
20:15 20:14 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756
20:45 20:44 Икша — Дорохово 6307
21:00 20:59 Дмитров — Кубинка 1 6263
21:02 21:01 Голицыно — Икша 6274
21:08 21:07 Лобня — Звенигород 6265
21:11 21:10 Кубинка 1 — Дубна 6278
21:19 21:18 Звенигород — Лобня 6280
21:46 21:45 Талдом — Голицыно 6269
22:25 22:24 Лобня — Кубинка 1 6275
22:31 22:30 Икша — Звенигород 6277
22:34 22:33 Звенигород — Лобня 6290
22:48 22:47 Кубинка 1 — Лобня 6292
22:57 22:56 Голицыно — Дмитров 6294
23:13 23:12 Можайск — Лобня 6298
23:15 23:14 Дмитров — Бородино 6281
23:30 23:29 Савёлово — Кубинка 1 6363/6283
23:42 23:41 Лобня — Звенигород 6285

Схема расположения станции Дачное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search