ss x
x

Расписание электричек по станции Дачное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дачное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-10-2020 01:12:00 26-10-2020 01:11:00 Лобня — Дорохово 6751
26-10-2020 01:29:00 26-10-2020 01:28:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
26-10-2020 05:11:00 26-10-2020 05:10:00 Звенигород — Икша 6104
26-10-2020 05:16:00 26-10-2020 05:15:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
26-10-2020 05:33:00 26-10-2020 05:32:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
26-10-2020 05:39:00 26-10-2020 05:38:00 Звенигород — Лобня 6110
26-10-2020 05:43:00 26-10-2020 05:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
26-10-2020 05:47:00 26-10-2020 05:46:00 Голицыно — Лобня 6112
26-10-2020 05:53:00 26-10-2020 05:52:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
26-10-2020 06:14:00 26-10-2020 06:13:00 Голицыно — Дубна 6116
26-10-2020 06:43:00 26-10-2020 06:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
26-10-2020 06:50:00 26-10-2020 06:49:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752
26-10-2020 06:57:00 26-10-2020 06:56:00 Можайск — Икша 6120
26-10-2020 07:11:00 26-10-2020 07:10:00 Звенигород — Большая Волга 6122
26-10-2020 07:15:00 26-10-2020 07:14:00 Лобня — Кубинка 1 6115
26-10-2020 07:25:00 26-10-2020 07:24:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
26-10-2020 07:26:00 26-10-2020 07:25:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
26-10-2020 07:40:00 26-10-2020 07:39:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503
26-10-2020 07:44:00 26-10-2020 07:43:00 Голицыно — Дмитров 6126
26-10-2020 08:04:00 26-10-2020 08:03:00 Бородино — Лобня 6324
26-10-2020 08:08:00 26-10-2020 08:07:00 Лобня — Голицыно 6505
26-10-2020 08:15:00 26-10-2020 08:14:00 Икша — Бородино 6119
26-10-2020 08:25:00 26-10-2020 08:24:00 Савёлово — Звенигород 6343/6121
26-10-2020 08:30:00 26-10-2020 08:29:00 Дубна — Кубинка 1 6123
26-10-2020 08:35:00 26-10-2020 08:34:00 Голицыно — Лобня 6502
26-10-2020 08:42:00 26-10-2020 08:41:00 Дмитров — Голицыно 6125
26-10-2020 09:04:00 26-10-2020 09:03:00 Голицыно — Лобня 6504
26-10-2020 09:05:00 26-10-2020 09:04:00 Лобня — Можайск 6303
26-10-2020 09:35:00 26-10-2020 09:34:00 Звенигород — Лобня 6406
26-10-2020 09:45:00 26-10-2020 09:44:00 Икша — Голицыно 6133
26-10-2020 10:02:00 26-10-2020 10:01:00 Голицыно — Лобня 6506
26-10-2020 10:03:00 26-10-2020 10:02:00 Лобня — Кубинка 1 6701
26-10-2020 10:17:00 26-10-2020 10:16:00 Дмитров — Звенигород 6135
26-10-2020 10:31:00 26-10-2020 10:30:00 Звенигород — Икша 6144
26-10-2020 10:55:00 26-10-2020 10:54:00 Икша — Голицыно 6143
26-10-2020 11:01:00 26-10-2020 11:00:00 Голицыно — Лобня 6510
26-10-2020 11:26:00 26-10-2020 11:25:00 Икша — Звенигород 6147
26-10-2020 11:45:00 26-10-2020 11:44:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152
26-10-2020 11:46:00 26-10-2020 11:45:00 Лобня — Кубинка 1 6703
26-10-2020 12:02:00 26-10-2020 12:01:00 Голицыно — Дубна 6154
26-10-2020 14:15:00 26-10-2020 14:14:00 Звенигород — Дубна 6164
26-10-2020 14:26:00 26-10-2020 14:25:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
26-10-2020 14:41:00 26-10-2020 14:40:00 Голицыно — Дмитров 6166
26-10-2020 14:44:00 26-10-2020 14:43:00 Дубна — Звенигород 6165
26-10-2020 14:57:00 26-10-2020 14:56:00 Голицыно — Дмитров 6168
26-10-2020 15:13:00 26-10-2020 15:12:00 Икша — Кубинка 1 6167
26-10-2020 15:14:00 26-10-2020 15:13:00 Голицыно — Дубна 6170
26-10-2020 15:25:00 26-10-2020 15:24:00 Лобня — Голицыно 6169
26-10-2020 15:42:00 26-10-2020 15:41:00 Лобня — Дорохово 6171
26-10-2020 15:44:00 26-10-2020 15:43:00 Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356
26-10-2020 15:52:00 26-10-2020 15:51:00 Икша — Звенигород 6173
26-10-2020 15:52:00 26-10-2020 15:51:00 Звенигород — Дмитров 6408
26-10-2020 15:58:00 26-10-2020 15:57:00 Можайск — Икша 6176
26-10-2020 16:09:00 26-10-2020 16:08:00 Лобня — Кубинка 1 6705
26-10-2020 16:26:00 26-10-2020 16:25:00 Голицыно — Икша 6180
26-10-2020 16:37:00 26-10-2020 16:36:00 Кубинка 1 — Лобня 6708
26-10-2020 17:00:00 26-10-2020 16:59:00 Дмитров — Дорохово 6181
26-10-2020 17:06:00 26-10-2020 17:05:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6551
26-10-2020 17:10:00 26-10-2020 17:09:00 Звенигород — Дмитров 6186
26-10-2020 17:23:00 26-10-2020 17:22:00 Лобня — Кубинка 1 6185
26-10-2020 17:30:00 26-10-2020 17:29:00 Дмитров — Голицыно 6187
26-10-2020 17:45:00 26-10-2020 17:44:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
26-10-2020 17:52:00 26-10-2020 17:51:00 Лобня — Голицыно 6191
26-10-2020 17:57:00 26-10-2020 17:56:00 Икша — Дорохово 6193
26-10-2020 17:58:00 26-10-2020 17:57:00 Голицыно — Икша 6192
26-10-2020 18:13:00 26-10-2020 18:12:00 Вербилки — Звенигород 6195
26-10-2020 18:15:00 26-10-2020 18:14:00 Голицыно — Дубна 6194
26-10-2020 18:41:00 26-10-2020 18:40:00 Кубинка 1 — Икша 6198
26-10-2020 18:43:00 26-10-2020 18:42:00 Дмитров — Бородино 6199
26-10-2020 18:58:00 26-10-2020 18:57:00 Голицыно — Лобня 6202
26-10-2020 19:14:00 26-10-2020 19:13:00 Икша — Кубинка 1 6203
26-10-2020 19:18:00 26-10-2020 19:17:00 Голицыно — Лобня 6512
26-10-2020 19:25:00 26-10-2020 19:24:00 Лобня — Голицыно 6205
26-10-2020 19:33:00 26-10-2020 19:32:00 Бородино — Дмитров 6206
26-10-2020 19:38:00 26-10-2020 19:37:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707
26-10-2020 19:46:00 26-10-2020 19:45:00 Дубна — Звенигород 6209
26-10-2020 19:56:00 26-10-2020 19:55:00 Звенигород — Икша 6208
26-10-2020 20:02:00 26-10-2020 20:01:00 Кубинка 1 — Лобня 6712
26-10-2020 20:06:00 26-10-2020 20:05:00 Лобня — Бородино 6331
26-10-2020 20:13:00 26-10-2020 20:12:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760
26-10-2020 20:14:00 26-10-2020 20:13:00 Икша — Можайск 6213
26-10-2020 20:20:00 26-10-2020 20:19:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6550
26-10-2020 20:44:00 26-10-2020 20:43:00 Дмитров — Дорохово 6217
26-10-2020 21:00:00 26-10-2020 20:59:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
26-10-2020 21:08:00 26-10-2020 21:07:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403
26-10-2020 21:12:00 26-10-2020 21:11:00 Кубинка 1 — Икша 6216
26-10-2020 21:19:00 26-10-2020 21:18:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412
26-10-2020 21:41:00 26-10-2020 21:40:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516
26-10-2020 21:46:00 26-10-2020 21:45:00 Дубна — Голицыно 6225
26-10-2020 21:58:00 26-10-2020 21:57:00 Голицыно — Икша 6220
26-10-2020 22:18:00 26-10-2020 22:17:00 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222
26-10-2020 22:25:00 26-10-2020 22:24:00 Икша — Кубинка 1 6229
26-10-2020 22:31:00 26-10-2020 22:30:00 Дмитров — Звенигород 6231
26-10-2020 22:35:00 26-10-2020 22:34:00 Звенигород — Лобня 6414
26-10-2020 22:41:00 26-10-2020 22:40:00 Дорохово — Дмитров 6224
26-10-2020 23:17:00 26-10-2020 23:16:00 Можайск — Дмитров 6226
26-10-2020 23:18:00 26-10-2020 23:17:00 Дмитров — Бородино 6235
26-10-2020 23:30:00 26-10-2020 23:29:00 Икша — Кубинка 1 6237
26-10-2020 23:42:00 26-10-2020 23:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405

Схема расположения станции Дачное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search