ss x
x

Расписание электричек по станции Дачное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Дачное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07-12-2019 01:41:00 07-12-2019 01:40:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321
07-12-2019 05:11:00 07-12-2019 05:10:00 Звенигород — Дубна 6106
07-12-2019 05:16:00 07-12-2019 05:15:00 Кубинка 1 — Дмитров 6108
07-12-2019 05:34:00 07-12-2019 05:33:00 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101
07-12-2019 05:39:00 07-12-2019 05:38:00 Звенигород — Лобня 6110
07-12-2019 05:44:00 07-12-2019 05:43:00 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103
07-12-2019 05:47:00 07-12-2019 05:46:00 Голицыно — Лобня 6112
07-12-2019 05:53:00 07-12-2019 05:52:00 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105
07-12-2019 06:14:00 07-12-2019 06:13:00 Голицыно — Икша 6116
07-12-2019 06:43:00 07-12-2019 06:42:00 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109
07-12-2019 06:57:00 07-12-2019 06:56:00 Дорохово — Икша 6120
07-12-2019 07:11:00 07-12-2019 07:10:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404
07-12-2019 07:15:00 07-12-2019 07:14:00 Дубна — Кубинка 1 6115
07-12-2019 07:25:00 07-12-2019 07:24:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501
07-12-2019 07:26:00 07-12-2019 07:25:00 Кубинка 1 — Лобня 6124
07-12-2019 07:44:00 07-12-2019 07:43:00 Голицыно — Дмитров 6126
07-12-2019 08:04:00 07-12-2019 08:03:00 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324
07-12-2019 08:08:00 07-12-2019 08:07:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505
07-12-2019 08:15:00 07-12-2019 08:14:00 Икша — Бородино 6119
07-12-2019 08:25:00 07-12-2019 08:24:00 Дмитров — Звенигород 6121
07-12-2019 08:30:00 07-12-2019 08:29:00 Дубна — Кубинка 1 6123
07-12-2019 08:35:00 07-12-2019 08:34:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502
07-12-2019 08:42:00 07-12-2019 08:41:00 Дмитров — Голицыно 6125
07-12-2019 09:04:00 07-12-2019 09:03:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504
07-12-2019 09:05:00 07-12-2019 09:04:00 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303
07-12-2019 09:35:00 07-12-2019 09:34:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406
07-12-2019 09:45:00 07-12-2019 09:44:00 Икша — Голицыно 6133
07-12-2019 10:02:00 07-12-2019 10:01:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506
07-12-2019 10:03:00 07-12-2019 10:02:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701
07-12-2019 10:17:00 07-12-2019 10:16:00 Дмитров — Звенигород 6135
07-12-2019 10:31:00 07-12-2019 10:30:00 Звенигород — Икша 6144
07-12-2019 11:26:00 07-12-2019 11:25:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401
07-12-2019 11:45:00 07-12-2019 11:44:00 Кубинка 1 — Икша 6152
07-12-2019 11:46:00 07-12-2019 11:45:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703
07-12-2019 12:02:00 07-12-2019 12:01:00 Голицыно — Дубна 6154
07-12-2019 12:45:00 07-12-2019 12:44:00 Икша — Голицыно 6153
07-12-2019 12:54:00 07-12-2019 12:53:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327
07-12-2019 12:55:00 07-12-2019 12:54:00 Звенигород — Икша 6158
07-12-2019 13:00:00 07-12-2019 12:59:00 Икша — Звенигород 6155
07-12-2019 13:13:00 07-12-2019 13:12:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704
07-12-2019 13:31:00 07-12-2019 13:30:00 Дубна — Кубинка 1 6157
07-12-2019 13:56:00 07-12-2019 13:55:00 Икша — Голицыно 6159
07-12-2019 14:01:00 07-12-2019 14:00:00 Голицыно — Дмитров 6162
07-12-2019 14:15:00 07-12-2019 14:14:00 Звенигород — Дубна 6164
07-12-2019 14:28:00 07-12-2019 14:27:00 Дмитров — Кубинка 1 6163
07-12-2019 14:41:00 07-12-2019 14:40:00 Голицыно — Дмитров 6166
07-12-2019 14:44:00 07-12-2019 14:43:00 Дубна — Звенигород 6165
07-12-2019 14:57:00 07-12-2019 14:56:00 Голицыно — Дмитров 6168
07-12-2019 15:13:00 07-12-2019 15:12:00 Икша — Кубинка 1 6167
07-12-2019 15:14:00 07-12-2019 15:13:00 Голицыно — Дубна 6170
07-12-2019 15:44:00 07-12-2019 15:43:00 Кубинка 1 — Дмитров 6174
07-12-2019 15:52:00 07-12-2019 15:51:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408
07-12-2019 15:52:00 07-12-2019 15:51:00 Икша — Звенигород 6173
07-12-2019 15:58:00 07-12-2019 15:57:00 Можайск — Икша 6176
07-12-2019 16:09:00 07-12-2019 16:08:00 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705
07-12-2019 16:37:00 07-12-2019 16:36:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708
07-12-2019 17:00:00 07-12-2019 16:59:00 Дмитров — Дорохово 6181
07-12-2019 17:06:00 07-12-2019 17:05:00 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509
07-12-2019 17:10:00 07-12-2019 17:09:00 Звенигород — Дмитров 6186
07-12-2019 17:23:00 07-12-2019 17:22:00 Лобня — Кубинка 1 6185
07-12-2019 17:30:00 07-12-2019 17:29:00 Дмитров — Голицыно 6187
07-12-2019 17:45:00 07-12-2019 17:44:00 Большая Волга — Кубинка 1 6189
07-12-2019 17:52:00 07-12-2019 17:51:00 Лобня — Голицыно 6191
07-12-2019 17:57:00 07-12-2019 17:56:00 Икша — Дорохово 6193
07-12-2019 17:58:00 07-12-2019 17:57:00 Голицыно — Икша 6192
07-12-2019 18:15:00 07-12-2019 18:14:00 Вербилки — Голицыно 6195
07-12-2019 18:15:00 07-12-2019 18:14:00 Голицыно — Дубна 6194
07-12-2019 18:41:00 07-12-2019 18:40:00 Кубинка 1 — Икша 6198
07-12-2019 18:43:00 07-12-2019 18:42:00 Дмитров — Бородино 6199
07-12-2019 18:58:00 07-12-2019 18:57:00 Голицыно — Лобня 6202
07-12-2019 19:13:00 07-12-2019 19:12:00 Голицыно — Лобня 6204
07-12-2019 19:14:00 07-12-2019 19:13:00 Икша — Кубинка 1 6203
07-12-2019 19:25:00 07-12-2019 19:24:00 Лобня — Голицыно 6205
07-12-2019 19:33:00 07-12-2019 19:32:00 Бородино — Дмитров 6206
07-12-2019 19:38:00 07-12-2019 19:37:00 Дмитров — Кубинка 1 6207
07-12-2019 19:46:00 07-12-2019 19:45:00 Дубна — Звенигород 6209
07-12-2019 19:55:00 07-12-2019 19:54:00 Голицыно — Икша 6208
07-12-2019 20:02:00 07-12-2019 20:01:00 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712
07-12-2019 20:06:00 07-12-2019 20:05:00 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331
07-12-2019 20:14:00 07-12-2019 20:13:00 Икша — Голицыно 6213
07-12-2019 20:17:00 07-12-2019 20:16:00 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760
07-12-2019 20:44:00 07-12-2019 20:43:00 Дмитров — Дорохово 6217
07-12-2019 20:57:00 07-12-2019 20:56:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514
07-12-2019 21:00:00 07-12-2019 20:59:00 Дмитров — Кубинка 1 6221
07-12-2019 21:08:00 07-12-2019 21:07:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403
07-12-2019 21:12:00 07-12-2019 21:11:00 Кубинка 1 — Дубна 6216
07-12-2019 21:19:00 07-12-2019 21:18:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412
07-12-2019 21:41:00 07-12-2019 21:40:00 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516
07-12-2019 21:46:00 07-12-2019 21:45:00 Дубна — Голицыно 6225
07-12-2019 21:58:00 07-12-2019 21:57:00 Голицыно — Лобня 6220
07-12-2019 22:18:00 07-12-2019 22:17:00 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222
07-12-2019 22:25:00 07-12-2019 22:24:00 Икша — Кубинка 1 6229
07-12-2019 22:31:00 07-12-2019 22:30:00 Дмитров — Звенигород 6231
07-12-2019 22:35:00 07-12-2019 22:34:00 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414
07-12-2019 22:41:00 07-12-2019 22:40:00 Дорохово — Дмитров 6224
07-12-2019 23:16:00 07-12-2019 23:15:00 Голицыно — Дмитров 6226
07-12-2019 23:18:00 07-12-2019 23:17:00 Дмитров — Бородино 6235
07-12-2019 23:30:00 07-12-2019 23:29:00 Икша — Кубинка 1 6237
07-12-2019 23:42:00 07-12-2019 23:41:00 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405

Схема расположения станции Дачное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search