ss x
x

Расписание электричек по станции Болшево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Болшево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
14-08-2020 00:14:00 14-08-2020 00:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870
14-08-2020 00:50:00 14-08-2020 00:48:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676
14-08-2020 01:20:00 14-08-2020 01:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872
14-08-2020 01:45:00 14-08-2020 01:43:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678
14-08-2020 04:53:00 14-08-2020 04:52:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
14-08-2020 04:59:00 14-08-2020 04:58:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
14-08-2020 05:04:00 14-08-2020 05:02:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6902
14-08-2020 05:07:00 14-08-2020 05:06:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
14-08-2020 05:29:00 14-08-2020 05:27:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
14-08-2020 05:41:00 14-08-2020 05:36:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
14-08-2020 05:38:00 14-08-2020 05:36:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802
14-08-2020 05:49:00 14-08-2020 05:48:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
14-08-2020 05:50:00 14-08-2020 05:48:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602
14-08-2020 06:02:00 14-08-2020 05:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806
14-08-2020 06:00:00 14-08-2020 05:59:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
14-08-2020 06:13:00 14-08-2020 06:11:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604
14-08-2020 06:13:00 14-08-2020 06:12:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
14-08-2020 06:20:00 14-08-2020 06:18:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552
14-08-2020 06:22:00 14-08-2020 06:21:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
14-08-2020 06:29:00 14-08-2020 06:25:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808
14-08-2020 06:27:00 14-08-2020 06:26:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251
14-08-2020 06:39:00 14-08-2020 06:38:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901
14-08-2020 06:44:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202
14-08-2020 06:46:00 14-08-2020 06:45:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
14-08-2020 06:52:00 14-08-2020 06:49:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810
14-08-2020 06:51:00 14-08-2020 06:50:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
14-08-2020 06:56:00 14-08-2020 06:54:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
14-08-2020 07:04:00 14-08-2020 07:02:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6904
14-08-2020 07:13:00 14-08-2020 07:10:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812
14-08-2020 07:12:00 14-08-2020 07:11:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
14-08-2020 07:16:00 14-08-2020 07:12:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
14-08-2020 07:15:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204
14-08-2020 07:22:00 14-08-2020 07:20:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553
14-08-2020 07:22:00 14-08-2020 07:20:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606
14-08-2020 07:27:00 14-08-2020 07:26:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
14-08-2020 07:29:00 14-08-2020 07:27:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554
14-08-2020 07:37:00 14-08-2020 07:34:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
14-08-2020 07:36:00 14-08-2020 07:35:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814
14-08-2020 07:43:00 14-08-2020 07:41:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
14-08-2020 07:45:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206
14-08-2020 07:48:00 14-08-2020 07:47:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
14-08-2020 07:51:00 14-08-2020 07:50:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262
14-08-2020 07:52:00 14-08-2020 07:51:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263
14-08-2020 07:57:00 14-08-2020 07:55:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816
14-08-2020 07:57:00 14-08-2020 07:56:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813
14-08-2020 08:01:00 14-08-2020 07:59:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556
14-08-2020 08:07:00 14-08-2020 08:05:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
14-08-2020 08:08:00 14-08-2020 08:07:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705
14-08-2020 08:14:00 14-08-2020 08:13:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
14-08-2020 08:15:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208
14-08-2020 08:18:00 14-08-2020 08:17:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
14-08-2020 08:25:00 14-08-2020 08:24:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
14-08-2020 08:26:00 14-08-2020 08:24:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610
14-08-2020 08:38:00 14-08-2020 08:34:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818
14-08-2020 08:37:00 14-08-2020 08:36:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
14-08-2020 08:43:00 14-08-2020 08:42:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
14-08-2020 08:46:00 14-08-2020 08:45:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264
14-08-2020 08:49:00 14-08-2020 08:48:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
14-08-2020 08:52:00 14-08-2020 08:50:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612
14-08-2020 08:59:00 14-08-2020 08:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820
14-08-2020 08:59:00 14-08-2020 08:58:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
14-08-2020 09:04:00 14-08-2020 09:03:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265
14-08-2020 09:05:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210
14-08-2020 09:11:00 14-08-2020 09:09:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
14-08-2020 09:15:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212
14-08-2020 09:19:00 14-08-2020 09:18:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
14-08-2020 09:22:00 14-08-2020 09:20:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614
14-08-2020 09:26:00 14-08-2020 09:25:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
14-08-2020 09:31:00 14-08-2020 09:29:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822
14-08-2020 09:41:00 14-08-2020 09:39:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616
14-08-2020 09:45:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214
14-08-2020 09:47:00 14-08-2020 09:46:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707
14-08-2020 09:58:00 14-08-2020 09:55:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824
14-08-2020 10:00:00 14-08-2020 09:56:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823
14-08-2020 09:59:00 14-08-2020 09:57:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618
14-08-2020 10:15:00 14-08-2020 10:14:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623
14-08-2020 10:18:00 14-08-2020 10:17:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826
14-08-2020 10:21:00 14-08-2020 10:20:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267
14-08-2020 10:26:00 14-08-2020 10:24:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266
14-08-2020 10:30:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216
14-08-2020 10:44:00 14-08-2020 10:37:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825
14-08-2020 10:39:00 14-08-2020 10:38:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625
14-08-2020 10:39:00 14-08-2020 10:38:00 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828
14-08-2020 10:47:00 14-08-2020 10:45:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
14-08-2020 10:56:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504
14-08-2020 10:58:00 14-08-2020 10:57:00 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709
14-08-2020 11:02:00 14-08-2020 11:00:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827
14-08-2020 11:06:00 14-08-2020 11:05:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268
14-08-2020 11:15:00 14-08-2020 11:13:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624
14-08-2020 11:27:00 14-08-2020 11:25:00 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560
14-08-2020 12:42:00 14-08-2020 12:41:00 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833
14-08-2020 12:47:00 14-08-2020 12:46:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269
14-08-2020 13:04:00 14-08-2020 13:03:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633
14-08-2020 13:10:00 14-08-2020 13:07:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834
14-08-2020 13:09:00 14-08-2020 13:08:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835
14-08-2020 13:16:00 14-08-2020 13:15:00 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635
14-08-2020 13:19:00 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6922
14-08-2020 13:27:00 14-08-2020 13:25:00 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712
14-08-2020 13:46:00 14-08-2020 13:45:00 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559
14-08-2020 13:50:00 14-08-2020 13:48:00 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634

От станции Болшево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Болшево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вита:

    Частенько замечала, что расписание электричек из Болшево может меняться, но это не трагично на этом маршруте, потому как уехать можно следующей из-за небольшого промежутка между ними. Цена тоже вполне устраивает.

  • Олег:

    По направлению Болшево — Москва можно уехать многими электричками. Если какие-то изменения и происходят в расписании электричек на сегодня, то это не настолько страшно. Движение на данном направлении все равно не прекращается.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search