ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание электричек по станции Болшево на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Болшево на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:14 00:13 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870
00:50 00:48 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676
01:21 01:20 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872
01:44 01:42 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678
04:50 04:48 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568
04:53 04:52 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601
04:59 04:58 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801
05:04 05:02 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680
05:07 05:06 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551
05:29 05:28 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700
05:41 05:36 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803
05:39 05:38 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802
05:48 05:46 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602
05:49 05:48 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603
06:02 05:59 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806
06:01 06:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805
06:05 06:03 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682
06:13 06:11 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604
06:13 06:12 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605
06:20 06:18 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552
06:22 06:21 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701
06:29 06:25 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808
06:27 06:26 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251
06:37 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510
06:38 06:37 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679
06:43 06:42 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567
06:44 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202
06:48 06:47 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607
06:52 06:49 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810
06:51 06:50 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807
06:56 06:54 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702
07:04 07:02 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684
07:13 07:10 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812
07:12 07:11 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609
07:16 07:12 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809
07:15 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204
07:21 07:19 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606
07:22 07:20 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553
07:27 07:25 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554
07:27 07:26 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703
07:37 07:34 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811
07:35 07:34 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814
07:43 07:41 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611
07:45 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206
07:48 07:47 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613
07:51 07:50 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262
07:52 07:51 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263
07:56 07:55 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813
07:57 07:56 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816
08:01 07:59 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556
08:07 08:05 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704
08:08 08:07 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705
08:14 08:13 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615
08:15 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208
08:21 08:20 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815
08:26 08:24 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610
08:28 08:27 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617
08:38 08:34 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818
08:37 08:36 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817
08:38 08:37 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6576
08:43 08:42 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555
08:46 08:45 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264
08:49 08:48 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619
08:52 08:51 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612
08:55 08:54 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681
08:59 08:58 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819
09:00 08:58 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820
09:04 09:03 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265
09:05 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210
09:11 09:09 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706
09:15 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212
09:17 09:16 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6575
09:19 09:18 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821
09:23 09:21 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614
09:26 09:25 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621
09:32 09:30 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822
09:41 09:39 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616
09:45 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214
09:47 09:46 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707
09:58 09:55 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824
10:00 09:56 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823
10:00 09:58 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618
10:15 10:14 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623
10:18 10:17 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826
10:22 10:21 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267
10:25 10:24 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266
10:30 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216
10:39 10:36 Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828
10:44 10:37 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825
10:39 10:38 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625
10:47 10:45 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708
10:55 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504
10:58 10:57 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709
11:02 11:00 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827
11:06 11:05 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268
11:15 11:13 Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624
11:27 11:25 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560
12:42 12:41 Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833
12:48 12:47 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269
13:04 13:03 Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633

От станции Болшево можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Болшево на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Вита:

    Частенько замечала, что расписание электричек из Болшево может меняться, но это не трагично на этом маршруте, потому как уехать можно следующей из-за небольшого промежутка между ними. Цена тоже вполне устраивает.

  • Олег:

    По направлению Болшево — Москва можно уехать многими электричками. Если какие-то изменения и происходят в расписании электричек на сегодня, то это не настолько страшно. Движение на данном направлении все равно не прекращается.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search