ss x
x

Расписание электричек по станции Бекасово-сортировочное на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Бекасово-сортировочное на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-05-2020 05:34:00 30-05-2020 05:33:00 Бекасово-1 — Столбовая 6803
30-05-2020 06:41:00 30-05-2020 06:40:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
30-05-2020 07:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
30-05-2020 07:37:00 30-05-2020 07:36:00 Кубинка 2 — Детково 6805
30-05-2020 08:05:00 30-05-2020 08:04:00 Столбовая — Бекасово-1 6826
30-05-2020 08:29:00 30-05-2020 08:28:00 Бекасово-1 — Кресты 6825
30-05-2020 09:32:00 30-05-2020 09:31:00 Кресты — Бекасово-1 6806
30-05-2020 10:01:00 30-05-2020 10:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
30-05-2020 10:35:00 30-05-2020 10:34:00 Детково — Поварово-2 6894/6893
30-05-2020 11:26:00 30-05-2020 11:25:00 Апрелевка — Детково 6827
30-05-2020 12:54:00 30-05-2020 12:53:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
30-05-2020 12:54:00 30-05-2020 12:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491
30-05-2020 14:58:00 30-05-2020 14:57:00 Детково — Кубинка 2 6808
30-05-2020 15:41:00 30-05-2020 15:40:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492
30-05-2020 16:36:00 30-05-2020 16:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
30-05-2020 17:05:00 30-05-2020 17:04:00 Поварово-2 — Сандарово 6883/6884
30-05-2020 17:49:00 30-05-2020 17:48:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
30-05-2020 18:06:00 30-05-2020 18:05:00 Кубинка 2 — Детково 6819
30-05-2020 19:06:00 30-05-2020 19:05:00 Сандарово — Кубинка 2 6810
30-05-2020 19:10:00 30-05-2020 19:09:00 Калуга-1 — Кресты 6275/6276
30-05-2020 20:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
30-05-2020 20:39:00 30-05-2020 20:38:00 Кресты — Калуга-1 6277/6278
30-05-2020 21:06:00 30-05-2020 21:05:00 Кубинка 2 — Детково 6811
30-05-2020 21:37:00 30-05-2020 21:36:00 Детково — Бекасово-1 6812
30-05-2020 21:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471

От станции Бекасово-сортировочное можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Бекасово-сортировочное на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search