ss x
x

Расписание электричек по станции Апрелевка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
30-05-2020 00:05:00 30-05-2020 00:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455
30-05-2020 00:42:00 30-05-2020 00:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457
30-05-2020 01:47:00 30-05-2020 01:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
30-05-2020 04:56:00 30-05-2020 04:55:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
30-05-2020 05:38:00 30-05-2020 05:37:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
30-05-2020 05:52:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501
30-05-2020 05:53:00 30-05-2020 05:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
30-05-2020 06:01:00 30-05-2020 06:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
30-05-2020 06:01:00 30-05-2020 06:00:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
30-05-2020 06:06:00 30-05-2020 06:05:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
30-05-2020 06:39:00 30-05-2020 06:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403
30-05-2020 06:51:00 30-05-2020 06:50:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
30-05-2020 07:07:00 30-05-2020 07:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
30-05-2020 07:09:00 30-05-2020 07:08:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
30-05-2020 07:17:00 30-05-2020 07:16:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162
30-05-2020 07:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
30-05-2020 07:31:00 30-05-2020 07:30:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
30-05-2020 07:38:00 30-05-2020 07:37:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
30-05-2020 07:42:00 30-05-2020 07:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
30-05-2020 07:57:00 30-05-2020 07:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
30-05-2020 07:59:00 30-05-2020 07:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
30-05-2020 08:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
30-05-2020 08:08:00 30-05-2020 08:07:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
30-05-2020 08:11:00 30-05-2020 08:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
30-05-2020 08:21:00 30-05-2020 08:20:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
30-05-2020 08:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
30-05-2020 08:33:00 30-05-2020 08:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
30-05-2020 08:45:00 30-05-2020 08:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
30-05-2020 08:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
30-05-2020 09:06:00 30-05-2020 09:05:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
30-05-2020 09:16:00 30-05-2020 09:15:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
30-05-2020 09:28:00 30-05-2020 09:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
30-05-2020 09:33:00 30-05-2020 09:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
30-05-2020 09:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
30-05-2020 09:42:00 30-05-2020 09:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
30-05-2020 09:48:00 30-05-2020 09:47:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
30-05-2020 10:05:00 30-05-2020 10:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
30-05-2020 10:09:00 30-05-2020 10:08:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
30-05-2020 10:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515
30-05-2020 10:44:00 30-05-2020 10:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
30-05-2020 10:54:00 30-05-2020 10:53:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
30-05-2020 11:00:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
30-05-2020 11:05:00 30-05-2020 11:04:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
30-05-2020 11:23:00 30-05-2020 11:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
30-05-2020 11:23:00 30-05-2020 11:22:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
30-05-2020 11:35:00 30-05-2020 11:34:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
30-05-2020 11:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
30-05-2020 12:00:00 30-05-2020 11:59:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481
30-05-2020 12:17:00 30-05-2020 12:16:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482
30-05-2020 12:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581
30-05-2020 12:27:00 30-05-2020 12:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491
30-05-2020 12:38:00 30-05-2020 12:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483
30-05-2020 12:53:00 30-05-2020 12:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484
30-05-2020 12:57:00 30-05-2020 12:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383
30-05-2020 13:22:00 30-05-2020 13:21:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
30-05-2020 13:25:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
30-05-2020 13:28:00 30-05-2020 13:27:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
30-05-2020 13:45:00 30-05-2020 13:44:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
30-05-2020 13:55:00 30-05-2020 13:54:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
30-05-2020 14:01:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
30-05-2020 14:32:00 30-05-2020 14:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
30-05-2020 14:33:00 30-05-2020 14:32:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
30-05-2020 14:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
30-05-2020 14:47:00 30-05-2020 14:46:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
30-05-2020 15:08:00 30-05-2020 15:07:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
30-05-2020 15:12:00 30-05-2020 15:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
30-05-2020 15:27:00 30-05-2020 15:26:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
30-05-2020 15:40:00 30-05-2020 15:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
30-05-2020 15:53:00 30-05-2020 15:52:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
30-05-2020 15:57:00 30-05-2020 15:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
30-05-2020 16:08:00 30-05-2020 16:07:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
30-05-2020 16:08:00 30-05-2020 16:07:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492
30-05-2020 16:25:00 30-05-2020 16:24:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
30-05-2020 16:27:00 30-05-2020 16:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
30-05-2020 16:37:00 30-05-2020 16:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
30-05-2020 17:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
30-05-2020 17:15:00 30-05-2020 17:14:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
30-05-2020 17:22:00 30-05-2020 17:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
30-05-2020 17:27:00 30-05-2020 17:26:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384
30-05-2020 17:41:00 30-05-2020 17:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
30-05-2020 17:43:00 30-05-2020 17:42:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
30-05-2020 17:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535
30-05-2020 18:15:00 30-05-2020 18:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
30-05-2020 18:15:00 30-05-2020 18:14:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
30-05-2020 18:30:00 30-05-2020 18:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
30-05-2020 18:40:00 30-05-2020 18:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
30-05-2020 18:43:00 30-05-2020 18:42:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
30-05-2020 18:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537
30-05-2020 19:06:00 30-05-2020 19:05:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
30-05-2020 19:07:00 30-05-2020 19:06:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
30-05-2020 19:14:00 30-05-2020 19:13:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
30-05-2020 19:25:00 30-05-2020 19:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
30-05-2020 19:28:00 30-05-2020 19:27:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
30-05-2020 19:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541
30-05-2020 19:36:00 30-05-2020 19:35:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
30-05-2020 19:42:00 30-05-2020 19:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443
30-05-2020 20:06:00 30-05-2020 20:05:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
30-05-2020 20:13:00 30-05-2020 20:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445
30-05-2020 20:22:00 30-05-2020 20:21:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114
30-05-2020 20:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543

От станции Апрелевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Апрелевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search