ss x
x

Расписание электричек по станции Апрелевка на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:32:00 18-06-2019 00:31:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166
18-06-2019 00:43:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551
18-06-2019 01:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553
18-06-2019 01:49:00 18-06-2019 01:48:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459
18-06-2019 04:58:00 18-06-2019 04:57:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102
18-06-2019 05:39:00 18-06-2019 05:38:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402
18-06-2019 06:00:00 18-06-2019 05:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404
18-06-2019 06:04:00 18-06-2019 06:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152
18-06-2019 06:06:00 18-06-2019 06:05:00 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470
18-06-2019 06:15:00 18-06-2019 06:14:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302
18-06-2019 06:28:00 18-06-2019 06:27:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406
18-06-2019 06:49:00 18-06-2019 06:48:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408
18-06-2019 06:50:00 18-06-2019 06:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473
18-06-2019 06:57:00 18-06-2019 06:56:00 Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332
18-06-2019 07:04:00 18-06-2019 07:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405
18-06-2019 07:08:00 18-06-2019 07:07:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472
18-06-2019 07:17:00 18-06-2019 07:16:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7102
18-06-2019 07:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503
18-06-2019 07:30:00 18-06-2019 07:29:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410
18-06-2019 07:39:00 18-06-2019 07:38:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104
18-06-2019 07:40:00 18-06-2019 07:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407
18-06-2019 07:52:00 18-06-2019 07:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301
18-06-2019 07:58:00 18-06-2019 07:57:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412
18-06-2019 07:58:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505
18-06-2019 08:06:00 18-06-2019 08:05:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304
18-06-2019 08:07:00 18-06-2019 08:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409
18-06-2019 08:17:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507
18-06-2019 08:19:00 18-06-2019 08:18:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414
18-06-2019 08:38:00 18-06-2019 08:37:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416
18-06-2019 08:43:00 18-06-2019 08:42:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411
18-06-2019 08:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509
18-06-2019 09:08:00 18-06-2019 09:07:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418
18-06-2019 09:11:00 18-06-2019 09:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461
18-06-2019 09:25:00 18-06-2019 09:24:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413
18-06-2019 09:32:00 18-06-2019 09:31:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420
18-06-2019 09:32:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511
18-06-2019 09:39:00 18-06-2019 09:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154
18-06-2019 09:38:00 Бекасово-1 — Апрелевка 6806
18-06-2019 09:49:00 18-06-2019 09:48:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106
18-06-2019 09:49:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513
18-06-2019 10:03:00 18-06-2019 10:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415
18-06-2019 10:12:00 18-06-2019 10:11:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422
18-06-2019 10:14:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515
18-06-2019 10:26:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517
18-06-2019 10:42:00 18-06-2019 10:41:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417
18-06-2019 11:00:00 18-06-2019 10:59:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424
18-06-2019 11:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519
18-06-2019 11:07:00 18-06-2019 11:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156
18-06-2019 11:21:00 18-06-2019 11:20:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419
18-06-2019 11:30:00 18-06-2019 11:29:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108
18-06-2019 11:40:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521
18-06-2019 11:43:00 18-06-2019 11:42:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426
18-06-2019 13:19:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523
18-06-2019 13:22:00 18-06-2019 13:21:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306
18-06-2019 13:35:00 18-06-2019 13:34:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462
18-06-2019 13:39:00 18-06-2019 13:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421
18-06-2019 13:54:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525
18-06-2019 13:59:00 18-06-2019 13:58:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428
18-06-2019 14:23:00 18-06-2019 14:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423
18-06-2019 14:40:00 18-06-2019 14:39:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430
18-06-2019 14:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527
18-06-2019 14:46:00 18-06-2019 14:45:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158
18-06-2019 15:03:00 18-06-2019 15:02:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425
18-06-2019 15:08:00 18-06-2019 15:07:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432
18-06-2019 15:20:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529
18-06-2019 15:29:00 18-06-2019 15:28:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110
18-06-2019 15:39:00 18-06-2019 15:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427
18-06-2019 15:54:00 18-06-2019 15:53:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303
18-06-2019 15:55:00 18-06-2019 15:54:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434
18-06-2019 16:07:00 18-06-2019 16:06:00 Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463
18-06-2019 16:27:00 18-06-2019 16:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436
18-06-2019 16:35:00 18-06-2019 16:34:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429
18-06-2019 16:37:00 18-06-2019 16:36:00 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112
18-06-2019 16:57:00 18-06-2019 16:56:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431
18-06-2019 17:12:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531
18-06-2019 17:20:00 18-06-2019 17:19:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438
18-06-2019 17:22:00 18-06-2019 17:21:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160
18-06-2019 17:39:00 18-06-2019 17:38:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433
18-06-2019 17:47:00 18-06-2019 17:46:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440
18-06-2019 17:56:00 18-06-2019 17:55:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 7151
18-06-2019 18:12:00 18-06-2019 18:11:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435
18-06-2019 18:15:00 18-06-2019 18:14:00 Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464
18-06-2019 18:22:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533
18-06-2019 18:27:00 18-06-2019 18:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442
18-06-2019 18:28:00 18-06-2019 18:27:00 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305
18-06-2019 18:38:00 18-06-2019 18:37:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437
18-06-2019 18:38:00 18-06-2019 18:37:00 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308
18-06-2019 18:51:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535
18-06-2019 19:04:00 18-06-2019 19:03:00 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162
18-06-2019 19:06:00 18-06-2019 19:05:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444
18-06-2019 19:11:00 18-06-2019 19:10:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439
18-06-2019 19:18:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537
18-06-2019 19:24:00 18-06-2019 19:23:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441
18-06-2019 19:27:00 18-06-2019 19:26:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446
18-06-2019 19:29:00 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539
18-06-2019 19:34:00 18-06-2019 19:33:00 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469
18-06-2019 19:37:00 18-06-2019 19:36:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 7152
18-06-2019 19:40:00 18-06-2019 19:39:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443
18-06-2019 20:07:00 18-06-2019 20:06:00 Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448
18-06-2019 20:10:00 18-06-2019 20:09:00 Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445

От станции Апрелевка можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

Схема расположения станции Апрелевка на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search