ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зуевка Казань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зуевка Казань 414 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 368Г проходит расстояние между станциями Зуевка и Казань за 14 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 368Г, который пройдет расстояние между станциями Зуевка и Казань за 14 ч. 37 мин.

Расписание поездов Зуевка Казань отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Казань Зуевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 00:10
Просница 00:53 2 мин 00:55 45 м
Зуевка 01:38 2 мин 01:40 45 м
Фалёнки 02:07 2 мин 02:09 29 м
Яр 03:42 6 мин 03:48 39 м
Глазов 04:16 14 мин 04:30 42 м
Балезино 04:55 30 мин 05:25 55 м
Игра 06:46 5 мин 06:51 1 ч 26 м
Ижевск 08:57 50 мин 09:47 2 ч 56 м
Агрыз-1 09:30 15 мин 09:45 58 м
Чумайтло 11:31 13 мин 11:44 59 м
Можга 11:55 20 мин 12:15 31 м
Люга 12:32 10 мин 12:42 27 м
Кизнер 13:15 30 мин 13:45 1 ч 3 м
Вятские Поляны 13:22 10 мин 13:32 47 м
Кукмор 13:44 3 мин 13:47 15 м
Шемордан 14:20 2 мин 14:22 35 м
Арск 14:59 4 мин 15:03 41 м
Казань-Пасс. 16:17 40 мин 16:57 1 ч 54 м
Зелёный Дол 17:54 2 мин 17:56 59 м
Свияжск 18:10 2 мин 18:12 16 м
Буа 21:16 1 мин 21:17 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 00:00 50 мин 00:50 2 ч 33 м
Сызрань-Город 04:45 12 мин 04:57 4 ч 7 м
Возрождение 04:57 2 мин 04:59 1 ч 2 м
Кулатка 05:19 2 мин 05:21 22 м
Сенная 06:21 2 мин 06:23 1 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 08:42 48 мин 09:30 3 ч 7 м
Петров Вал 13:28 2 мин 13:30 4 ч 0 м
Волгоград-1 17:04 45 мин 17:49 4 ч 19 м
Сарепта 18:26 3 мин 18:29 40 м
Жутово 20:20 2 мин 20:22 1 ч 53 м
Котельниково 21:20 15 мин 21:35 1 ч 13 м
Ремонтная 22:17 6 мин 22:23 48 м
Зимовники 23:01 3 мин 23:04 41 м
Куберле 23:32 8 мин 23:40 36 м
Двойная 00:02 3 мин 00:05 25 м
Пролетарская 00:43 3 мин 00:46 41 м
Сальск 01:20 30 мин 01:50 1 ч 4 м
Песчанокопская 02:53 3 мин 02:56 1 ч 6 м
Белоглинская 03:18 5 мин 03:23 27 м
Ея 03:48 5 мин 03:53 30 м
Кавказская 06:36 26 мин 07:02 3 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 07:58 10 мин 08:08 1 ч 6 м
Невинномысская 09:12 10 мин 09:22 1 ч 14 м
Минеральные Воды 10:42 85 мин 12:07 2 ч 45 м
Пятигорск 12:41 12 мин 12:53 46 м
Ессентуки 13:15 10 мин 13:25 32 м
Кисловодск 13:55 — :: 30 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 368Г Киров — Кисловодск. Время в пути между станциями Зуевка и Казань на данном поезде 14 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Зуевка Казань на карте:

Между станциями Зуевка и Казань ходят поезда:
368Г Киров — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search