Поезд Зубова поляна Чердаклы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
35
0

Расстояние между станциями Зубова поляна Чердаклы 463 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 064Й проходит расстояние между станциями Зубова поляна и Чердаклы за 9 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064Й, который пройдет расстояние между станциями Зубова поляна и Чердаклы за 9 ч. 51 мин.

Расписание поездов Зубова поляна Чердаклы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чердаклы Зубова поляна отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Димитровград (28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-02-2017 13:52:00
Рязань-1 28-02-2017 17:29:00 12 мин 28-02-2017 17:41:00 3 ч 49 м
Шилово 28-02-2017 19:08:00 2 мин 28-02-2017 19:10:00 1 ч 29 м
Сасово 28-02-2017 20:05:00 3 мин 28-02-2017 20:08:00 58 м
Зубова Поляна 28-02-2017 21:01:00 2 мин 28-02-2017 21:03:00 55 м
Потьма 28-02-2017 21:13:00 17 мин 28-02-2017 21:30:00 27 м
Торбеево 28-02-2017 21:54:00 2 мин 28-02-2017 21:56:00 26 м
Ковылкино 28-02-2017 22:36:00 4 мин 28-02-2017 22:40:00 44 м
Кадошкино 28-02-2017 23:14:00 2 мин 28-02-2017 23:16:00 36 м
Рузаевка 28-02-2017 23:50:00 15 мин 01-03-2017 00:05:00 49 м
Воеводское 01-03-2017 00:45:00 2 мин 01-03-2017 00:47:00 42 м
Сура 01-03-2017 01:17:00 1 мин 01-03-2017 01:18:00 31 м
Ночка 01-03-2017 01:38:00 2 мин 01-03-2017 01:40:00 22 м
Инза 01-03-2017 02:58:00 28 мин 01-03-2017 03:26:00 46 м
Вешкайма 01-03-2017 04:42:00 2 мин 01-03-2017 04:44:00 1 ч 18 м
Майна 01-03-2017 05:30:00 2 мин 01-03-2017 05:32:00 48 м
Ульяновск-Центр. 01-03-2017 06:22:00 40 мин 01-03-2017 07:02:00 1 ч 30 м
Верхняя Терраса 01-03-2017 07:29:00 4 мин 01-03-2017 07:33:00 31 м
Чердаклы 01-03-2017 07:54:00 2 мин 01-03-2017 07:56:00 23 м
Димитровград 01-03-2017 08:58:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 064Й Москва — Димитровград. Время в пути между станциями Зубова поляна и Чердаклы на данном поезде 9 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Зубова поляна Чердаклы на карте:


Между станциями Зубова поляна и Чердаклы ходят поезда:
064Й Москва — Димитровград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search