ss x
ss x
x

Поезд Зубова поляна Чердаклы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зубова поляна Чердаклы 463 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 064Й проходит расстояние между станциями Зубова поляна и Чердаклы за 9 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064Й, который пройдет расстояние между станциями Зубова поляна и Чердаклы за 9 ч. 51 мин.

Расписание поездов Зубова поляна Чердаклы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чердаклы Зубова поляна отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Димитровград (28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::28-02-2017 13:52:00
Рязань-128-02-2017 17:29:0012 мин28-02-2017 17:41:003 ч 49 м
Шилово28-02-2017 19:08:002 мин28-02-2017 19:10:001 ч 29 м
Сасово28-02-2017 20:05:003 мин28-02-2017 20:08:0058 м
Зубова Поляна28-02-2017 21:01:002 мин28-02-2017 21:03:0055 м
Потьма28-02-2017 21:13:0017 мин28-02-2017 21:30:0027 м
Торбеево28-02-2017 21:54:002 мин28-02-2017 21:56:0026 м
Ковылкино28-02-2017 22:36:004 мин28-02-2017 22:40:0044 м
Кадошкино28-02-2017 23:14:002 мин28-02-2017 23:16:0036 м
Рузаевка28-02-2017 23:50:0015 мин01-03-2017 00:05:0049 м
Воеводское01-03-2017 00:45:002 мин01-03-2017 00:47:0042 м
Сура01-03-2017 01:17:001 мин01-03-2017 01:18:0031 м
Ночка01-03-2017 01:38:002 мин01-03-2017 01:40:0022 м
Инза01-03-2017 02:58:0028 мин01-03-2017 03:26:0046 м
Вешкайма01-03-2017 04:42:002 мин01-03-2017 04:44:001 ч 18 м
Майна01-03-2017 05:30:002 мин01-03-2017 05:32:0048 м
Ульяновск-Центр.01-03-2017 06:22:0040 мин01-03-2017 07:02:001 ч 30 м
Верхняя Терраса01-03-2017 07:29:004 мин01-03-2017 07:33:0031 м
Чердаклы01-03-2017 07:54:002 мин01-03-2017 07:56:0023 м
Димитровград01-03-2017 08:58:00— ::1 ч 2 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 064Й Москва — Димитровград. Время в пути между станциями Зубова поляна и Чердаклы на данном поезде 9 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Зубова поляна Чердаклы на карте:


Между станциями Зубова поляна и Чердаклы ходят поезда:
064Й Москва — Димитровград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search