ss x
x

Поезд Зональный Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зональный Барнаул 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Н проходит расстояние между станциями Зональный и Барнаул за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Н, который пройдет расстояние между станциями Зональный и Барнаул за 3 ч. 8 мин.

Расписание поездов Зональный Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 812М 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 10:16:00
Бийск — Барнаул 658Н 17-12-2018 17:58:00 17-12-2018 20:23:00
Бийск — Барнаул 810М 17-12-2018 17:58:00 17-12-2018 20:23:00
Бийск — Томск 602Н 17-12-2018 20:52:00 17-12-2018 23:48:00

Расписание поездов Барнаул Зональный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Бийск 601Н 17-12-2018 03:58:00 17-12-2018 07:01:00
Барнаул — Бийск 810А 17-12-2018 08:55:00 17-12-2018 11:20:00
Барнаул — Бийск 812А 17-12-2018 17:45:00 17-12-2018 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Новосибирск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 28-11-2016 20:12:00
Зональный 28-11-2016 20:52:00 5 мин 28-11-2016 20:57:00 45 м
Буланиха 28-11-2016 21:14:00 5 мин 28-11-2016 21:19:00 22 м
Загайново 28-11-2016 21:36:00 2 мин 28-11-2016 21:38:00 19 м
Большая Речка 28-11-2016 21:52:00 10 мин 28-11-2016 22:02:00 24 м
Гордеево 28-11-2016 22:29:00 2 мин 28-11-2016 22:31:00 29 м
Овчинниково 28-11-2016 22:46:00 10 мин 28-11-2016 22:56:00 25 м
Барнаул 29-11-2016 00:05:00 80 мин 29-11-2016 01:25:00 2 ч 29 м
Алтайская 29-11-2016 01:46:00 5 мин 29-11-2016 01:51:00 26 м
Усть-Тальменская 29-11-2016 02:46:00 3 мин 29-11-2016 02:49:00 58 м
Черепаново 29-11-2016 03:34:00 27 мин 29-11-2016 04:01:00 1 ч 12 м
Линёво 29-11-2016 04:28:00 2 мин 29-11-2016 04:30:00 29 м
Искитим 29-11-2016 04:55:00 2 мин 29-11-2016 04:57:00 27 м
Бердск 29-11-2016 05:15:00 2 мин 29-11-2016 05:17:00 20 м
Сеятель 29-11-2016 05:31:00 2 мин 29-11-2016 05:33:00 16 м
Новосибирск-главный 29-11-2016 06:03:00 — :: 30 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 602Н Бийск — Новосибирск. Время в пути между станциями Зональный и Барнаул на данном поезде 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Зональный Барнаул на карте:


Между станциями Зональный и Барнаул ходят поезда:
7012М Бийск — Барнаул
658Н Бийск — Барнаул
7010М Бийск — Барнаул
602Н Бийск — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search