ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зональный Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зональный Барнаул 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Н проходит расстояние между станциями Зональный и Барнаул за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Н, который пройдет расстояние между станциями Зональный и Барнаул за 3 ч. 8 мин.

Расписание поездов Зональный Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 812М 07:49 10:16
Бийск — Барнаул 810М 17:56 20:26

Расписание поездов Барнаул Зональный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Бийск 810А 08:55 11:21
Барнаул — Бийск 812А 17:45 20:12
Барнаул — Бийск 958Н 17:45 20:12

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Новосибирск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 20:12
Зональный 20:52 5 мин 20:57 45 м
Буланиха 21:14 5 мин 21:19 22 м
Загайново 21:36 2 мин 21:38 19 м
Большая Речка 21:52 10 мин 22:02 24 м
Гордеево 22:29 2 мин 22:31 29 м
Овчинниково 22:46 10 мин 22:56 25 м
Барнаул 00:05 80 мин 01:25 2 ч 29 м
Алтайская 01:46 5 мин 01:51 26 м
Усть-Тальменская 02:46 3 мин 02:49 58 м
Черепаново 03:34 27 мин 04:01 1 ч 12 м
Линёво 04:28 2 мин 04:30 29 м
Искитим 04:55 2 мин 04:57 27 м
Бердск 05:15 2 мин 05:17 20 м
Сеятель 05:31 2 мин 05:33 16 м
Новосибирск-главный 06:03 — :: 30 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 602Н Бийск — Новосибирск. Время в пути между станциями Зональный и Барнаул на данном поезде 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Зональный Барнаул на карте:

Между станциями Зональный и Барнаул ходят поезда:
7012М Бийск — Барнаул
658Н Бийск — Барнаул
7010М Бийск — Барнаул
602Н Бийск — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search