ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Злынка Гомель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Злынка Гомель 63,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Б проходит расстояние между станциями Злынка и Гомель за 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389С, который пройдет расстояние между станциями Злынка и Гомель за 1 ч.

Расписание поездов Злынка Гомель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Гомель Злынка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Минск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 17:35
Абинская 20:27 2 мин 20:29 2 ч 54 м
Краснодар-1 21:34 4 мин 21:38 1 ч 9 м
Динская 22:19 3 мин 22:22 44 м
Кореновск 23:11 2 мин 23:13 51 м
Выселки 23:36 2 мин 23:38 25 м
Кущёвка 02:37 10 мин 02:47 3 ч 9 м
Ростов-Главный 04:08 18 мин 04:26 1 ч 39 м
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54 1 ч 28 м
Шахтная 06:33 2 мин 06:35 41 м
Сулин 07:05 2 мин 07:07 32 м
Зверево 07:29 2 мин 07:31 24 м
Лихая 07:55 20 мин 08:15 44 м
Каменская 08:42 2 мин 08:44 29 м
Миллерово 10:12 2 мин 10:14 1 ч 30 м
Чертково 11:05 2 мин 11:07 53 м
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46 39 м
Россошь 13:13 23 мин 13:36 1 ч 50 м
Евдаково 14:41 2 мин 14:43 1 ч 7 м
Лиски 15:22 5 мин 15:27 44 м
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 48 м
Воронеж-1 17:07 55 мин 18:02 1 ч 47 м
Усмань 19:23 5 мин 19:28 1 ч 26 м
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1 ч 45 м
Елец 22:30 40 мин 23:10 1 ч 57 м
Верховье 01:14 12 мин 01:26 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 04:07 20 мин 04:27 3 ч 1 м
Карачев 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 06:32 38 мин 07:10 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 07:22 2 мин 07:24 14 м
Почеп 08:30 3 мин 08:33 1 ч 9 м
Унеча 09:29 3 мин 09:32 59 м
Клинцы 10:09 3 мин 10:12 40 м
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53 41 м
Злынка 11:14 3 мин 11:17 24 м
Добруш 11:49 2 мин 11:51 34 м
Гомель-Пасс. 12:17 32 мин 12:49 58 м
Буда-Кошелевская 13:35 2 мин 13:37 48 м
Жлобин-Пасс. 14:15 7 мин 14:22 45 м
Красный Берег 14:48 1 мин 14:49 27 м
Бобруйск 15:35 4 мин 15:39 50 м
Осиповичи-1 16:19 5 мин 16:24 45 м
Пуховичи 17:15 2 мин 17:17 53 м
Минск-Пасс. 18:11 — :: 54 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 389С Анапа — Минск. Время в пути между станциями Злынка и Гомель на данном поезде 1 ч.

Схема маршрута движения поездов Злынка Гомель на карте:

Между станциями Злынка и Гомель ходят поезда:
075Б Москва — Гомель
389С Анапа — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search