ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Златоуст Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Златоуст Сургут 1 350 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Златоуст и Сургут за 1 д. 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Златоуст и Сургут за 1 д. 4 ч. 2 мин.

Расписание поездов Златоуст Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 05:42 07:49
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 06:45 06:19
Пенза — Нижневартовск 102Й 14:42 19:39


Расписание поездов Сургут Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 05:56 08:29
Нижневартовск — Пенза 101Й 16:42 21:20
Новый Уренгой — Уфа 331Й 21:07 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (по нечётным, кроме 21.10, 31.10, 27.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 21:59
Кинель 22:36 2 мин 22:38 39 м
Новоотрадная 23:23 2 мин 23:25 47 м
Толкай 23:40 2 мин 23:42 17 м
Похвистнево 00:25 2 мин 00:27 45 м
Бугуруслан 01:45 2 мин 01:47 20 м
Абдулино 03:18 12 мин 03:30 1 ч 43 м
Приютово 04:07 2 мин 04:09 39 м
Аксаково 04:30 2 мин 04:32 23 м
Аксеново 05:02 2 мин 05:04 32 м
Раевка 05:38 2 мин 05:40 36 м
Давлеканово 05:58 2 мин 06:00 20 м
Уфа 08:13 42 мин 08:55 2 ч 55 м
Аша 10:47 2 мин 10:49 1 ч 54 м
Миньяр 11:10 2 мин 11:12 23 м
Симская 11:31 2 мин 11:33 21 м
Кропачёво 12:00 15 мин 12:15 42 м
Усть-Катав 12:43 2 мин 12:45 30 м
Вязовая 13:02 2 мин 13:04 19 м
Сулея 13:48 2 мин 13:50 46 м
Бердяуш 14:18 2 мин 14:20 30 м
Златоуст 15:23 20 мин 15:43 1 ч 23 м
Миасс-1 16:55 2 мин 16:57 1 ч 14 м
Чебаркуль 17:19 2 мин 17:21 24 м
Челябинск-Главный 18:28 41 мин 19:09 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 22:06 20 мин 22:26 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01:03 31 мин 01:34 3 ч 8 м
Богданович 02:59 2 мин 03:01 1 ч 27 м
Еланский 03:24 2 мин 03:26 25 м
Камышлов 03:43 2 мин 03:45 19 м
Талица 04:41 2 мин 04:43 58 м
Тюмень 06:12 45 мин 06:57 2 ч 14 м
Тобольск 10:48 20 мин 11:08 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 12:27 2 мин 12:29 1 ч 21 м
Демьянка 13:41 16 мин 13:57 1 ч 28 м
Салым 15:35 2 мин 15:37 1 ч 40 м
Куть-Ях 16:45 2 мин 16:47 1 ч 10 м
Пыть-Ях 18:11 24 мин 18:35 1 ч 48 м
Сургут 19:45 60 мин 20:45 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 21:48 2 мин 21:50 1 ч 5 м
Лангепасовский 22:52 19 мин 23:11 1 ч 21 м
Мегион 00:16 3 мин 00:19 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 01:03 — :: 44 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Златоуст и Сургут на данном поезде 1 д. 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Златоуст Сургут на карте:

Между станциями Златоуст и Сургут ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
088Й Самара — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search