ss x
ss x
x

Поезд Зиевуддин Якатут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зиевуддин Якатут 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 664Ф проходит расстояние между станциями Зиевуддин и Якатут за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 664Ф, который пройдет расстояние между станциями Зиевуддин и Якатут за 2 ч. 50 мин.

Расписание поездов Зиевуддин Якатут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Якатут Зиевуддин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Алат (пт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::29-04-2017 22:05:00
Гулистан29-04-2017 23:24:003 мин29-04-2017 23:27:001 ч 22 м
Джизак30-04-2017 00:38:003 мин30-04-2017 00:41:001 ч 14 м
Самарканд30-04-2017 02:00:0025 мин30-04-2017 02:25:001 ч 44 м
Джума30-04-2017 02:50:003 мин30-04-2017 02:53:0028 м
Каттакурган30-04-2017 03:21:003 мин30-04-2017 03:24:0031 м
Зирабулак30-04-2017 03:42:0010 мин30-04-2017 03:52:0028 м
Зиевуддин30-04-2017 04:14:002 мин30-04-2017 04:16:0024 м
Навои30-04-2017 04:33:0010 мин30-04-2017 04:43:0027 м
Кызылтепа30-04-2017 05:15:005 мин30-04-2017 05:20:0037 м
Бухара 130-04-2017 05:54:0031 мин30-04-2017 06:25:001 ч 5 м
Якатут30-04-2017 07:06:002 мин30-04-2017 07:08:0043 м
Каракуль30-04-2017 07:30:004 мин30-04-2017 07:34:0026 м
Алат30-04-2017 07:49:00— ::15 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 664Ф Ташкент — Алат. Время в пути между станциями Зиевуддин и Якатут на данном поезде 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Зиевуддин Якатут на карте:


Между станциями Зиевуддин и Якатут ходят поезда:
664Ф Ташкент — Алат

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search