Поезд Зиевуддин Якатут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
79
0

Расстояние между станциями Зиевуддин Якатут 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 664Ф проходит расстояние между станциями Зиевуддин и Якатут за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 664Ф, который пройдет расстояние между станциями Зиевуддин и Якатут за 2 ч. 50 мин.

Расписание поездов Зиевуддин Якатут отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Якатут Зиевуддин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Алат (пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 29-04-2017 22:05:00
Гулистан 29-04-2017 23:24:00 3 мин 29-04-2017 23:27:00 1 ч 22 м
Джизак 30-04-2017 00:38:00 3 мин 30-04-2017 00:41:00 1 ч 14 м
Самарканд 30-04-2017 02:00:00 25 мин 30-04-2017 02:25:00 1 ч 44 м
Джума 30-04-2017 02:50:00 3 мин 30-04-2017 02:53:00 28 м
Каттакурган 30-04-2017 03:21:00 3 мин 30-04-2017 03:24:00 31 м
Зирабулак 30-04-2017 03:42:00 10 мин 30-04-2017 03:52:00 28 м
Зиевуддин 30-04-2017 04:14:00 2 мин 30-04-2017 04:16:00 24 м
Навои 30-04-2017 04:33:00 10 мин 30-04-2017 04:43:00 27 м
Кызылтепа 30-04-2017 05:15:00 5 мин 30-04-2017 05:20:00 37 м
Бухара 1 30-04-2017 05:54:00 31 мин 30-04-2017 06:25:00 1 ч 5 м
Якатут 30-04-2017 07:06:00 2 мин 30-04-2017 07:08:00 43 м
Каракуль 30-04-2017 07:30:00 4 мин 30-04-2017 07:34:00 26 м
Алат 30-04-2017 07:49:00 — :: 15 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 664Ф Ташкент — Алат. Время в пути между станциями Зиевуддин и Якатут на данном поезде 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Зиевуддин Якатут на карте:


Между станциями Зиевуддин и Якатут ходят поезда:
664Ф Ташкент — Алат

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search