Поезд Жутово Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 538С проходит расстояние между станциями Жутово и Самара за 19 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Жутово и Самара за 20 ч. 8 мин.

Расписание поездов Жутово Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Нижневартовск346С21-06-2018 04:38:0022-06-2018 04:07:00
Адлер — Челябинск344С21-06-2018 06:01:0022-06-2018 02:27:00
Новороссийск — Уфа454Й21-06-2018 10:13:0022-06-2018 07:47:00
Кисловодск — Новокузнецк059С21-06-2018 10:50:0022-06-2018 07:57:00
Анапа — Красноярск129С21-06-2018 11:55:0022-06-2018 08:07:00
Адлер — Новокузнецк250Н21-06-2018 22:55:0022-06-2018 21:00:00

Расписание поездов Самара Жутово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Кисловодск059Н21-06-2018 00:03:0021-06-2018 19:29:00
Уфа — Адлер461Й21-06-2018 00:42:0021-06-2018 21:28:00
Уфа — Новороссийск453Й21-06-2018 02:55:0021-06-2018 22:25:00
Красноярск — Адлер127Ы21-06-2018 15:48:0022-06-2018 11:11:00
Северобайкальск — Анапа229И21-06-2018 18:12:0022-06-2018 13:22:00
Орск — Адлер545У21-06-2018 23:25:0022-06-2018 18:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::29-04-2017 18:41:00
Ессентуки29-04-2017 19:11:005 мин29-04-2017 19:16:0035 м
Пятигорск29-04-2017 19:34:006 мин29-04-2017 19:40:0024 м
Минеральные Воды29-04-2017 20:17:0044 мин29-04-2017 21:01:001 ч 21 м
Невинномысская29-04-2017 22:22:0010 мин29-04-2017 22:32:001 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский29-04-2017 23:31:007 мин29-04-2017 23:38:001 ч 6 м
Кавказская30-04-2017 00:40:0034 мин30-04-2017 01:14:001 ч 36 м
Ровное30-04-2017 03:05:008 мин30-04-2017 03:13:001 ч 59 м
Ея30-04-2017 03:25:003 мин30-04-2017 03:28:0015 м
Песчанокопская30-04-2017 04:12:004 мин30-04-2017 04:16:0048 м
Сальск30-04-2017 05:23:0025 мин30-04-2017 05:48:001 ч 32 м
Пролетарская30-04-2017 06:21:003 мин30-04-2017 06:24:0036 м
Двойная30-04-2017 06:57:003 мин30-04-2017 07:00:0036 м
Куберле30-04-2017 07:23:002 мин30-04-2017 07:25:0025 м
Зимовники30-04-2017 07:55:003 мин30-04-2017 07:58:0033 м
Ремонтная30-04-2017 08:42:005 мин30-04-2017 08:47:0049 м
Котельниково30-04-2017 09:40:005 мин30-04-2017 09:45:0058 м
Жутово30-04-2017 10:40:0012 мин30-04-2017 10:52:001 ч 7 м
Сарепта30-04-2017 13:08:006 мин30-04-2017 13:14:002 ч 22 м
Волгоград-130-04-2017 13:55:0041 мин30-04-2017 14:36:001 ч 22 м
Петров Вал30-04-2017 18:03:004 мин30-04-2017 18:07:003 ч 31 м
Саратов-1-Пасс.30-04-2017 22:23:0049 мин30-04-2017 23:12:004 ч 5 м
Сенная01-05-2017 01:40:003 мин01-05-2017 01:43:002 ч 31 м
Возрождение01-05-2017 03:15:002 мин01-05-2017 03:17:001 ч 34 м
Сызрань-Город01-05-2017 04:22:0012 мин01-05-2017 04:34:001 ч 17 м
Самара01-05-2017 08:00:0092 мин01-05-2017 09:32:004 ч 58 м
Кинель01-05-2017 10:10:002 мин01-05-2017 10:12:0040 м
Новоотрадная01-05-2017 11:02:002 мин01-05-2017 11:04:0052 м
Похвистнево01-05-2017 11:59:002 мин01-05-2017 12:01:0057 м
Бугуруслан01-05-2017 13:18:002 мин01-05-2017 13:20:0019 м
Абдулино01-05-2017 14:28:0012 мин01-05-2017 14:40:001 ч 20 м
Аксаково01-05-2017 15:36:002 мин01-05-2017 15:38:0058 м
Раевка01-05-2017 16:52:002 мин01-05-2017 16:54:001 ч 16 м
Уфа01-05-2017 19:27:0037 мин01-05-2017 20:04:003 ч 10 м
Аша01-05-2017 21:39:002 мин01-05-2017 21:41:001 ч 37 м
Кропачёво01-05-2017 22:41:0015 мин01-05-2017 22:56:001 ч 15 м
Усть-Катав01-05-2017 23:23:002 мин01-05-2017 23:25:0029 м
Вязовая01-05-2017 23:41:002 мин01-05-2017 23:43:0018 м
Бердяуш02-05-2017 00:54:002 мин02-05-2017 00:56:001 ч 13 м
Златоуст02-05-2017 01:56:002 мин02-05-2017 01:58:001 ч 2 м
Миасс-102-05-2017 03:10:002 мин02-05-2017 03:12:001 ч 14 м
Челябинск-Главный02-05-2017 04:39:0045 мин02-05-2017 05:24:002 ч 12 м
Шумиха02-05-2017 06:59:002 мин02-05-2017 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.02-05-2017 08:37:0015 мин02-05-2017 08:52:001 ч 51 м
Макушино02-05-2017 10:33:0011 мин02-05-2017 10:44:001 ч 52 м
Петухово02-05-2017 11:25:005 мин02-05-2017 11:30:0046 м
Петропавловск02-05-2017 13:48:0040 мин02-05-2017 14:28:001 ч 58 м
Исилькуль02-05-2017 16:12:0060 мин02-05-2017 17:12:002 ч 44 м
Москаленки02-05-2017 17:48:002 мин02-05-2017 17:50:0038 м
Омск-Пасс.02-05-2017 19:28:0045 мин02-05-2017 20:13:002 ч 23 м
Калачинская02-05-2017 21:12:002 мин02-05-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская02-05-2017 23:10:002 мин02-05-2017 23:12:0058 м
Чаны02-05-2017 23:46:002 мин02-05-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское03-05-2017 00:00:002 мин03-05-2017 00:02:0014 м
Барабинск03-05-2017 00:57:0023 мин03-05-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат03-05-2017 02:42:002 мин03-05-2017 02:44:001 ч 24 м
Чулымская03-05-2017 03:13:002 мин03-05-2017 03:15:0031 м
Новосибирск-главный03-05-2017 04:44:0050 мин03-05-2017 05:34:002 ч 19 м
Болотная03-05-2017 07:14:002 мин03-05-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-203-05-2017 07:44:002 мин03-05-2017 07:46:0030 м
Топки03-05-2017 09:08:0034 мин03-05-2017 09:42:001 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-103-05-2017 11:06:002 мин03-05-2017 11:08:001 ч 26 м
Белово03-05-2017 11:50:0023 мин03-05-2017 12:13:001 ч 5 м
Трудармейская03-05-2017 13:11:002 мин03-05-2017 13:13:001 ч 0 м
Киселёвск03-05-2017 13:37:002 мин03-05-2017 13:39:0026 м
Прокопьевск03-05-2017 14:01:002 мин03-05-2017 14:03:0024 м
Новокузнецк03-05-2017 14:43:00— ::40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Жутово и Самара на данном поезде 20 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Жутово Самара на карте:


Между станциями Жутово и Самара ходят поезда:
538С Адлер — Уфа
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search