ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Жарлы Устюрт: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Х проходит расстояние между станциями Жарлы и Устюрт за 14 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Х, который пройдет расстояние между станциями Жарлы и Устюрт за 14 ч. 48 мин.

Расписание поездов Жарлы Устюрт отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 110Х 14-05-2021 00:51:00 14-05-2021 13:09:00

Расписание поездов Устюрт Жарлы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Актобе 109Х 14-05-2021 23:36:00 15-05-2021 11:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 28-06-2017 00:42:00
Бестамак 28-06-2017 01:10:00 2 мин 28-06-2017 01:12:00 30 м
Алга 28-06-2017 01:29:00 8 мин 28-06-2017 01:37:00 25 м
Тамды 28-06-2017 01:50:00 1 мин 28-06-2017 01:51:00 14 м
Аккемер 28-06-2017 02:09:00 3 мин 28-06-2017 02:12:00 21 м
Кандыагаш 28-06-2017 02:37:00 18 мин 28-06-2017 02:55:00 43 м
Темир 28-06-2017 03:46:00 2 мин 28-06-2017 03:48:00 53 м
Калмаккырган 28-06-2017 04:22:00 2 мин 28-06-2017 04:24:00 36 м
Шубаркудык 28-06-2017 04:56:00 18 мин 28-06-2017 05:14:00 50 м
Кенжалы 28-06-2017 05:52:00 2 мин 28-06-2017 05:54:00 40 м
Караулкелды 28-06-2017 06:36:00 2 мин 28-06-2017 06:38:00 44 м
174 км 28-06-2017 06:55:00 2 мин 28-06-2017 06:57:00 19 м
Жарлы 28-06-2017 07:10:00 4 мин 28-06-2017 07:14:00 17 м
Ногайты 28-06-2017 07:49:00 4 мин 28-06-2017 07:53:00 39 м
Сагиз 28-06-2017 08:38:00 27 мин 28-06-2017 09:05:00 1 ч 12 м
265 км 28-06-2017 09:22:00 1 мин 28-06-2017 09:23:00 18 м
279 км 28-06-2017 09:45:00 1 мин 28-06-2017 09:46:00 23 м
Мукур 28-06-2017 10:03:00 5 мин 28-06-2017 10:08:00 22 м
Жантерек 28-06-2017 10:36:00 13 мин 28-06-2017 10:49:00 41 м
Кенбай 28-06-2017 11:09:00 2 мин 28-06-2017 11:11:00 22 м
Жамансор 28-06-2017 11:30:00 3 мин 28-06-2017 11:33:00 22 м
377 км 28-06-2017 11:57:00 21 мин 28-06-2017 12:18:00 45 м
Макат 28-06-2017 12:38:00 20 мин 28-06-2017 12:58:00 40 м
№472 28-06-2017 13:17:00 2 мин 28-06-2017 13:19:00 21 м
Бекбеке 28-06-2017 13:39:00 2 мин 28-06-2017 13:41:00 22 м
Байтерек 28-06-2017 13:54:00 1 мин 28-06-2017 13:55:00 14 м
№470 28-06-2017 14:05:00 1 мин 28-06-2017 14:06:00 11 м
№469 28-06-2017 14:32:00 1 мин 28-06-2017 14:33:00 27 м
Шокпартогай 28-06-2017 14:53:00 1 мин 28-06-2017 14:54:00 21 м
Кульсары 28-06-2017 15:07:00 20 мин 28-06-2017 15:27:00 33 м
№468 28-06-2017 15:51:00 2 мин 28-06-2017 15:53:00 26 м
№467 28-06-2017 16:13:00 2 мин 28-06-2017 16:15:00 22 м
Толтыр 28-06-2017 16:35:00 2 мин 28-06-2017 16:37:00 22 м
№465 28-06-2017 16:58:00 2 мин 28-06-2017 17:00:00 23 м
Опорная 28-06-2017 17:23:00 5 мин 28-06-2017 17:28:00 28 м
№464 28-06-2017 17:49:00 2 мин 28-06-2017 17:51:00 23 м
№463 28-06-2017 18:12:00 2 мин 28-06-2017 18:14:00 23 м
Коркол 28-06-2017 18:38:00 2 мин 28-06-2017 18:40:00 26 м
№461 28-06-2017 18:59:00 3 мин 28-06-2017 19:02:00 22 м
№460 28-06-2017 19:30:00 2 мин 28-06-2017 19:32:00 30 м
Бейнеу 28-06-2017 19:57:00 30 мин 28-06-2017 20:27:00 55 м
№1 28-06-2017 20:45:00 1 мин 28-06-2017 20:46:00 19 м
№2-Г 28-06-2017 21:07:00 1 мин 28-06-2017 21:08:00 22 м
Устюрт 28-06-2017 22:02:00 2 мин 28-06-2017 22:04:00 56 м
№6-Г 28-06-2017 22:56:00 5 мин 28-06-2017 23:01:00 57 м
Сай-Утес 29-06-2017 00:18:00 25 мин 29-06-2017 00:43:00 1 ч 42 м
№10-Г 29-06-2017 02:00:00 2 мин 29-06-2017 02:02:00 1 ч 19 м
№12-Г 29-06-2017 02:52:00 2 мин 29-06-2017 02:54:00 52 м
Шетпе 29-06-2017 03:38:00 10 мин 29-06-2017 03:48:00 54 м
№15 29-06-2017 04:30:00 2 мин 29-06-2017 04:32:00 44 м
Мангышлак 29-06-2017 05:40:00 — :: 1 ч 8 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 310Х Актобе — Мангышлак. Время в пути между станциями Жарлы и Устюрт на данном поезде 14 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Жарлы Устюрт на карте:


Между станциями Жарлы и Устюрт ходят поезда:
310Х Актобе — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search