Поезд Жабинка Смолевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
135
0

Расстояние между станциями Жабинка Смолевичи 371 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Жабинка и Смолевичи за 9 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Жабинка и Смолевичи за 9 ч. 57 мин.

Расписание поездов Жабинка Смолевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Витебск 658Б 25-11-2017 20:59:00 26-11-2017 06:56:00

Расписание поездов Смолевичи Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Брест 657Б 25-11-2017 22:06:00 26-11-2017 07:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 26-02-2017 20:29:00
Жабинка 26-02-2017 20:56:00 3 мин 26-02-2017 20:59:00 30 м
Кобрин 26-02-2017 21:23:00 5 мин 26-02-2017 21:28:00 29 м
Городец 26-02-2017 21:48:00 2 мин 26-02-2017 21:50:00 22 м
Антополь 26-02-2017 21:58:00 2 мин 26-02-2017 22:00:00 10 м
Дрогичин 26-02-2017 22:18:00 2 мин 26-02-2017 22:20:00 20 м
Дрогичин-Город 26-02-2017 22:28:00 2 мин 26-02-2017 22:30:00 10 м
Янов-Полесский 26-02-2017 23:07:00 3 мин 26-02-2017 23:10:00 40 м
Пинск 26-02-2017 23:44:00 15 мин 26-02-2017 23:59:00 49 м
Парохонск 27-02-2017 00:22:00 2 мин 27-02-2017 00:24:00 25 м
Ловча 27-02-2017 00:40:00 4 мин 27-02-2017 00:44:00 20 м
Лунинец 27-02-2017 01:05:00 30 мин 27-02-2017 01:35:00 51 м
Мальковичи 27-02-2017 02:14:00 2 мин 27-02-2017 02:16:00 41 м
Ганцевичи 27-02-2017 02:43:00 3 мин 27-02-2017 02:46:00 30 м
Ляховичи 27-02-2017 03:20:00 2 мин 27-02-2017 03:22:00 36 м
Барановичи-Полесские 27-02-2017 03:44:00 26 мин 27-02-2017 04:10:00 48 м
Столбцы 27-02-2017 04:56:00 2 мин 27-02-2017 04:58:00 48 м
Койданово 27-02-2017 05:25:00 2 мин 27-02-2017 05:27:00 29 м
Минск-Пасс. 27-02-2017 06:02:00 23 мин 27-02-2017 06:25:00 58 м
Смолевичи 27-02-2017 06:56:00 2 мин 27-02-2017 06:58:00 33 м
Жодино 27-02-2017 07:14:00 2 мин 27-02-2017 07:16:00 18 м
Борисов 27-02-2017 07:30:00 3 мин 27-02-2017 07:33:00 17 м
Крупки 27-02-2017 08:05:00 2 мин 27-02-2017 08:07:00 34 м
Толочин 27-02-2017 08:39:00 2 мин 27-02-2017 08:41:00 34 м
Орша-Центр. 27-02-2017 09:13:00 24 мин 27-02-2017 09:37:00 56 м
Богушевская 27-02-2017 10:15:00 2 мин 27-02-2017 10:17:00 40 м
Витебск-Пасс. 27-02-2017 11:04:00 — :: 47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Жабинка и Смолевичи на данном поезде 9 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Жабинка Смолевичи на карте:


Между станциями Жабинка и Смолевичи ходят поезда:
658Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search