ss x
ss x
x

Поезд Жабинка Смолевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Жабинка Смолевичи 371 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 658Б проходит расстояние между станциями Жабинка и Смолевичи за 9 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 658Б, который пройдет расстояние между станциями Жабинка и Смолевичи за 9 ч. 57 мин.

Расписание поездов Жабинка Смолевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Витебск658Б17-07-2018 20:56:0018-07-2018 06:57:00

Расписание поездов Смолевичи Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Брест095Б17-07-2018 06:53:0017-07-2018 12:57:00
Витебск — Брест657Б17-07-2018 22:09:0018-07-2018 07:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::26-02-2017 20:29:00
Жабинка26-02-2017 20:56:003 мин26-02-2017 20:59:0030 м
Кобрин26-02-2017 21:23:005 мин26-02-2017 21:28:0029 м
Городец26-02-2017 21:48:002 мин26-02-2017 21:50:0022 м
Антополь26-02-2017 21:58:002 мин26-02-2017 22:00:0010 м
Дрогичин26-02-2017 22:18:002 мин26-02-2017 22:20:0020 м
Дрогичин-Город26-02-2017 22:28:002 мин26-02-2017 22:30:0010 м
Янов-Полесский26-02-2017 23:07:003 мин26-02-2017 23:10:0040 м
Пинск26-02-2017 23:44:0015 мин26-02-2017 23:59:0049 м
Парохонск27-02-2017 00:22:002 мин27-02-2017 00:24:0025 м
Ловча27-02-2017 00:40:004 мин27-02-2017 00:44:0020 м
Лунинец27-02-2017 01:05:0030 мин27-02-2017 01:35:0051 м
Мальковичи27-02-2017 02:14:002 мин27-02-2017 02:16:0041 м
Ганцевичи27-02-2017 02:43:003 мин27-02-2017 02:46:0030 м
Ляховичи27-02-2017 03:20:002 мин27-02-2017 03:22:0036 м
Барановичи-Полесские27-02-2017 03:44:0026 мин27-02-2017 04:10:0048 м
Столбцы27-02-2017 04:56:002 мин27-02-2017 04:58:0048 м
Койданово27-02-2017 05:25:002 мин27-02-2017 05:27:0029 м
Минск-Пасс.27-02-2017 06:02:0023 мин27-02-2017 06:25:0058 м
Смолевичи27-02-2017 06:56:002 мин27-02-2017 06:58:0033 м
Жодино27-02-2017 07:14:002 мин27-02-2017 07:16:0018 м
Борисов27-02-2017 07:30:003 мин27-02-2017 07:33:0017 м
Крупки27-02-2017 08:05:002 мин27-02-2017 08:07:0034 м
Толочин27-02-2017 08:39:002 мин27-02-2017 08:41:0034 м
Орша-Центр.27-02-2017 09:13:0024 мин27-02-2017 09:37:0056 м
Богушевская27-02-2017 10:15:002 мин27-02-2017 10:17:0040 м
Витебск-Пасс.27-02-2017 11:04:00— ::47 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 658Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Жабинка и Смолевичи на данном поезде 9 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Жабинка Смолевичи на карте:


Между станциями Жабинка и Смолевичи ходят поезда:
658Б Брест — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search