ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Зеленый дол Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зеленый дол Агрыз 369 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 326С проходит расстояние между станциями Зеленый дол и Агрыз за 6 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112М, который пройдет расстояние между станциями Зеленый дол и Агрыз за 7 ч. 1 мин.

Расписание поездов Зеленый дол Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Омск 076С 01:28 06:58
Москва — Круглое Поле 112М 11:57 19:03
Новороссийск — Пермь 326С 14:10 19:15
Кисловодск — Екатеринбург 445С 18:06 01:10
Кисловодск — Киров 445С 18:06 02:30

Расписание поездов Агрыз Зеленый дол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 06:53 12:56
Киров — Кисловодск 398Г 10:08 17:59
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 11:15 17:59

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Круглое Поле (ежедневно по 10.12, кроме 16.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:38
Муром-1 05:03 1 мин 05:04 5 ч 26 м
Навашино 05:21 1 мин 05:22 18 м
Арзамас-2 06:44 2 мин 06:46 1 ч 24 м
Бобыльская 07:13 1 мин 07:14 28 м
Смагино 07:54 1 мин 07:55 41 м
Сергач 08:31 2 мин 08:33 38 м
Шумерля 09:25 3 мин 09:28 55 м
Канаш-1 10:25 15 мин 10:40 1 ч 12 м
Зелёный Дол 11:57 2 мин 11:59 1 ч 19 м
Казань-Пасс. 12:45 40 мин 13:25 1 ч 26 м
Вятские Поляны 16:32 2 мин 16:34 3 ч 9 м
Сосновка 16:56 1 мин 16:57 23 м
Можга 19:07 2 мин 19:09 1 ч 12 м
Агрыз-1 19:00 30 мин 19:30 1 ч 21 м
Менделеевск 21:12 2 мин 21:14 1 ч 44 м
Набережные Челны 21:48 10 мин 21:58 44 м
Круглое Поле 22:20 — :: 22 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112М Москва — Круглое Поле. Время в пути между станциями Зеленый дол и Агрыз на данном поезде 7 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Зеленый дол Агрыз на карте:


Между станциями Зеленый дол и Агрыз ходят поезда:
112М Москва — Круглое Поле
326С Новороссийск — Пермь
307С Кисловодск — Екатеринбург
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search