ss x
x

Поезд Зеленый дол Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Зеленый дол Агрыз 369 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 326С проходит расстояние между станциями Зеленый дол и Агрыз за 6 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112М, который пройдет расстояние между станциями Зеленый дол и Агрыз за 7 ч. 1 мин.

Расписание поездов Зеленый дол Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 13-12-2018 04:37:00 13-12-2018 10:09:00
Москва — Новокузнецк 118Н 13-12-2018 06:57:00 13-12-2018 12:20:00
Москва — Круглое Поле 112М 13-12-2018 12:08:00 13-12-2018 18:53:00
Кисловодск — Екатеринбург 045С 13-12-2018 13:16:00 13-12-2018 19:25:00
Новороссийск — Пермь 326С 13-12-2018 14:11:00 13-12-2018 19:15:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 13-12-2018 21:44:00 14-12-2018 04:27:00

Расписание поездов Агрыз Зеленый дол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 13-12-2018 06:07:00 13-12-2018 13:13:00
Пермь — Новороссийск 325Е 13-12-2018 06:53:00 13-12-2018 13:03:00
Круглое Поле — Москва 112Й 13-12-2018 11:03:00 13-12-2018 17:15:00
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 13-12-2018 11:14:00 13-12-2018 17:55:00
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 13-12-2018 17:13:00 13-12-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Круглое Поле (ежедневно по 10.12, кроме 16.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-11-2016 23:38:00
Муром-1 30-11-2016 05:03:00 1 мин 30-11-2016 05:04:00 5 ч 26 м
Навашино 30-11-2016 05:21:00 1 мин 30-11-2016 05:22:00 18 м
Арзамас-2 30-11-2016 06:44:00 2 мин 30-11-2016 06:46:00 1 ч 24 м
Бобыльская 30-11-2016 07:13:00 1 мин 30-11-2016 07:14:00 28 м
Смагино 30-11-2016 07:54:00 1 мин 30-11-2016 07:55:00 41 м
Сергач 30-11-2016 08:31:00 2 мин 30-11-2016 08:33:00 38 м
Шумерля 30-11-2016 09:25:00 3 мин 30-11-2016 09:28:00 55 м
Канаш-1 30-11-2016 10:25:00 15 мин 30-11-2016 10:40:00 1 ч 12 м
Зелёный Дол 30-11-2016 11:57:00 2 мин 30-11-2016 11:59:00 1 ч 19 м
Казань-Пасс. 30-11-2016 12:45:00 40 мин 30-11-2016 13:25:00 1 ч 26 м
Вятские Поляны 30-11-2016 16:32:00 2 мин 30-11-2016 16:34:00 3 ч 9 м
Сосновка 30-11-2016 16:56:00 1 мин 30-11-2016 16:57:00 23 м
Можга 30-11-2016 19:07:00 2 мин 30-11-2016 19:09:00 1 ч 12 м
Агрыз-1 30-11-2016 19:00:00 30 мин 30-11-2016 19:30:00 1 ч 21 м
Менделеевск 30-11-2016 21:12:00 2 мин 30-11-2016 21:14:00 1 ч 44 м
Набережные Челны 30-11-2016 21:48:00 10 мин 30-11-2016 21:58:00 44 м
Круглое Поле 30-11-2016 22:20:00 — :: 22 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112М Москва — Круглое Поле. Время в пути между станциями Зеленый дол и Агрыз на данном поезде 7 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Зеленый дол Агрыз на карте:


Между станциями Зеленый дол и Агрыз ходят поезда:
112М Москва — Круглое Поле
326С Новороссийск — Пермь
307С Кисловодск — Екатеринбург
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search